Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Просто лучший

«IBM предоставляет крупному и среднему бизнесу не просто инструменты работы, IBM – это целая идеология инновационных технологий, позволяющая организации наращивать качество услуг, управлять расходами и повышать эффективность. Именно за это их ценит российский заказчик, и именно поэтому уже более 7 лет IBM является нашим стратегическим вендором, - отметил Борис Бобровников, генеральный директор компании КРОК, - за это время мы неоднократно становились Крупнейшим бизнес-партнером и Лучшим поставщиком решений корпорации. Только за последние три года совместно осуществили более 600 проектов, многие из которых стали новаторскими в своей области».

«Наше партнерство с КРОК во многом определяется единой целью нашей деятельности: успех каждого нашего клиента - это наш успех. Мы готовы и в дальнейшем совместно работать над серьезными проектами в интересах российских заказчиков, эффективно производить и внедрять новые бизнес-идеи», - сообщил Кирилл Корнильев, генеральный директор IBM в России и СНГ.

В 2008 году КРОК завершил ряд крупных проектов на основе технологий IBM. В начале года специалисты КРОК первыми в России мигрировали АБС «ЦФТ-банк» «Эталонбанка» на новейшую платформу IBM System p на основе процессоров IBM POWER6, осуществили модернизацию ИТ-инфраструктуры и построение центра обработки данных для ЗАО «ЕВРОЦЕМЕНТ груп». Также КРОК осуществил первое в России внедрение аппаратно-программного комплекса «Электронное дело» в арбитражном суде Республики Марий Эл на платформе IBM FileNet. В августе 2008 года специалисты КРОК ввели в промышленную эксплуатацию самый мощный суперкомпьютер в промышленности России для НПО «Сатурн» и многие другие.

Также в прошедшем году специалисты КРОК получали новые компетенции и наращивали экспертизу IBM по различным направлениям. К примеру, КРОК является единственной в России компанией, имеющей максимальный статус IBM AAA по ряду продуктов семейства Tivoli. Специалистами КРОК, обладающими свыше 220 профессиональными сертификатами, были усилены компетенции по интеграционным решениям в области графических отчетов, внедрению решений Master Data Management с использованием нового продукта IBM InfoSphere MDM Server, внедрению интеграционной платформы IBM WebSphere Message Broker, управлению техническим обслуживанием и ремонтом оборудования на базе IBM Maximo, созданию единого информационного пространства, систем автоматизации бизнес-процессов, портальных решений и цифровых типографий на базе оборудования IBM InfoPrint Solutions.

Контактное лицо: Наталья Воскресенская (написать письмо автору)
Компания: КРОК (все новости этой организации)
Добавлен: 16:05, 23.03.2009
Количество просмотров: 1307

Цифровой трубопровод за 8 часов: в Уфе прошел студенческий ТИМ-чемпионат на базе Model Studio CS, СиСофт Девелопмент, 22:45, 15.06.2026, Россия
0
10 июня 2026 г., Москва.


CPS / «Медиапродакшн Lab» на Алтае: киноиндустрия как экономика региона, CPS, 22:45, 15.06.2026, Россия
0
С 21 по 23 июля 2026 года в Барнауле в рамках фестиваля «Шукшинские дни на Алтае» пройдет первое выездное мероприятие нового федерального проекта CPS / «Медиапродакшн Lab».


CPS / «Медиапродакшн Lab» на Алтае: киноиндустрия как экономика региона, CPS, 22:44, 15.06.2026, Россия
0
С 21 по 23 июля 2026 года в Барнауле в рамках фестиваля «Шукшинские дни на Алтае» пройдет первое выездное мероприятие нового федерального проекта CPS / «Медиапродакшн Lab».


TAdviser SummIT на подходе: определились ключевые спикеры, TAdviser, 23:34, 30.05.2026, Россия
0
Министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Максут Шадаев на конференции «TAdviser SummIT 2026: Лучшие ИТ-практики в России» расскажет о ключевых государственных проектах в области цифрового развития.


TAdviser SummIT на подходе: определились ключевые спикеры, TAdviser, 23:34, 30.05.2026, Россия
0
Министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Максут Шадаев на конференции «TAdviser SummIT 2026: Лучшие ИТ-практики в России» расскажет о ключевых государственных проектах в области цифрового развития.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru