Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

ТТК-Юго-Восток принял участие в круглом столе «Информационные технологии в учебном процессе»

Компания ТТК-Юго-Восток приняла участие в круглом столе «Информационные технологии в учебном процессе», прошедшем в рамках 7-й межрегиональной специализированной выставки «Образование шаг в будущее» в Воронеже при поддержке Правительства Воронежской области и Администрации городского округа Воронежа.

На круглом столе вступил специалист отдела продаж корпоративным клиентам ТТК-Юго-Восток Марат Татевосов. Он подробно рассказал о широкополосном доступе в Интернет, о его преимуществах и возможностях. Большой интерес участников вызвала также информация об организации мероприятий в режиме видеоконференции (ВКС), позволяющей общаться в реальном времени без затрат на перемещение специалистов или экспертов. В работе круглого стола «Информационные технологии в учебном процессе» приняли участие преподаватели и студенты Воронежского Государственного Университета, Воронежского Института Высоких Технологий, Воронежского института МВД и Воронежской Медицинской Академии им. Бурденко.
«Мы активно сотрудничаем с ведущими учебными заведениями нашего города и региона, и делаем большую ставку на молодое поколение. Уверен, что современные телекоммуникационные услуги, о которых в частности шла речь на круглом столе, при условии их внедрения в учебный процесс благоприятно скажутся на качественном уровне образования студентов», - отметил генеральный директор ТТК-Юго-Восток Евгений Шевченко.
На стендах были представлены лучшие ВУЗы, колледжи, техникумы, профессионально-технические училища, школы иностранных языков, всего более 50 экспонентов. Мероприятие посетили более 3 200 человек из них около 2 000 школьников и студентов со всей Воронежской области.

Контактное лицо: Наталья Кораблина (написать письмо автору)
Компания: ТТК-Юго-Восток (все новости этой организации)
Добавлен: 10:09, 24.09.2010
Количество просмотров: 1252

Вещатели и ТВ-каналы должны объединиться для создания единой технологической системы для телепроизводства, Синтерра Медиа, 16:01, 02.06.2025, Россия
0
«Синтерра Медиа» предлагает медиаотрасли разработать единую технологическую систему для телепроизводства (ЕТМП). Это позволит эффективнее инвестировать в развитие бизнеса своих компаний.


Школа программирования CODDY запускает инновационную программу «Техно-каникулы» для детей и подростков, CODDY, 16:00, 02.06.2025,
0
Школа цифровых технологий CODDY объявляет о запуске масштабной образовательной инициативы «Техно-каникулы с CODDY», разработанной специально для школьников на период летних каникул.


Курсы по изучению программно-аппаратных комплексов АО «ИВК» – новая ступень квалификации в сфере информационной безопасности, ИВК, 15:26, 02.06.2025, Россия
0
30 мая 2025 г., Москва


Комплексные IT-курсы для детей: новый образовательный формат в CODDY, CODDY, 23:01, 21.05.2025,
0
Школа программирования CODDY объявляет о запуске нового образовательного формата — комплексных IT-курсов для детей и подростков от 7 до 14 лет. Новая модель обучения предлагает систематический трехлетний путь развития цифровых навыков с экономией до 58% от стоимости отдельных курсов.


10 000 эквадорцев буду учить русский язык бесплатно на платформе говориру.ру, DS Corporate, Дом народов России и посольство Республики Эквадор, 17:13, 28.03.2025,
0
10 000 эквадорцев буду учить русский язык бесплатно благодаря онлайн платформе говориру.ру



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru