Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Безопасность во Владивостоке с системой СКАУТ

С 21 по 23 сентября 2010 года во Владивостоке пройдет 11-я специализированная выставка систем безопасности личности, имущества и бизнеса «Безопасность». На выставке представлены системы видеонаблюдения, спутниковой навигации, пожарной безопасности и индивидуальные средства защиты.

Систему спутникового контроля автотранспорта и учета топлива СКАУТ, разработанную в Санкт-Петербурге, представляет компания «Техноритм» - официальный партнер производителя системы в Приморском крае, на счету которого оснащение системой более 100 предприятий Владивостока и Находки.

«В Приморском крае, в связи с его удаленностью от центральной части России, очень развита логистика, поэтому понятие «Безопасность бизнеса» в регионе прежде всего связано с мониторингом транспортных средств. Контроль передвижения автомобилей по федеральным трассам, сохранность груза, контроль расхода топлива – вот основные задачи, которые мы помогаем решать компаниям с помощью системы СКАУТ», - комментирует участие в выставке генеральный директор компании «Техноритм» Вячеслав Кияница. - «Все большее количество руководителей предприятий принимают решение об оснащении автопарков системой мониторинга, и обращаются к нам, как к специалистам, имеющим большой опыт в этом деле и хорошие рекомендации. Выставка для нас – это площадка для установления новых контактов и демонстрации всех возможностей системы СКАУТ широкому кругу заинтересованных лиц».

На стенде компании «Техноритм» будет продемонстрирован образец нового модуля мониторинга СКАУТ марки МТ-530N. Принципиальным отличием данного модуля мониторинга от его моделей-предшественников является наличие встроенного ГЛОНАСС приемника, что позволяет работать с системой ГЛОНАСС без внешних дополнительных модулей. Это существенно снижает стоимость навигационного оборудования и облегчает его монтаж.

Выставка «Безопасность» проводится при поддержке управления по координации правоохранительной деятельности Приморского края.


Группа компаний (ГК) «СКАУТ» – ведущий российский производственно-коммерческий холдинг на рынке транспортной телематики и спутниковой навигации, специализирующийся на разработке, производстве и внедрении системы Спутникового Контроля Автотранспорта и Учета Топлива СКАУТ.

ООО «Техноритм» - официальный интегратор системы СКАУТ в Дальневосточном регионе. Среди оснащенных предприятий ЖКХ Владивостока, Горводоканал, участники строительства объектов нефтепровода ВСТО, Саммита АТЭС, международные, междугородние и городские перевозчики.

Пресс-служба ГК «СКАУТ», Санкт-Петербург
www.scout-gps.ru, pr@scout-gps.ru
8 (812) 60-777-41,42 (109)
8 (800) 100-60-77

Контактное лицо: Сулимова Наталья (написать письмо автору)
Компания: Группа компаний "СКАУТ" (все новости этой организации)
Добавлен: 10:53, 22.09.2010
Количество просмотров: 1476

Объявлена деловая программа форума CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:31, 19.12.2025, Россия
0
В течение двух дней с 17 по 18 февраля гостей форума CSTB.PRO.MEDIA ждет содержательная деловая программа, которая охватит все ключевые направления: от глобальных вызовов и трендов отрасли до технологических инноваций и передового опыта участников рынка.


GRAND Fashion Show Winter 2025 состоится в торговом центре «Нора», ТРЦ Нора, 13:54, 01.12.2025, Россия
0
30 ноября в 16:00 торговый центр «Нора» и Модный Дом Grand объявляют о проведении осенне-зимнего GRAND Fashion Show Winter 2025 – модного события, которое объединит новые тренды сезона и атмосферу высокой моды.


«Пиринговый форум 2025»: двойной юбилей и новая стратегия роста, MSK-IX, 21:36, 18.11.2025, Россия
0
Юбилейный «Пиринговый форум MSK-IX» 2025 года, который состоялся 17 ноября в Конгресс-центре ЦМТ, стал знаковым событием для российской интернет-отрасли. В год 30-летия MSK-IX и 20-летия Форума площадка подтвердила свой статус главного «интеллектуального хаба» страны, собрав 860 лидеров телеком-, медиа- и технологических компаний.


Форум «СИЛА КАРЕЛИИ» завершил свою работу, Физическое лицо, 21:30, 18.11.2025,
0
В эти дни прошли продуктивные дискуссии, которые были наполнены карельским духом сотрудничества. Особая благодарность экспертам и спикерам за профессионализм и ценный опыт!


На марафоне Знание.Наука Дмитрий Пышный рассказал о развитии генетических технологий в России, Общество "Знание", 12:07, 10.11.2025,
0
Заместитель Министра науки и высшего образования Российской Федерации Дмитрий Пышный выступил на просветительском марафоне Знание.Наука, организованном Обществом «Знание» и Московским политехническим университетом при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru