Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Открытие «ИНТЕРРЫ» в Новосибирске - праздник во всем городе

Общий вектор всех мероприятий — инновационная направленность, которая нашла отражение, как в содержании, так и форме их проведения, а также дух прорыва, соответствующий экономике нового времени.
На форуме ожидается участие более 2000 молодых разработчиков инновационных продуктов, представителей высшей школы и бизнеса из 37 стран мира и 20 российских регионов. В работе форума участвует свыше 200 крупных российских и зарубежных экспертов в области инноваций: экономистов и политологов, социологов и культурологов, политических деятелей и представителей бизнес-структур. Ожидаются эксперты из США, Великобритании, Германии, Франции, Швеции, Канады, Испании, Италии, Бразилии и других стран. На Экспертном симпозиуме «Инновации как фактор стратегии модернизации» они обменяются мнениями по темам трех панельных круглых столов: «Инновации как прорыв современной экономики в будущее», «Наука и образование как движущие силы инновационного процесса», «Инновации в социуме – ресурс креативного потенциала страны».
Частью форума органично стал Сибирский конвент — окружной этап Всероссийского молодежного инновационного конвента. В ходе этого события, в том числе, молодые инноваторы при участии экспертов проведут «мозговые штурмы» по приоритетным направлениям модернизации экономики России: энергоэффективность и энергосбережение, ядерные технологии, космические технологии и телекоммуникации, медицинские технологии и стратегические информационные технологии.
В рамках «Интерры» состоятся «Фестиваль науки и инноваций», Международный конгресс инновационного предпринимательства, Форум Лидеров, Форсайт-лаборатория «Сибирь 2030: инновационный вызов».
Законотворческие аспекты инновационного общества будут озвучены в докладах на Парламентских слушаниях, в которых примут участие депутаты Государственной Думы ФС РФ, представители Законодательных Собраний Сибирского федерального округа, общественных и молодежных организаций.
Процесс формирования инновационной среды рассматривается на форуме также в культурном и социальном аспектах. Более двадцати разнообразных культурных событий, отражающих формирование среды обитания инновационного общества, объединяет международный проект «Фестиваль актуальной культуры» – одно из якорных мероприятий «Интерры-2010».
Среди международных событий форума - совещание министров образования государств-членов ШОС, направленное на разработку новых форм развития и взаимодействия вузов в условиях инновационной экономики (Саммит университетов), совещание организационного комитета молодежной «Большой двадцатки».
«Форум проводится во второй раз, и интерес к нему превзошел смелые ожидания организаторов», - отмечает директор ММИФ «Интерра-2010» Лада Юрченко, - «это касается и количества заявленных участников и уровня экспертов. «Таким образом, «Интерра» позволяет Новосибирску заявить о себе как об одном из крупнейших инновационных центров в России», - подчеркнула она.
Будучи, по сути, проектом брендинга Новосибирска, «ИНТЕРРА» включает в себя представительную конференцию по маркетингу территорий, во время которой состоится Первый Международный конкурс проектов по продвижению территорий «Золотой Кулик».
Как отметила Лада Юрченко: «Форум будет проходить в течение 3-х дней 24 часа в сутки в открытом режиме на всех площадках, начиная от администраций и научных институтов и заканчивая барами, клубами, крышами, площадями». Это будут мероприятия как традиционных, так и новаторских форматов: мастер-классы в научных институтах Академгородка, форсайт-сессии, креативные вечера и экспертные панели.
II Международный молодежный инновационный форум «ИНТЕРРА» завершит свою работу 25 сентября.

Краткая справка о форуме «Интерра-2010»:
II Международный молодёжный инновационный форум «Интерра 2010» пройдет с 23 по 25 сентября 2010 года в Новосибирске. Форум проводится в целях создания условий для продуктивного общения, обмена опытом, обобщения экспертных мнений, изучения лучших практик развития регионов инновационной экономики и выработки новых технологий в сфере инвестиционного, социального развития и регионального управления, способствующих их интенсивному развитию.
На сегодняшний день форум «Интерра» является одной из крупнейших площадок за Уралом для взаимодействия представителей власти, бизнеса, научного и экспертного сообщества по выработке решений о внедрении лучших инновационных практик в экономику, управление и социальную сферу.
Официальный сайт форума: www.interra-forum.ru.

Официальное представительство форума «Интерра 2010» в Москве: «Арт Шоу Центр» Группа компаний» (www.artshowcenter.ru):
Группа компаний создана в 2002 году. Специализируется на профессиональной организации мероприятий любой сложности "под ключ". Провела более 800 проектов: межрегиональные и региональные форумы, общественно-политические мероприятия, корпоративные события, культурно-образовательные и благотворительные проекты, авторские проекты, праздники для VIP. Три основных критерия работы компании: креатив, качество, комфорт. Лозунг команды Группы компаний "Арт Шоу Центр": "Мы не берем на себя больше, чем можем сделать, а в своей области мы можем сделать все!"

Пресс-центр форума «Интерра 2010» в Москве:
+7 (495) 221 74 32, +7 916 107 65 75 - Юлия Попова, Сергей Ржевский
interra-2010@yandex.ru

Контактное лицо: Юлия Попова (написать письмо автору)
Компания: Интерра-2010 (все новости этой организации)
Добавлен: 10:25, 23.09.2010
Количество просмотров: 891

Компания «Эфикслот» расширяет количество сервисов для трейдеров, ООО "Эфикслот", 23:09, 09.02.2011,
84
В течение прошлой недели завершилось тестирование сервиса среднесрочных торговых сигналов ООО «Эфикслот». Новая услуга должна расширить потенциал торговых рекомендаций, публикуемых сервисом.


Юго–Западный банк Сбербанка России провел свыше 100 семинаров и «круглых столов» для донских предпринимателей в 2010 году, Юго-западный Банк, 22:56, 09.02.2011,
82
По итогам 2010 года отделениями Юго-Западного банка по Ростовской области при участии субъектов инфраструктуры поддержки предпринимательства было проведено 107 семинаров и «круглых столов», участие в которых приняли 2 117 предпринимателей и представителей малых предприятий, около 300 из которых были привлечены на обслуживание.


СК "НАСТА" выплатила 287 тыс. грн владельцу автомобиля MAN, СК "НАСТА", 22:55, 09.02.2011,
83
02 февраля 2010 года страховая компания „НАСТА“ выплатила страховое возмещение в размере 287 тыс. грн. за пострадавший в результате ДТП грузовой автомобиль MAN.


На пресс-конференции в Конгресс-отеле «Маринс Парк Отель» г. Сочи руководители отделений банка МДМ официально объявили о планах развития в ЮФО., Союз «Маринс Групп», 22:55, 09.02.2011,
89
МДМ Банк – генеральный партнер и спонсор Международного зимнего фестиваля искусств в Сочи, не только занял позицию в лучших традициях русского меценатства, но и в планах банка – укрепление своих позиций в Южном Федеральном Округе.


По итогам года активы КБ «Глобус» превысили 1,1 млрд. грн., КА Пресс-офис, 22:47, 09.02.2011,
75
По итогам 2010 г. Открытое акционерное общество «Коммерческий банк «Глобус» (www.globusbank.com.ua) увеличило чистые активы почти в 2 раза и, по состоянию на 1.01.11 г, их сумма составила 1 113,4 млн. грн.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru