Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

СТИЛЬНЫЙ DVD ПЛЕЕР LG TS200 ОТМЕЧЕН МЕЖДУНАРОДНЫМИ ДИЗАЙНЕРСКИМИ НАГРАДАМИ iF И RED DOT 2009

Новый DVD плеер TS200 компании LG Electronics (LG), лидера на рынке плоскопанельных дисплеев и аудио-видео продуктов, завоевал две международные дизайнерские награды: iF Design Award 2009 и Red dot Design Award. Ранее он также получил награду Good Design 2009 в Корее.
«Для нас великое достижение, что TS200 завоевал эти престижные награды» - заявил Симон Канг, CEO и Президент LG Home Entertainment Company. «Международное признание – это комплимент нашей продукции, сочетающей в себе инновационные технологии и стильный дизайн».
iF Product Design Award является одной из наиболее значимых дизайнерских наград. Номинанты представлены в различных сегментах, и оцениваются не только по внешнему виду, но и по техническим характеристикам. Победителями становятся красивые и стильные продукты, обладающие уникальными функциями. Red dot Award вручается за продукты, которые лучшего всего отражают инновационность, функциональность и высшее качество. Для представления международному дизайнерскому сообществу победители выставляются в музее Red dot.
Уникальность TS200 заключается в том, что он может по-разному располагаться в интерьере владельца: висеть на стене, стоять на столике или занимать привычное место на полке для DVD.
За строгим минималистичным дизайном скрываются оригинальные и нестандартные решения. Загрузочный отсек для дисков расположен сверху, на черной глянцевой поверхности. Рядом с ним находятся изящные и приятные на ощупь сенсорные кнопки. Подсветка дисплея включается как будто по-волшебству, тепло приветствуя пользователей.
С технической точки зрения LG TS200 также хорош. Он преобразовывает стандарт DVD в разрешение 720p, 1080i или 1080p. И является идеальным для проигрывания DivX HD видео. К тому же плеер предполагает поддержку всех типов компакт-дисков и записанных на них форматов: DVD, MP3, WMA и даже файлов JPEG.
К тому же с USB Plus TS200 может проигрывать музыку и фильмы непосредственно с флэшки. А GUI-интерфейс обеспечивает удобный доступ ко всем функциям аппарата.
Стильный DVD-проигрыватель LG TS200 на российском рынке появился с декабря 2008 года по рекомендованной розничной цене – 4590 рублей.

О компании LG Electronics, Inc.
Компания LG Electronics, Inc. (KSE: 066570.KS) является мировым лидером и разработчиком инновационных технологий на рынке потребительской электроники, бытовых приборов и мобильной связи, имеющим свыше 114 предприятий по всему миру (в том числе 82 дочерних компании), на которых занято более 82000 человек. Компания LG состоит из пяти подразделений: Home Entertainment, Home Appliance, Air Conditioning, Business Solutions and Mobile Communications, общий объем мировых продаж которых в 2007 году составил 44 млрд. долларов США. Компания LG является ведущим в мире производителем мобильных телефонов, плоскопанельных телевизоров, кондиционеров, автоматических стиральных машин, оптических приводов, DVD-проигрывателей и домашних кинотеатров.
Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите сайт www.lge.com

Контактное лицо: Елесина Виктория (написать письмо автору)
Компания: LG (все новости этой организации)
Добавлен: 14:22, 23.03.2009
Количество просмотров: 1266

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru