Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Компания 3М представляет новую версию своего сайта в Рунете

Новая версия сайта отличается не только динамичным и современным дизайнерским решением, но и, в первую очередь, более информативным и удобным в использовании для русскоязычных посетителей контентом. Сайт стал отражать и пожелания клиентов. Идя навстречу пользователям, компания 3М сделала более легкую и комфортную навигацию по сайту, с помощью которой можно без труда подобрать подходящие продукты и решения для своего бизнеса. Раздел «Где купить продукцию 3М» позволяет найти дистрибьюторов любых товаров компании. В разделе «Образовательные программы 3М» желающие могут в режиме он-лайн записаться на участие в образовательных курсах, которые регулярно проводит компания 3М в области стоматологии, медицины, материалов для авторемонта, абразивных материалов, фильтрационных материалов и т.д. Раздел «Технологии» рассказывает об уникальных научных разработках компании, созданных на базе 40 технологических платформ.

Новая версия корпоративного сайта отвечает всем современным тенденциям корпоративных Интернет-ресурсов, удобна в пользовании и выражает присущее компании постоянное стремление к совершенствованию, как своей продукции, так и взаимоотношений с обществом.

«Инновации компании 3М – это не только изобретения, технологические разработки и вывод новой продукции на рынок. Инновации и постоянный поиск новых решений во всех областях деятельности являются движущей силой развития компании. Как когда-то компания 3М одной из первых в мире создала свой сайт, так сегодня она на глобальном уровне представляет свою обновленную интернет-версию», - говорит Ирина Полякова, директор по корпоративному маркетингу компании «3М Россия».

Работа над новой версией сайта велась около месяца. Одновременно с «3М Россия» запуск новых версий корпоративных сайтов осуществили подразделения компании в Бельгии, Франции, Польше и Южной Африке. Во второй группе, только приступающей к перезапуску сайтов, Чехия, Дания, Финляндия, Норвегия, Испания, Швейцария, Турция, Швеция, Италия, Австрия.

Сейчас компания «3М Россия» продолжает работу и над другими своими сайтами. В феврале был запущен сайт, посвященный проекционным системам www.3Mprojection.ru, цель которого способствовать повышению продуктивности и профессионализму переговоров и презентаций. К концу текущей недели будет осуществлен резапуск обновленного сайта «Карьера» www.3Mcareers.ru для желающих узнать побольше о преимуществах работы в компании 3М.
В апреле планируется запуск информационного сайта, который будет объединять новости, публикации, фото и видео материалы компании для всеобщего просмотра. Также по-прежнему доступны для посещения сайты, посвященные отдельным направлениям деятельности компании:
www.3MRussia.ru/siz - Cредства индивидуальной защиты
www.3Mtelecom.ru - Телекоммуникационное оборудование
Traffic security systems – Безопасность дорожного движения
www.3Mrussia.ru/healthcare - Продукция для здравоохранения
www.scotch-brite.ru – Товары для дома Scotch-Brite™
www.post-it.ru – Клейкие листочки и блокноты Post-it®
www.3mscotch.ru – Клейкая лента Scotch®
www.3mabrasives.ru – Абразивные материалы
www.command.ru – Системы бытового крепления Command™
www.3MRussia.ru/facilities - Решения для чистоты и безопасности
www.vikuiti.ru – Оптические технологии Vikuiti™
www.3MRussia.ru/mining - Решения для горнодобывающей отрасли
www.3mrussia.ru/cg - Коммерческая графика
www.3mespe.ru – Продукция для стоматологии
www.thinsulate.ru – Утеплитель Тинсулейт™
www.microprojector.ru – Микропроектор 3M™ MPro 110

Информация о компании 3M
Компания 3М – многопрофильная диверсифицированная международная производственная корпорация, которая выпускает уникальные инновационные продукты для самых разных рынков. Главное преимущество 3М заключается в том, что для удовлетворения различных запросов клиентов используются более 40 технологических платформ и их комбинаций. Годовой оборот компании составляет 25 млрд долларов, а численность сотрудников - более 79 тысяч человек. Компания имеет свои представительства в более чем 60 странах. Дополнительную информацию смотрите на сайте http://www.3MRussia.ru

За дополнительной информацией обращайтесь:
Ирина Механик
3M Россия
E-mail: imekhanik@mmm.com
Тел.: + 7 (495) 784 74 74 моб. + 7 (495) 724 8739

Татьяна Смирнова
Коммуникационная группа АГТ
e-mail: t_smirnova@agt-agency.ru
тел.: +7 (495) 624 03 01

Контактное лицо: Ирина Механик (написать письмо автору)
Компания: 3M (все новости этой организации)
Добавлен: 23:16, 18.03.2009
Количество просмотров: 1096

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru