Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

«Электрозавод» подтвердил звание лучшего поставщика города Москвы

Холдинговая компания «Электрозавод» третий год подряд удостоена звания «Поставщик товаров, работ, услуг для города Москвы». Данное звание учреждено Правительством Москвы в целях создания эффективной системы привлечения наиболее квалифицированных поставщиков продукции, повышения степени содействия городским заказчикам и другим городским потребителям в выборе качественных товаров, работ и услуг.
Холдинговая компания «Электрозавод», сформировавшаяся на базе Московского «Электрозавода», сегодня является многопрофильной интегрированной компанией. В ее структуре имеются производственные, сервисные подразделения, собственные проектные и научно-исследовательские институты, инжиниринговые центры.

Производственный комплекс «Электрозавода» в Москве является одним из крупнейших производителей электротехнического оборудования в России. Предприятие предлагает более 2500 типов трансформаторного и реакторного оборудования. Ежегодно специалистами «Электрозавода» разрабатываются и осваиваются в производство до 40 новых типов трансформаторов, сотни типоисполнений различного оборудования для распределительных сетей, изделий специального назначения для электроснабжения металлургических и химических производств, для нефтегазового комплекса, транспорта, жилищно-коммунального хозяйства, оборонного комплекса страны.

За успешное освоение производства новых типов энергетического оборудования и большой вклад в развитие машиностроительной отрасли страны завод дважды награжден Орденом Ленина и орденом Трудового Красного Знамени. В Москве в честь первенца российского трансформаторостроения Московского «Электрозавода» названы улица, станция метро, остановки общественного транспорта, мост и ряд других важнейших объектов городской инфраструктуры. В настоящий момент завершается полная модернизация и реконструкция производственного комплекса компании в Москве. На базе московского завода создается новый комплекс по производству сверхмощных трансформаторов. Значительные преобразования произошли и во внешнем облике предприятия: современные корпуса производственного комплекса являются украшением Преображенской набережной столицы (р. Яуза) и одноименной улицы Электрозаводская.

Во благо родного города “Электрозавод” выступает генподрядчиком нескольких ключевых строек в рамках программы столичного правительства по развитию энергомощностей. В последние годы компания обеспечила строительство в столице «под ключ» электроподстанций «Заболотье», «Дубнинская», «Никулино», «Яшино» и реконструкцию электроподстанции «Леоново». Так же «Электрозаводом» осуществлялись комплексные поставки оборудования более чем для тридцати реконструируемых и строящихся электроподстанций, семи ТЭЦ и четырех районных тепловых станций. В настоящее время ведется работа по поставке основного силового оборудования на подстанции «Марфино», «Грач», «Павелецкая», «Мамоново», «Ново-Орехово» «Мещанская» и многие другие объекты.

Партнерские отношения, сложившиеся у Холдинговой компании «Электрозавод» с энергетиками и административными структурами Москвы на протяжении десятилетий, продолжают крепнуть и развиваться. Компания тесно сотрудничает с Департаментом топливно-энергетического хозяйства столицы, ОАО «МОЭСК», ОАО «Энергокомплекс», ОАО «ОЭК», ОАО «Мосэнерго», КП «Московская энергетическая дирекция» и с рядом других московских энергетических компаний. Кроме участия в строительстве и оснащении оборудованием объектов энергетики компания ежегодно выполняет большой объём поставок, связанных с энергообеспечением промышленных предприятий и жилищно-коммунального комплекса, работая с ОАО «МОЭК», ГУП «Мосводоканал», ГУП «Московский метрополитен». В настоящее время объём заказов на продукцию предприятий Холдинговой компании «Электрозавод» в московском регионе составляет около 30% общего объема поставок компании.

Контактное лицо: Боричев Николай, пресс-секретарь (написать письмо автору)
Компания: ОАО "ЭЛЕКТРОЗАВОД" (все новости этой организации)
Добавлен: 10:21, 24.03.2009
Количество просмотров: 764

Новая публикация на www.akvista.ru, Аквиста, 13:43, 10.02.2011,
75
10 февраля 2011 года на корпоративном сайте Алюминиевой Компании Виста опубликованы две новые статьи.


Локальный пожар, приведший к задымлению в первом корпусе донецкого пивзавода «Сармат», успешно ликвидирован, ЗАО «Сармат», 13:47, 10.02.2011,
76
9 февраля 2011 года, в 9:33, на территории пивзавода «Сармат», расположенном по адресу: г. Донецк, проспект Ильича, 106, произошло локальное возгорание с сильным задымлением.


VR Electronics будет расширять линейку техники в России за счет бытовых кондиционеров, Идеал - Медиа, 23:07, 09.02.2011,
73
Азиатская компания VR Electronics (Гонконг), известная российском потребителю бытовой техникой в сегменте «техника для семьи» - телевизоры, DVD, пылесосы, СВЧ-печи, чайники, утюги, пылесосы и т.д., - в сезоне 2011 года решила дополнить ассортимент «семейной» техники для россиян за счет бытовых сплит-систем.


Современная корпоративная система учета ОАО «КАМАЗ» упростила и ускорила работу более 40 подразделений предприятия., Интелком, 22:57, 09.02.2011,
72
ОАО "КАМАЗ" и группа компаний "Интелком" сообщают об успешном внедрении системы "1С:Управление производственным предприятием 8".


«ПАВА»: январь был коротким, но плодотворным, ОАО "ПАВА", 22:32, 09.02.2011,
75
Подводя итоги января 2011 года, специалисты компании «ПАВА» отмечают, несмотря на то, что месяц был коротким он завершен с хорошими результатами.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru