Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

«Флюгер-Продажи» - инновационное решение для автоматизации мобильной торговли

Компания «Интернет-Фрегат» (http://www.ifrigate.ru) анонсировала выход в октябре 2010 года третьей версии готового решения для автоматизации мобильной торговли «Флюгер-Продажи 3.0». Отличительная особенность «Флюгер-Продажи» - низкая стоимость при высоком качестве программного продукта.
«Флюгер-Продажи» предназначена для автоматизации бизнес-процессов, связанных с работой торговых представителей и мерчендайзеров, в том числе и в организациях, имеющих регионально-распределенную сеть дистрибуции товаров. Уникальная архитектура Системы позволяет автоматизировать мобильную торговлю любыми видами продукции: бытовая химия, продукты питания, сигареты, алкоголь, автоаксессуары, и т.д.
«Флюгер-Продажи» автоматизирует следующие процессы: предварительные заявки (Pre Selling) и торговля с колес (Van Selling); мерчендайзинг; мотивация торговых команд (цели и задачи) и расчет премий; планирование продаж в ассортименте.

«При создании готового решения в виде «Флюгер-Продажи» мы, прежде всего, ставили перед собой цель создания недорого, качественного и гибкого программного продукта, - комментирует выход системы Греков Михаил, заместитель директора по внедрению «Интернет-Фрегат». – С «Флюгер-Продажи» даже небольшая компания, занимающаяся дистрибуцией продукции, может позволить себе комплексную автоматизацию, как процессов продажи, так и процессов мерчендайзинга продукции.»

Компания «Интернет-Фрегат» создавала Систему, как решение, не требующее дорогого общесистемного программного обеспечения и дорого обслуживания. При внедрении Системы компании-заказчику НЕ придется закупать дорогое серверное ПО (например, систему управления базами данных), очень мощный сервер, мощные коммуникаторы.

Примером внедрения Системы может служить Ростовский колбасный завод «Тавр», который полностью автоматизировал работу торговых команд (более 150 торговых представителей), получение отчетности и взаимодействие с многочисленными дистрибуторами с помощью системы автоматизации продаж и мерчендайзинга, внедренной компанией «Интернет-Фрегат».
Дополнительную информацию по системе «Флюгер-Продажи» можно получить по следующим контактным данным компании ООО «Интернет-Фрегат»: client@ifrigate.ru, тел: 8 (8635) 22-41-10.

Контактное лицо: Греков Михаил (написать письмо автору)
Компания: Интернет-Фрегат (все новости этой организации)
Добавлен: 18:58, 25.09.2010
Количество просмотров: 1200

ТГУ локализовал высокотехнологичную линию контроля на АВТОВАЗе, ТГУ, 22:55, 05.03.2026,
0
ТГУ завершил завершил модернизацию линии автоматического контроля блоков цилиндров производства компании Marposs (Италия) на АО «АВТОВАЗ».


CPS-2026: техника, с которой рынок будет работать завтра, CPS, 22:56, 05.03.2026, Россия
0
Зона ЭКСПО на CPS-2026 – это срез рынка. За три дня на одной площадке собирается техника и технологии, с которыми продакшны, студии и телеканалы будут работать в ближайшие сезоны.


«Группа Астра» внедряет Astra Linux в Петербургском государственном университете путей сообщения императора Александра I, "Группа Астра", 22:24, 02.03.2026,
0
«Группа Астра» реализует масштабный проект по миграции ИТ-инфраструктуры Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I с зарубежного решения Microsoft Windows на отечественную операционную систему Astra Linux.


Новая лаборатория по подготовке кадров для «Швабе» открыта в Вологодском госуниверситете по инициативе ВОМЗ, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 22:22, 02.03.2026,
0
Новая учебно-исследовательская лаборатория оптических приборов и систем создана в Вологодском государственном университете по инициативе Вологодского оптико-механического завода (ВОМЗ, входит в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех).


«1С-Рарус» на конференции для образования: цифровизация транспорта и подготовка кадров, 1С-Рарус, 11:32, 22.02.2026,
0
Эксперты «1С-Рарус» выступили на конференции «Новые информационные технологии в образовании 2026», которая прошла в феврале в гостинице «Космос» (Москва). Компания представила подходы к цифровизации автотранспорта и логистики, а также к формированию отраслевых компетенций.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru