Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

ТТК-Юго-Восток принял участие в круглом столе «Информационные технологии в учебном процессе»

Компания ТТК-Юго-Восток приняла участие в круглом столе «Информационные технологии в учебном процессе», прошедшем в рамках 7-й межрегиональной специализированной выставки «Образование шаг в будущее» в Воронеже при поддержке Правительства Воронежской области и Администрации городского округа Воронежа.

На круглом столе вступил специалист отдела продаж корпоративным клиентам ТТК-Юго-Восток Марат Татевосов. Он подробно рассказал о широкополосном доступе в Интернет, о его преимуществах и возможностях. Большой интерес участников вызвала также информация об организации мероприятий в режиме видеоконференции (ВКС), позволяющей общаться в реальном времени без затрат на перемещение специалистов или экспертов. В работе круглого стола «Информационные технологии в учебном процессе» приняли участие преподаватели и студенты Воронежского Государственного Университета, Воронежского Института Высоких Технологий, Воронежского института МВД и Воронежской Медицинской Академии им. Бурденко.
«Мы активно сотрудничаем с ведущими учебными заведениями нашего города и региона, и делаем большую ставку на молодое поколение. Уверен, что современные телекоммуникационные услуги, о которых в частности шла речь на круглом столе, при условии их внедрения в учебный процесс благоприятно скажутся на качественном уровне образования студентов», - отметил генеральный директор ТТК-Юго-Восток Евгений Шевченко.
На стендах были представлены лучшие ВУЗы, колледжи, техникумы, профессионально-технические училища, школы иностранных языков, всего более 50 экспонентов. Мероприятие посетили более 3 200 человек из них около 2 000 школьников и студентов со всей Воронежской области.

Контактное лицо: Наталья Кораблина (написать письмо автору)
Компания: ТТК-Юго-Восток (все новости этой организации)
Добавлен: 10:09, 24.09.2010
Количество просмотров: 1405

Цифровой трубопровод за 8 часов: в Уфе прошел студенческий ТИМ-чемпионат на базе Model Studio CS, СиСофт Девелопмент, 22:45, 15.06.2026, Россия
0
10 июня 2026 г., Москва.


CPS / «Медиапродакшн Lab» на Алтае: киноиндустрия как экономика региона, CPS, 22:45, 15.06.2026, Россия
0
С 21 по 23 июля 2026 года в Барнауле в рамках фестиваля «Шукшинские дни на Алтае» пройдет первое выездное мероприятие нового федерального проекта CPS / «Медиапродакшн Lab».


CPS / «Медиапродакшн Lab» на Алтае: киноиндустрия как экономика региона, CPS, 22:44, 15.06.2026, Россия
0
С 21 по 23 июля 2026 года в Барнауле в рамках фестиваля «Шукшинские дни на Алтае» пройдет первое выездное мероприятие нового федерального проекта CPS / «Медиапродакшн Lab».


TAdviser SummIT на подходе: определились ключевые спикеры, TAdviser, 23:34, 30.05.2026, Россия
0
Министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Максут Шадаев на конференции «TAdviser SummIT 2026: Лучшие ИТ-практики в России» расскажет о ключевых государственных проектах в области цифрового развития.


TAdviser SummIT на подходе: определились ключевые спикеры, TAdviser, 23:34, 30.05.2026, Россия
0
Министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Максут Шадаев на конференции «TAdviser SummIT 2026: Лучшие ИТ-практики в России» расскажет о ключевых государственных проектах в области цифрового развития.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru