  | 
                У нас публикуются | 
                 |  | 
                 
 
                
               |   
            
              
                  | 
                Наша реклама | 
                 |  | 
                 
                 
               |   
      
              
                  | 
                Разделы | 
                 |  
          | 
           | 
          
 | 
          
            Пресс-релизы
            
            
DOCFLOW запускает вебинары: ведущие эксперты рынка СЭД в режиме online
В конце сентября 2010 года стартует серия регулярных b2b вебинаров DOCFLOW. Выступления будут интересны широкому кругу слушателей, поскольку охватят решения по оптимизации бизнес-задач и обзоры рынка, актуальные для руководителей, полезные практические советы для специалистов IT и служб ДОУ, а также результаты аналитических исследований и экспертные оценки тенденций в отрасли. 
  В качестве спикеров читать вебинары будут приглашены члены экспертного совета DOCFLOW, независимые консультанты и аналитики рынка. В ходе часовых online сессий они будут делиться опытом и знаниями об эффективных современных методах и передовых технологиях внедрения электронного документооборота, разбирать практические примеры проектов, а также предоставлять актуальную аналитическую информацию и результаты исследований рынка.  Темами вебинаров станут вопросы эффективности внедрения и использования СЭД, потокового ввода данных, создания электронных архивов, корпоративного поиска и др. 
  Формат вебинара будет особенно удобен региональным специалистам, не имеющим возможности часто посещать отраслевые конференции и курсы, проходящие в Москве. А также слушателям, желающим получать нужную информацию от экспертов и консультации удаленно, оптимизируя рабочее время. Для прослушивания докладов слушателям не понадобится установки специального ПО. Необходимо лишь зарегистрироваться и пройти быструю автоматическую проверку аудио-оборудования. После просмотра вебинара, его запись станет доступна на портале DOCFLOW.ru
  Для удобства слушателей и простоты выбора, вебинары будут проходить в трех форматах: «Мастер-классы», «Успешные проекты» и «Тренды». В «Мастер-классах» (workshop) будут представлены практические советы, методы, технологии, обзоры решений по вопросам СЭД и ECM. В рамках вебинаров «Успешные проекты» (best practice) эксперты разберут конкретные примеры внедрений и успешные проекты совместно с самими заказчиками решений. Формат «Тренды» (trends) объединит аналитические обзоры рынка, результаты исследований, обсуждение тенденций рынка СЭД. 
  Тема первого вебинара в формате мастер-класса, который пройдет 29 сентября: «Практические советы по созданию электронных архивов». С докладом выступит Елена Дмитриева, руководитель проектов внедрения компании DIRECTUM. Вебинар пройдет при поддержке компании ABBYY Россия.
  «Вебинары – это удобство получения информации прямо «на рабочий стол», - комментирует Наталья Львова, руководитель проекта DOCFLOW. – Вебинары DOCFLOW будут освещать и стратегические вопросы управления корпоративным контентом, и конкретные задачи на разных этапах внедрения. Мы стремимся к тому, чтобы DOCFLOW стал наиболее полным, актуальным и полезным информационным ресурсом по вопросам СЭД и ECM в России, центром экспертизы, где все игроки рынка смогут обмениваться опытом и получать новые знания удобным для себя способом: через учебные курсы, отраслевые конференции, портал, новостные дайджесты и пр. Открытые вебинары – наш следующий шаг в предоставлении удобной связи между экспертами и заказчиками решений и содействия в повышении квалификации специалистов». 
  Оргкомитет проекта DOCFLOW приглашает прослушать первый вебинар DOCFLOW 29 сентября и следить за обновлением расписания на портале DOCFLOW.ru Специалистам, которые готовы предложить интересные темы для последующих вебинаров DOCFLOW, желают выступить в качестве спикеров и партнеров проекта, следует направлять предложения в оргкомитет на docflow@docflow.ru. 
  HR-партнером вебинаров DOCFLOW выступает портал Headhunter.ru  Информационными спонсорами являются: Doc-online.ru, Icenter.Ru, int-bank.ru, IT ТЕРРА Воронеж, sekretariat.ru, Softline, журнал «Делопроизводство и документооборот на предприятии», журнал «Прикладная информатика», журнал CIO, Некоммерческое партнерство «Содействие».
DOCFLOW – крупнейший проект на рынке электронного документооборота в России и СНГ, объединяющий регулярные отраслевые выставки и конференции, специализированный информационно-аналитический портал, обучающие программы и экспертные исследования. Контакты для представителей прессы: Анна Щепилова | e-mail: Anna_Shc@docflow.ru | tel: +7 495 783 37 00 (ext. 2657) | fax: +7 495 783 26 63 | www.DOCFLOW.ru
DOCFLOW – крупнейший проект на рынке электронного документооборота в России и СНГ, объединяющий регулярные отраслевые выставки и конференции, специализированный информационно-аналитический портал, обучающие программы и экспертные исследования. 
Контакты для представителей прессы: 
Анна Щепилова | e-mail: Anna_Shc@docflow.ru | tel: +7 495 783 37 00 (ext. 2657) | fax: +7 495 783 26 63 | www.DOCFLOW.ru
  
Контактное лицо: Анна Щепилова (написать письмо автору) 
Компания: DOCFLOW (все новости этой организации) 
Добавлен: 10:12, 23.09.2010 
Количество просмотров: 1276 
 
  
  
  
  
 
  | iSpring Learn помогла SELA поднять обученность персонала до 89%, iSpring, 23:22, 29.08.2025,  | 
  0  | 
  
 
  | SELA, один из ведущих российских fashion-брендов, внедрила платформу корпоративного обучения iSpring Learn. Это позволило создать единую цифровую образовательную среду для более чем 1100 сотрудников в 150 магазинах и внедрить единые стандарты обучения | 
    | 
  
 
  
             |   
        
      
         | 
    
    
            
              
                  | 
                Новости школы | 
                 |  | 
                        
               |   
      
            
              
                  | 
                Рассылка | 
                 |  
          | 
            
           | 
          
      
     |