 |
У нас публикуются |
| |

|
 |
Наша реклама |
| |

|
 |
Разделы |
|
|
|
|
Пресс-релизы
В ГК «Олимпстрой» продолжают внедрять «ДЕЛО»
Компания «Электронные Офисные Системы» (ЭОС) и ГК «Олимпстрой» сотрудничают два года. За это время основной проект по внедрению СЭД «ДЕЛО» в «Государственной корпорации по строительству олимпийских объектов и развитию города Сочи как горноклиматического курорта» (ГК «Олимпстрой») завершился. Сейчас идет планомерное и существенное расширение масштабов использования системы.
В рамках проекта специалистами ЭОС было проведено предпроектное обследование, осуществлена инсталляция системы, ее настройка, проведено обучение пользователей и администраторов, а также разработана документация по работе с системой, которая учитывала особенности технологии работы с документами в ГК «Олимпстрой».
Стоит отметить, что в корпорации была инсталлирована стандартная, «коробочная», версия системы «ДЕЛО» и опций, что говорит о высокой готовности системы для работы у любого типа заказчиков.
Весь комплекс работ по внедрению и настройке рабочих мест программных продуктов в ГК «Олимпстрой», а также обучение пользователей осуществлялись специалистами компании ЭОС.
ГК «Олимпстрой» постоянно расширяет количество рабочих мест и области применения как СЭД «ДЕЛО», так и «ДЕЛО-WEB». Плодотворное сотрудничество и проект ГК «Олимпстрой» и ЭОС продолжаются.
Контактное лицо: Швецова Екатерина (написать письмо автору)
Компания: ООО "Электронные офисные системы" (все новости этой организации)
Добавлен: 18:40, 30.09.2010
Количество просмотров: 1301
| Инклюзия по-новому: «Профессиональное завтра» студента ХГУ, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 20:41, 13.12.2025, |
0 |
| Проект студента медицинского института направления подготовки «Социальная работа» Хакасского госуниверситета Николая Сукача убедительно показал на федеральном уровне, каким должно быть современное образование – доступным, гибким, человечным. Его работа удостоена диплома VIII Всероссийского сетевого конкурса студенческих проектов «Профессиональное завтра». |
|
| В России родились первые телята, полученные из эмбрионов in vitro post mortem от ценных племенных коров, ФГБОУ ВО Санкт-Петербургский государственный аграрный университет, 23:01, 09.12.2025, |
0 |
| В ноябре 2025 года в российском животноводстве произошло знаковое событие, открывающее новую эру в селекции и сохранении ценного генофонда. На свет появились первые в стране телята, зачатые методом экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) из эмбрионов, полученных посмертно от высокопродуктивных коров красной датской породы. |
|
|

|
 |
Новости школы |
| |
|
 |
Рассылка |
|
|
|
|