Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Конкурс Goldensite-2008 озолотил еще четыре работы ЮМИ Студии

По итогам всероссийского интернет-конкурса «Золотой сайт-2008» (http://goldensite.ru ), галерея побед петербургского интернет-агентства «ЮМИ Студия» (http://umistudio.com ) пополняется четырьмя новыми наградами:

1. Победитель по Северо-Западу в номинации «Торговая марка» - портал TESS Club (http://tess-club.ru )
2. Победитель по Северо-Западу в номинации «Дизайн тематического сайта» - портал TESS Club (http://tess-club.ru )
3. Победитель по Северо-Западу в номинации «Ресселеры и дилеры, транспорт и логистика» - Сайт Hyundai — East Market Motors (http://www.eastmarket.ru )
4. Гран-При «Северо-Западный ФО» - Сайт Hyundai — East Market Motors (http://www.eastmarket.ru )

Портал TESS Club разработан и поддерживается ЮМИ Студией в рамках кампании по онлайн-брендированию марки чая TESS. Это красивый и уютный женский онлайн-клуб, модное место встречи и отдыха для целевой аудитории бренда TESS. Приведем лишь некоторые комментарии, оставленные экспертным советом конкурса о портале: «Без вопросов - это лучший из представленных в номинации. Начиная от иллюстраций и оформления, заканчивая структурой и техническим исполнением», «Позитивный и очень яркий сайт. Много развлекалок, интересных статей. Дизайн приятный, удобная навигация по сайту».

Сайт Hyundai — East Market Motors – это сайт самого смелого автодилера в Петербурге, а может и во всем мире. Именно смелость и мудрость требуется серьезной компании, чтобы построить свой имидж на основе оригинальных авторских художественных образов, а не на стереотипных ассоциациях массового сознания. Именно в этом стиле и живет корпоративный сайт компании, выполненный ЮМИ Студией на основе иллюстративных образов художника Valerius.

Контактное лицо: Елизавета Рыбакова (написать письмо автору)
Компания: ЮМИ Студия (все новости этой организации)
Добавлен: 13:50, 20.03.2009
Количество просмотров: 1017

10 000 эквадорцев буду учить русский язык бесплатно на платформе говориру.ру, DS Corporate, Дом народов России и посольство Республики Эквадор, 17:13, 28.03.2025,
0
10 000 эквадорцев буду учить русский язык бесплатно благодаря онлайн платформе говориру.ру


Третий гала-концерт I Всероссийского музыкального фестиваля «Эхо Героев» в рамках праздника посвященого Дню Подводника России прошел в Центре НКО Рязанского района 19 марта 2025 года, I Всероссийский музыкальный фестиваль “Эхо Героев”, 14:13, 24.03.2025,
0
В мероприятии приняли участие известные артисты Андрей Катков, Ольга Бибик, Владимир Булюкин, а также Московский хор «Отчизна» и танцевальная группа «Светский парад». Зрители тепло приняли исполнение популярных советских и российских песен. Художественный руководитель мероприятия — Иван Бойцов.


Школа программирования CODDY анонсирует уникальный технологический тур в Китай для учеников, CODDY, 12:58, 16.03.2025,
0
Школа программирования CODDY анонсирует первый в своей истории технологический тур в Китай, который пройдет с 30 июня по 10 июля 2025 года.


В ХГУ готовят электронный справочник главных сражений ВОВ, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 18:17, 20.02.2025,
0
В честь 80-летия Победы молодые учёные Хакасского госуниверситета под руководством наставников создадут информационный буклет, посвященный Великой Отечественной войне.


Linx подписал соглашение с МТУСИ о стажировке для студентов, Linx, 18:13, 20.02.2025,
0
Провайдер облачных решений и услуг ЦОД Linx и Московский технический университет связи и информатики (МТУСИ) начали сотрудничество, направленное на развитие практических компетенций начинающих специалистов в сфере облачных и сетевых технологий.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru