Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Функции холодильников LG прошли исследование Клиники НИИ питания РАМН

Компания LG Electronics объявляет о том, что функции холодильников LG Total No Frost были протестированы Клиникой НИИ питания РАМН. Исследования доказали, что продукты в этих холодильниках остаются свежими и полезными максимально долго. Хранение продуктов в холодильниках LG рекомендовано Национальной ассоциацией диетологов и нутрициологов.

Впервые предметом исследования Клиники НИИ питания РАМН стали не сами продукты, а функции холодильников, позволяющие сохранить полезные свойства продуктов. Наблюдения велись в течение 7 дней, причем замеры снимались не только до и после того, как продукты были помещены в холодильник, но и в процессе хранения. Полученные данные были также сопоставлены с результатами хранения продуктов в холодильниках других производителей, не оснащенных соотвествующими функциями. Исследования продемонстрировали, что холодильники LG с системой Total No Frost прекрасно справляются с хранением продуктов, в максимальной степени сберегая их полезные свойства.

Всего было протестировано 8 функций холодильников LG - Moist Balance Crisper, функция быстрой заморозки, Miracle Zone, Vita-Light, Vitamin Plus, Vacuum Fresh, Opti-Temp Zone и система охлаждения LG Total No Frost.

Moist Balance Crisper
Специальная ячеистая поверхность крышки отделения для овощей и фруктов, благодаря которой конденсат скапливается в «сотах» и не попадает на продукты, позволяет оптимизировать уровень влажности. Овощи и фрукты сохраняют нужное количество влаги, а также свой внешний вид и вкусовые качества.

Miracle Zone
Это отделение позволяет регулировать температуру хранения продуктов, не замораживая их, что также способствует более длительному сохранению витаминов и микроэлементов.

Vita-Light
Отделение для овощей с системой, основанной на применении диодного излучателя, позволяет дольше cохранять в продуктах витамин C и влагу.

Vitamin Plus
Устройство, излучающее витамин С, способствует замедлению процессов окисления и ферментации в отсеке для хранения овощей и фруктов. Это позволяет хранить овощи в 2,5 раза дольше, сохраняя не только их внешний вид и вкусовые качества, но также их полезные свойства.

Vacuum Fresh
Это уникальное устройство создаёт благоприятную среду для хранения овощей и фруктов, снижая интенсивность процесса окисления за счёт откачивания воздуха из овощного отделения. Ваши продукты сохранятся не только свежими, но и полезными!

Хранение в таких отделениях холодильника LG, как Vita Light, Vitamin Plus, Moist Balance Сrisper, Vacuum Fresh, обеспечивает стабильное содержание каротиноидов в плодах томата и перца желтого сладкого в сроки от 1 до 7 суток.

Функция быстрой заморозки
Чем быстрее осуществляется процесс заморозки, тем больше образуется кристаллов и тем меньше их размер, что способствует их равномерному распределению в клетках и тканях, не вызывая значительного повреждения клеточных оболочек. Таким образом, функция быстрой заморозки позволяет сохранить продукты в морозильном отделении, избежав деформации структуры тканей и потери полезных веществ.

Opti-Temp Zone
Чтобы овощи, мясо и рыба надолго оставались свежими и полезными, в холодильниках LG Total No Frost также предусмотрена Opti-Temp Zone с двумя температурными режимами - +2 градуса для овощей и фруктов, -1 градус - для мяса и рыбы. Эта зона обеспечивает более длительное хранение продуктов без необходимости замораживать их.

Система охлаждения LG Total No Frost
Специальная конструкция, вмонтированная в холодильник, обеспечивает процесс саморазмораживания, а технология многопоточного обдува Multi-Air Flow не позволяет скапливаться лишней влаге и способствует равномерному охлаждению холодильной и морозильной камер. С системой Total No Frost Вы забудете о размораживании и сможете располагать продукты по всему рабочему объёму холодильника, включая дверцы, - не рискуя испортить их.

Благодаря проведенным исследованиям, доказавшим эффективность инновационных функций холодильников LG Total No Frost, у покупателей больше нет необходимости верить «на слово» производителям бытовой техники. Гарантом их здоровья и правильного питания стали выводы специалистов.

Контактное лицо: margarita (написать письмо автору)
Компания: lg electronics (все новости этой организации)
Добавлен: 15:04, 21.09.2010
Количество просмотров: 1642

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru