Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Компания «Полимедиа» - официальный партнер Всероссийского конкурса «Учитель года 2010»

В период с 23 сентября по 5 октября пройдут финальные мероприятия Всероссийского конкурса «Учитель года 2010». По уже сложившейся традиции, ведущий российский системный интегратор компания «Полимедиа» в сотрудничестве с Фондом поддержки российского учительства и известным российским педагогическим изданием «Учительская газета» выступает стратегическим и техническим партнером конкурса.
В этом году конкурс пройдет в Магнитогорске - на родине абсолютной победительницы конкурса 2009 года, учителя математики Натальи Никифоровой. В течение первых пяти дней финалисты из разных уголков России представят свои конкурсные задания в оснащенной инновационным оборудованием SMART школе № 5 г. Магнитогорска. Оценить мастер-классы участников смогут все желающие благодаря Интернет-трансляции мероприятий на сайт Всероссийского конкурса «Учитель года России» www.teacher-of-russia.ru. В рамках мероприятий конкурса специалисты «Полимедиа» проведут серию экспресс-курсов по освоению интерактивных технологий SMART.
Для участников конкурса этого года компания по традиции приготовила массу сюрпризов: финалисты конкурсных этапов получат документ-камеру AVerMedia, программное обеспечение для проведения интерактивных уроков SMART Notebook SE и другие полезные подарки и памятные сувениры. Абсолютного победителя конкурса ждет сертификат на обладание интерактивной доской SMART Board и инновационный долговечный и экологически чистый безламповый проектор CASIO.
Кроме того, в рамках конкурса «Учитель года» компания учредила приз самому популярному учителю России, которому достанется интерактивная доска SMART Board V280 за большее количество собранных голосов в свою пользу. Так, каждый желающий сможет выразить свою симпатию любимому преподавателю и отдать голос за лучшего, по его мнению, учителя года России на сайте www.smartboard.ru. Интернет-голосование стартовало в середине сентября и продлится до 25 декабря 2010 года. Кандидатом на победу является любой педагог Российской Федерации.
С 29 сентября по 2 октября во Дворце творчества детей и молодежи, а также во Дворце культуры металлургов им. С.Орджоникидзе г. Магнитогорска пройдет работа экспозиции решений для образования, представленной в виде интерактивного класса. Здесь участники мероприятия смогут оценить возможности и протестировать работу интерактивного комплекса SMART Board двойного касания, документ-камеры AVerMedia, системы опроса и тестирования SMART Response, ПО SMART Notebook, а также системы Телеприсутствия и дистанционного обучения LifeSize и интерактивного расписания Flame.
5 октября, в Международный день учителя, Генеральный директор «Полимедиа» Новикова Е. В., по традиции, поднимется на сцену во время торжественной церемонии объявления абсолютного победителя конкурса «Учитель года», чтобы вручить Лучшему учителю 2010 главную финальную награду – мультимедийный комплекс SMART Board 660.

Контактное лицо: Винокурцева Елена (написать письмо автору)
Компания: Polymedia (все новости этой организации)
Добавлен: 10:21, 23.09.2010
Количество просмотров: 1138

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru