 |
У нас публикуются |
|

|
 |
Наша реклама |
|

|
 |
Разделы |
|
|
|
Пресс-релизы
Бизнес и Федеральный закон «О персональных данных»: симбиоз или конфликт?
Вышел в свет очередной, сентябрьский выпуск журнала «Персональные данные». Несколько слов о том, что вы сможете прочитать в новом номере.
"Тема номера" – грядущая перепись населения. Можем ли мы быть уверенными в защищенности своих персональных данных, которые каждый из нас должен будет предоставить переписчикам? В "Коридорах власти" заместитель руководителя Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Р.В.Шередин расскажет о том, как сегодня идет работа по пресечению деятельности мошенников, использующих "короткие номера" в своих корыстных целях.
Рубрика "Меры и средства защиты персональных данных" расскажет, как создавалась система обеспечения безопасности персональных данных в государственной службе занятости республики Карелия.
В рубрике «Операторы персональных данных» - бизнес и ФЗ-152: симбиоз или конфликт?
Правильно составить договор, прописав в нем возможности обработки персональных данных субъектов, поможет очередной урок из серии "Оператору: от А до Я".
Можно ли подать в суд на «Доску позора»? Если в ней нарушены права гражданина на защиту персональных данных – да. Хотя Фемиде здесь придется непросто! Об уникальном пока в России судебном деле – в рубрике «Практика проверок».
Надеемся, что эти и другие материалы, подготовленные для вас журналистами и экспертами для сентябрьского номера журнала, вы найдете интересными и познавательными.
Кроме того, сообщаем нашим постоянным и потенциальным читателям, что в октябре открывается подписка на журнал на следующий, 2011-й год.
Контактное лицо: Елена Воронцова (написать письмо автору)
Компания: Информационно-аналитический журнал «Персональные данные» (все новости этой организации)
Добавлен: 13:01, 29.09.2010
Количество просмотров: 656
«Форум Доноров» в экспертной группе по развитию общественных институтов, НПГО "Форум Доноров", 22:55, 09.02.2011, |
27 |
Исполнительный секретарь некоммерческого партнерства грантодающих организаций «Форум Доноров» Наталья Каминарская вошла в число экспертов по подготовке предложений по актуальным проблемам социально-экономической стратегии России до 2020 года. |
|
День защиты данных в России, Информационно-аналитический журнал "Персональные данные", 14:28, 29.01.2011, |
28 |
Вышел новый номер журнала «Персональные данные». Как и всегда, наши читатели узнают много нового и интересного, а самое главное – актуального в сфере обработки персональных данных, как в России, так и за рубежом. |
|
|

|
 |
Новости школы |
|
|
 |
Рассылка |
|
|
|