Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

ОАО Международный аэропорт «Казань» внедряет систему «ДЕЛО»

Международный аэропорт «Казань» приступает к автоматизации документооборота и внедряет системы электронного документооборота «ДЕЛО» и «ДЕЛО-WEB», разработанные компанией «Электронные Офисные Системы».
Аэропорт «Казань» расположен в 28 км юго-восточнее столицы Татарстана на территории Лаишевского района. Общая пропускная способность терминалов аэропорта превышает 600 пассажиров/час, выручка по РСБУ за 2009 г. составила около 516 млн. руб. В условиях стабильного роста пассажиропотока и увеличения загруженности аэропорта повышение эффективности управления и, в частности, внедрение современных технологических платформ становится для руководства компании одной из приоритетных задач. Очередной шаг на этом пути – решение о внедрении системы электронного документооборота, которая, как предполагается, позволит существенно сократить время обработки документов и предоставит удобный инструмент управленческого контроля. В качестве платформы для автоматизации документооборота после проведения сравнительного анализа различных решений была выбрана система «ДЕЛО».
СЭД «ДЕЛО» представляет собой комплексное решение, обеспечивающее автоматизацию всех основных процессов делопроизводства и ведение полностью электронного документооборота организации. Среди наиболее востребованных возможностей системы: автоматизация регистрации документов, подготовка исходящей корреспонденции, механизмы выдачи и контроля исполнения поручений, совместная работа с проектами документов, рассылка оповещений и напоминаний, протоколирование действий с документами и подготовка отчетов. Подсистема «ДЕЛО-WEB» позволяет получать полноценный удаленный доступ к рабочему месту системы «ДЕЛО» через веб-браузер с любого компьютера, подключенного к сети Интернет. Использование полноценного удаленного доступа и организация мобильных рабочих мест позволяет сотрудникам решать производственные задачи, принимать решения, исполнять или контролировать ход исполнения, находясь за пределами офиса.
На первоначальном этапе планируется внедрение 37 рабочих мест «ДЕЛО-WEB» и трех рабочих мест системы «ДЕЛО». Заметим, что для первоначального этапа внедрения сорок рабочих мест – это показатель, демонстрирующий решительность руководства компании в использовании передовых технологий и уверенность в правильности сделанного выбора.
Работы по внедрению системы осуществляются силами специалистов компании «ИнфоИнжиниринг» – «регионального представителя/золотого дилера» компании «Электронные Офисные Системы» в Республике Татарстан.

Контактное лицо: Швецова Екатерина (написать письмо автору)
Компания: ООО "Электронные офисные системы" (все новости этой организации)
Добавлен: 10:18, 23.09.2010
Количество просмотров: 1193

Вещатели и ТВ-каналы должны объединиться для создания единой технологической системы для телепроизводства, Синтерра Медиа, 16:01, 02.06.2025, Россия
0
«Синтерра Медиа» предлагает медиаотрасли разработать единую технологическую систему для телепроизводства (ЕТМП). Это позволит эффективнее инвестировать в развитие бизнеса своих компаний.


Школа программирования CODDY запускает инновационную программу «Техно-каникулы» для детей и подростков, CODDY, 16:00, 02.06.2025,
0
Школа цифровых технологий CODDY объявляет о запуске масштабной образовательной инициативы «Техно-каникулы с CODDY», разработанной специально для школьников на период летних каникул.


Курсы по изучению программно-аппаратных комплексов АО «ИВК» – новая ступень квалификации в сфере информационной безопасности, ИВК, 15:26, 02.06.2025, Россия
0
30 мая 2025 г., Москва


Комплексные IT-курсы для детей: новый образовательный формат в CODDY, CODDY, 23:01, 21.05.2025,
0
Школа программирования CODDY объявляет о запуске нового образовательного формата — комплексных IT-курсов для детей и подростков от 7 до 14 лет. Новая модель обучения предлагает систематический трехлетний путь развития цифровых навыков с экономией до 58% от стоимости отдельных курсов.


10 000 эквадорцев буду учить русский язык бесплатно на платформе говориру.ру, DS Corporate, Дом народов России и посольство Республики Эквадор, 17:13, 28.03.2025,
0
10 000 эквадорцев буду учить русский язык бесплатно благодаря онлайн платформе говориру.ру



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru