Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Contour Components приняла участие в семинаре ООН

Компания Contour Components приняла участие в семинаре Организации Объединенных Наций «METIS Workshop on the Statistical Business Process and Case Studies», посвященном статистическим бизнес-процессам и применению стандарта SDMX и проходившем в Институте национальной статистики Португалии (Лиссабон) с 11 по 13 марта 2009.
Генеральный директор компании Владимир Некрасов был включен в состав российской делегации в качестве эксперта. Другими участниками делегации были руководители подразделений Федеральной службы государственной статистики (Росстат).
В 2008 году Росстат приобрел корпоративную лицензию на Contour BI. В 2009 году в Росстат силами группы компаний Армада (РБК) и Contour Components выполняется проект по переводу публикации российской статистики в web на платформу Contour BI.
Целью участия компании Contour Components в семинаре ООН было согласование ее технических решений и планов, касающихся проектов по развитию отечественной статистики, в которых применяются продукты компании, с международными стандартами.
Формат обмена данными и метаданными SDMX, разработан под эгидой ООН и планируется к применению для обмена статистическими данными между странами-участниками ООН. SDMX поддержан в перспективной версии платформы Contour BI.
В настоящее время в Contour Components ведутся работы по расширению использования этого формата для автоматической генерации модели статистического хранилища данных, выполнения удаленных запросов, обмена данными, автоматической генерации интерактивных OLAP-отчетов.

О компании Contour Components
Contour Components – международная компания с офисами в Великобритании, Японии и России, представительствами в США и Испании. Contour Components поставляет Business Intelligence платформу для разработчиков и конечных пользователей – Contour BI, установленную в 1000 компаний на 75 тысяч рабочих мест в 70 странах мира.
Продукты Contour Components используют такие известные компании как Ernst&Young, Fidelity Investments, Verizon Wireless, Commerzbank, JPMorgan Chase, NEC, Pfizer, Kodak, Olympus. В России продукты компании применяются ведущими банками и предприятиями, государственными организациями – Росстат, Газпром трансгаз Москва, Министерство сельского хозяйства, ГИВЦ правительства Москвы, 60 российских и банков – Русский стандарт, Собинбанк, Транскредитбанк, Русский банк развития и другие, Мишлен, Шелл.
Web cайт: www.contourcomponents.ru
Адрес: 101000, Москва, Сретенский бульвар, д. 6/1 строение 1, офис 81Б
Телефон/Факс: +7 (495) 623-51-45

О Contour BI
Contour Business Intelligence – это программная платформа для сбора и хранения деловой и статистической информации, многомерного анализа, публикации отчетов, мониторинга бизнес-процессов в цифровых панелях управления.
Contour BI предназначен для государственных органов, банков, предприятий и статистических агентств.
Основными преимуществами платформы Contour BI являются быстрое внедрение, простота освоения продукта, яркая визуализация данных и богатая библиотека деловых и статистических алгоритмов.

Контактное лицо: Маркова Екатерина (написать письмо автору)
Компания: Contour Components (все новости этой организации)
Добавлен: 09:05, 25.03.2009
Количество просмотров: 1175

Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».


Медиарынок недофинансирует информационную безопасность, Синтерра Медиа, 21:34, 28.11.2023, Россия
0
Медиарынок традиционно недофинансирует информационную безопасность и поэтому стал одним из успешно атакуемых секторов. Из ИТ-бюджета на информационную безопасность российские медиакомпании тратят всего 5%.


Один из крупнейших вузов России внедрил систему управления проектами на базе цифровой платформы ADVANTA, ADVANTA, 22:19, 14.11.2023,
0
Это позволило в разы сократить время подготовки отчетов и ведения аналитики, быстро реагировать на запросы регуляторов и успешно управлять проектами в рамках госпрограммы «Приоритет-2030».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru