Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

DOCFLOW запускает вебинары: ведущие эксперты рынка СЭД в режиме online

В конце сентября 2010 года стартует серия регулярных b2b вебинаров DOCFLOW. Выступления будут интересны широкому кругу слушателей, поскольку охватят решения по оптимизации бизнес-задач и обзоры рынка, актуальные для руководителей, полезные практические советы для специалистов IT и служб ДОУ, а также результаты аналитических исследований и экспертные оценки тенденций в отрасли.

В качестве спикеров читать вебинары будут приглашены члены экспертного совета DOCFLOW, независимые консультанты и аналитики рынка. В ходе часовых online сессий они будут делиться опытом и знаниями об эффективных современных методах и передовых технологиях внедрения электронного документооборота, разбирать практические примеры проектов, а также предоставлять актуальную аналитическую информацию и результаты исследований рынка.
Темами вебинаров станут вопросы эффективности внедрения и использования СЭД, потокового ввода данных, создания электронных архивов, корпоративного поиска и др.

Формат вебинара будет особенно удобен региональным специалистам, не имеющим возможности часто посещать отраслевые конференции и курсы, проходящие в Москве. А также слушателям, желающим получать нужную информацию от экспертов и консультации удаленно, оптимизируя рабочее время. Для прослушивания докладов слушателям не понадобится установки специального ПО. Необходимо лишь зарегистрироваться и пройти быструю автоматическую проверку аудио-оборудования. После просмотра вебинара, его запись станет доступна на портале DOCFLOW.ru

Для удобства слушателей и простоты выбора, вебинары будут проходить в трех форматах: «Мастер-классы», «Успешные проекты» и «Тренды». В «Мастер-классах» (workshop) будут представлены практические советы, методы, технологии, обзоры решений по вопросам СЭД и ECM. В рамках вебинаров «Успешные проекты» (best practice) эксперты разберут конкретные примеры внедрений и успешные проекты совместно с самими заказчиками решений. Формат «Тренды» (trends) объединит аналитические обзоры рынка, результаты исследований, обсуждение тенденций рынка СЭД.

Тема первого вебинара в формате мастер-класса, который пройдет 29 сентября: «Практические советы по созданию электронных архивов». С докладом выступит Елена Дмитриева, руководитель проектов внедрения компании DIRECTUM. Вебинар пройдет при поддержке компании ABBYY Россия.

«Вебинары – это удобство получения информации прямо «на рабочий стол», - комментирует Наталья Львова, руководитель проекта DOCFLOW. – Вебинары DOCFLOW будут освещать и стратегические вопросы управления корпоративным контентом, и конкретные задачи на разных этапах внедрения. Мы стремимся к тому, чтобы DOCFLOW стал наиболее полным, актуальным и полезным информационным ресурсом по вопросам СЭД и ECM в России, центром экспертизы, где все игроки рынка смогут обмениваться опытом и получать новые знания удобным для себя способом: через учебные курсы, отраслевые конференции, портал, новостные дайджесты и пр. Открытые вебинары – наш следующий шаг в предоставлении удобной связи между экспертами и заказчиками решений и содействия в повышении квалификации специалистов».

Оргкомитет проекта DOCFLOW приглашает прослушать первый вебинар DOCFLOW 29 сентября и следить за обновлением расписания на портале DOCFLOW.ru
Специалистам, которые готовы предложить интересные темы для последующих вебинаров DOCFLOW, желают выступить в качестве спикеров и партнеров проекта, следует направлять предложения в оргкомитет на docflow@docflow.ru.

HR-партнером вебинаров DOCFLOW выступает портал Headhunter.ru
Информационными спонсорами являются: Doc-online.ru, Icenter.Ru, int-bank.ru, IT ТЕРРА Воронеж, sekretariat.ru, Softline, журнал «Делопроизводство и документооборот на предприятии», журнал «Прикладная информатика», журнал CIO, Некоммерческое партнерство «Содействие». DOCFLOW – крупнейший проект на рынке электронного документооборота в России и СНГ, объединяющий регулярные отраслевые выставки и конференции, специализированный информационно-аналитический портал, обучающие программы и экспертные исследования. Контакты для представителей прессы: Анна Щепилова | e-mail: Anna_Shc@docflow.ru | tel: +7 495 783 37 00 (ext. 2657) | fax: +7 495 783 26 63 | www.DOCFLOW.ru DOCFLOW – крупнейший проект на рынке электронного документооборота в России и СНГ, объединяющий регулярные отраслевые выставки и конференции, специализированный информационно-аналитический портал, обучающие программы и экспертные исследования. Контакты для представителей прессы: Анна Щепилова | e-mail: Anna_Shc@docflow.ru | tel: +7 495 783 37 00 (ext. 2657) | fax: +7 495 783 26 63 | www.DOCFLOW.ru

Контактное лицо: Анна Щепилова (написать письмо автору)
Компания: DOCFLOW (все новости этой организации)
Добавлен: 10:12, 23.09.2010
Количество просмотров: 1087

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru