Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Безопасность во Владивостоке с системой СКАУТ

С 21 по 23 сентября 2010 года во Владивостоке пройдет 11-я специализированная выставка систем безопасности личности, имущества и бизнеса «Безопасность». На выставке представлены системы видеонаблюдения, спутниковой навигации, пожарной безопасности и индивидуальные средства защиты.

Систему спутникового контроля автотранспорта и учета топлива СКАУТ, разработанную в Санкт-Петербурге, представляет компания «Техноритм» - официальный партнер производителя системы в Приморском крае, на счету которого оснащение системой более 100 предприятий Владивостока и Находки.

«В Приморском крае, в связи с его удаленностью от центральной части России, очень развита логистика, поэтому понятие «Безопасность бизнеса» в регионе прежде всего связано с мониторингом транспортных средств. Контроль передвижения автомобилей по федеральным трассам, сохранность груза, контроль расхода топлива – вот основные задачи, которые мы помогаем решать компаниям с помощью системы СКАУТ», - комментирует участие в выставке генеральный директор компании «Техноритм» Вячеслав Кияница. - «Все большее количество руководителей предприятий принимают решение об оснащении автопарков системой мониторинга, и обращаются к нам, как к специалистам, имеющим большой опыт в этом деле и хорошие рекомендации. Выставка для нас – это площадка для установления новых контактов и демонстрации всех возможностей системы СКАУТ широкому кругу заинтересованных лиц».

На стенде компании «Техноритм» будет продемонстрирован образец нового модуля мониторинга СКАУТ марки МТ-530N. Принципиальным отличием данного модуля мониторинга от его моделей-предшественников является наличие встроенного ГЛОНАСС приемника, что позволяет работать с системой ГЛОНАСС без внешних дополнительных модулей. Это существенно снижает стоимость навигационного оборудования и облегчает его монтаж.

Выставка «Безопасность» проводится при поддержке управления по координации правоохранительной деятельности Приморского края.


Группа компаний (ГК) «СКАУТ» – ведущий российский производственно-коммерческий холдинг на рынке транспортной телематики и спутниковой навигации, специализирующийся на разработке, производстве и внедрении системы Спутникового Контроля Автотранспорта и Учета Топлива СКАУТ.

ООО «Техноритм» - официальный интегратор системы СКАУТ в Дальневосточном регионе. Среди оснащенных предприятий ЖКХ Владивостока, Горводоканал, участники строительства объектов нефтепровода ВСТО, Саммита АТЭС, международные, междугородние и городские перевозчики.

Пресс-служба ГК «СКАУТ», Санкт-Петербург
www.scout-gps.ru, pr@scout-gps.ru
8 (812) 60-777-41,42 (109)
8 (800) 100-60-77

Контактное лицо: Сулимова Наталья (написать письмо автору)
Компания: Группа компаний "СКАУТ" (все новости этой организации)
Добавлен: 10:53, 22.09.2010
Количество просмотров: 1546

В Москве пройдет юбилейная XXV Международная научно-практическая конференция молодых исследователей, Московский государственный психолого-педагогический университет, 22:15, 05.05.2026,
0
Наша конференция – это о том, как быть частью научного сообщества, как написать научную статью, как получить ценные замечания и комментарии к своей научной работе, как участвовать в международных конференциях.


Фотовыставка «Крым — 12 лет в родной гавани», АНО "События столицы", 20:14, 19.04.2026,
0
Фотовыставка, подготовленная Правительством Москвы, Правительством Севастополя и Советом министров Республики Крым, посвящена 12-летнему юбилею воссоединения Крыма и г. Севастополь со своей исторической Родиной - Россией.


Хирурги обсудили новые подходы к лечению травм на конференции в Москве, Медицинская Торговая Компания, 20:14, 19.04.2026, Россия
0
В НИИ скорой помощи им. Н.В. Склифосовского прошла значимая научно-практическая конференция, в которой приняли участие ведущие специалисты страны в области травматологии и ортопедии, а также эксперты в сфере биоматериаловедения. Основными темами обсуждения стали современные подходы к лечению травм, передовые хирургические методики и успешный практический опыт внедрения инновационных медицинских решений.


Представители УрГАУ приняли участие в региональном семинаре-совещании, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 21:58, 31.03.2026, Россия
0
18 – 19 марта вуз внёс вклад в работу отраслевого мероприятия, объединившего сельхозпроизводителей, учёных и представителей власти.


CPS-2026 — точка, где формируется рабочая повестка индустрии на ближайший год, CPS, 20:24, 28.03.2026, Россия
0
26-28 марта 2026 года на киностудии «Амедиа» пройдет 22-я индустриальная выставка оборудования и технологий для кино, фото и видеопроизводства медиаконтента CPS-2026. Мероприятие традиционно выступает одной из ключевых точек концентрации профессионального сообщества и поставщиков технологических решений отрасли.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru