Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

WMS «БУХта» строить и жить помогает!

Компания «БУХта» объявила о запуске в промышленную эксплуатацию системы управления «БУХта: Складской комплекс» на складе петербургской компании «АлюмоСистем - Монолитстрой» - одного из лидеров в области аренды опалубки и строительных лесов для возведения монолитных зданий и сооружений различного характера во всей России.

Основная позиция хранения на складе «АлюмоСистем» - металлические элементы конструкций опалубки и лесов, которые предоставляются в аренду для строительства разнообразных объектов. Ирина Семенова, директор по развитию ЗАО «АлюмоСистем-Монолитстрой»: «Особенность нашей работы в том, что оборудование передается заказчику только после разработки индивидуального проекта установки. Проект разрабатывается на основании чертежей заказчика и с учетом имеющегося в наличии оборудования, так как для одного и того же объекта можно использовать опалубку, собранную из разных элементов. Для решения этой сложной задачи учета движения и наличия элементов в 2004 г. мы разработали и запустили собственную программу «Алюмо». Однако, в связи с переездом на новый склад в районе Парнас, появилась необходимость более эффективного использования площади склада, и мы приняли решение ввести адресное хранение. Для этого мы выбрали систему WMS «БУХта: Складской комплекс» в конфигурации «Дистрибьюция», которая будет использоваться вместе с нашей программой «Алюмо».

Индивидуальные доработки программы позволили размещать длинномерные грузы на консольных стеллажах с учетом разного метража. В результате, система определяет количество ячеек, которые занимает каждая конкретная пачка, и учитывает эти размеры при последующем размещении. Также WMS «БУХта» позволяет отслеживать наличие элементов оборудования на объектах заказчиков, что является одним из непременных условий для ведения подобного бизнеса.

Строительный бизнес – один из самых устойчивых и, в то же время, самых требовательных к качеству услуг, обеспечивающих его функционирование. Не секрет, что именно в этой сфере проходят самые тщательные и многоступенчатые тендеры. Претендент должен обладать не только оптимальным соотношением цена-качество. Что касается IT-услуг – основные требования включают максимальную гибкость в настройках, минимальное время, требуемое для внесения изменений и наличие высокопрофессиональной службы технической поддержки. Так как правильный выбор поставщиков для строительной компании – это залог качества конечного результата.

***
АОЗТ «Алума Системс-Монолитстрой корп.» было учреждено в 1989 году - канадской фирмой «Алума Системс Интернэшнл» (Канада) и ПСО «Монолитстрой» для внедрения технологии строительства зданий и сооружений из монолитного железобетона. В мае 2003 года АОЗТ переименовано в ЗАО «АлюмоСистем-Монолитстрой».

В период до 1993 года опалубка применялась в основном в гражданском строительстве. С 1993 с использованием опалубки Алума Системс в Петербурге, Москве и других регионах России построены и реконструированы более 2000 объектов, в числе которых такие значимые, как комплексы Манежной и Смоленской площадей в Москве, реставрация здания Эрмитажа и шпиля Адмиралтейства в Санкт-Петербурге, и многие другие. В настоящее время опалубка применяется в том числе на строительстве мостового перехода на остров Русский (г. Владивосток), здания второй сцены Мариинского театра, реконструкции здания Главного штаба в Санкт-Петербурге.
http://www.alumo.spb.ru

Компания «БУХта» основана в 1991 году и имеет офисы в Москве и Санкт-Петербурге. Главное направление деятельности – построение информационных систем управления компанией. На базе собственной разработки - платформы «БУХта» - специалисты компании создают современные решения, адаптированные под динамично развивающуюся структуру предприятий с большими объемами данных.

Одним из приоритетных направлений является автоматизация коммерческих (3PL), дистрибьюторских, фармацевтических, а также производственных складов на базе WMS «БУХта: Складской комплекс». Среди клиентов компании есть крупные оптовые и розничные торговые сети, предприятия связи, производственные и логистические компании, такие как: «Revival Express», «ЕвроСтройСтандарт», «Птицефабрика Роскар», «Фармакор», «Инструмент-Эксперт», СК «Невский», «Logwin» и другие.
http://www.buhta.ru

_______________________
Контактная информация:
Юлия Боброва
PR-менеджер ООО «БУХта»
Тел. (812) 324-02-12
pr@buhta.ru

Контактное лицо: Юлия Боброва (написать письмо автору)
Компания: БУХта (все новости этой организации)
Добавлен: 15:03, 21.09.2010
Количество просмотров: 976

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru