Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

В ГК «Олимпстрой» продолжают внедрять «ДЕЛО»

Компания «Электронные Офисные Системы» (ЭОС) и ГК «Олимпстрой» сотрудничают два года. За это время основной проект по внедрению СЭД «ДЕЛО» в «Государственной корпорации по строительству олимпийских объектов и развитию города Сочи как горноклиматического курорта» (ГК «Олимпстрой») завершился. Сейчас идет планомерное и существенное расширение масштабов использования системы.

В рамках проекта специалистами ЭОС было проведено предпроектное обследование, осуществлена инсталляция системы, ее настройка, проведено обучение пользователей и администраторов, а также разработана документация по работе с системой, которая учитывала особенности технологии работы с документами в ГК «Олимпстрой».

Стоит отметить, что в корпорации была инсталлирована стандартная, «коробочная», версия системы «ДЕЛО» и опций, что говорит о высокой готовности системы для работы у любого типа заказчиков.

Весь комплекс работ по внедрению и настройке рабочих мест программных продуктов в ГК «Олимпстрой», а также обучение пользователей осуществлялись специалистами компании ЭОС.

ГК «Олимпстрой» постоянно расширяет количество рабочих мест и области применения как СЭД «ДЕЛО», так и «ДЕЛО-WEB».
Плодотворное сотрудничество и проект ГК «Олимпстрой» и ЭОС продолжаются.

Контактное лицо: Швецова Екатерина (написать письмо автору)
Компания: ООО "Электронные офисные системы" (все новости этой организации)
Добавлен: 18:40, 30.09.2010
Количество просмотров: 1237

Вещатели и ТВ-каналы должны объединиться для создания единой технологической системы для телепроизводства, Синтерра Медиа, 16:01, 02.06.2025, Россия
0
«Синтерра Медиа» предлагает медиаотрасли разработать единую технологическую систему для телепроизводства (ЕТМП). Это позволит эффективнее инвестировать в развитие бизнеса своих компаний.


Школа программирования CODDY запускает инновационную программу «Техно-каникулы» для детей и подростков, CODDY, 16:00, 02.06.2025,
0
Школа цифровых технологий CODDY объявляет о запуске масштабной образовательной инициативы «Техно-каникулы с CODDY», разработанной специально для школьников на период летних каникул.


Курсы по изучению программно-аппаратных комплексов АО «ИВК» – новая ступень квалификации в сфере информационной безопасности, ИВК, 15:26, 02.06.2025, Россия
0
30 мая 2025 г., Москва


Комплексные IT-курсы для детей: новый образовательный формат в CODDY, CODDY, 23:01, 21.05.2025,
0
Школа программирования CODDY объявляет о запуске нового образовательного формата — комплексных IT-курсов для детей и подростков от 7 до 14 лет. Новая модель обучения предлагает систематический трехлетний путь развития цифровых навыков с экономией до 58% от стоимости отдельных курсов.


10 000 эквадорцев буду учить русский язык бесплатно на платформе говориру.ру, DS Corporate, Дом народов России и посольство Республики Эквадор, 17:13, 28.03.2025,
0
10 000 эквадорцев буду учить русский язык бесплатно благодаря онлайн платформе говориру.ру



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru