Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

«Platron» подключает «Contact»: новые возможности для Интернет-магазинов

29 сентября 2010 года платежно-расчетный центр «Platron» объявил о подключении платежной системы Contact, что открывает новые возможности для Интернет-магазинов, среди которых:

• уникальный код точки для каждого магазина, подключенного к системе, что позволяет клиенту оплачивать услуги в адрес магазина через систему Platron без упоминания названия самой системы – достаточно знать только наименование магазина, в который будет осуществляться платеж.
• при оплате товаров и услуг Интернет-магазинов через систему Contact отсутствует ограничение по максимальной сумме платежа в 15 000 рублей, что выгодно отличает систему от терминальных сетей.
• статус заказа в Интернет-магазине всегда проверяется в режиме онлайн еще до момента оплаты, что позволяет избежать ситуации с оплатой несуществующих заказов, характерной для других систем.

То, что партнерами Platron стал один из лидеров рынка, система переводов Contact, которой пользуются десятки миллионов человек, позволит еще больше увеличить число постоянных пользователей системы, что даст ощутимый прирост абонентов. Таким образом, подключение Contact к платежному шлюзу Platron предоставит еще больше возможностей для конечных пользователей, и, соответственно, положительно скажется на динамике транзакций партнеров-участников системы.

О компании
ЗАО «Платрон» предоставляет услуги платежного шлюза Platron, с помощью которого продавцы и покупатели товаров и услуг в Интернет могут легко и быстро совершить сделку. Platron – это полностью автоматизированный сервис по приему всех видов электронных платежей.

Дополнительные возможности системы для интернет-магазинов:
• Все способы приема платежей в одном шлюзе – нужно только одно техническое подключение и один договор.
• Моментальное проведение всех платежей.
• Универсальные счета для всех платежных систем – клиенты интернет-магазинов могут выбрать способ оплаты в любой удобный для них момент.
• Возможность проверки статуса заказа в режиме он-лайн непосредственно перед оплатой.
• Низкие ставки без скрытых комиссий платежных систем.
• Все возможные способы оплаты – банковские карты, платежные терминалы, банкоматы, салоны сотовой связи, электронные деньги (Яндекс.Деньги, Webmoney, Мобильный кошелек, RBK Money и другие), оплата со счета мобильного телефона оператора «Билайн»

Контактное лицо: Дмитрий Базилевич (написать письмо автору)
Компания: ЗАО "Платрон" (все новости этой организации)
Добавлен: 10:12, 30.09.2010
Количество просмотров: 1090

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru