Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

«М2М телематика» впервые представила профессиональному сообществу программное обеспечение для автоматизации ЖКХ

Компания «М2М телематика» впервые представила профессиональному сообществу программное обеспечение для автоматизации предприятий ЖКХ на базе спутниковых навигационных систем в рамках IV отраслевой выставки «Передовые технологии и оборудование в жилищно-коммунальном хозяйстве Подмосковья 2009». Выставка проходила с 16 по 18 марта 2009 г. в МВЦ «Крокус-Экспо».

В мероприятии приняли участие губернатор Московской области Борис Громов, министр ЖКХ Правительства Московской области Владимир Жидкин, первый заместитель председателя Мособлдумы Сергей Юдаков, главы муниципальных образований Подмосковья, руководители и представители отраслевых предприятий и организаций региона.

В ходе выставки Губернатор Московской области Борис Громов вместе с участниками мероприятия осмотрел экспозиции выставки достижений жилищно-коммунального комплекса Подмосковья. Особое внимание губернатора привлек стенд компании «М2М телематика», на котором впервые были представлены новинки - программные продукты М2М-ЖКХ Администрация и М2М-ЖКХ Предприятие.

М2М-ЖКХ Предприятие - программное обеспечение уровня предприятия, предназначено для автоматизации мониторинга и управления транспортными средствами предприятий жилищно-коммунального хозяйства. В рамках предприятия ПО позволяет осуществлять:
• планирование деятельности и формирование маршрутных заданий любого уровня сложности,
• формирование специализированных контрольных зон работы автотехники любой конфигурации,
• формирование экранных и печатных форм специализированной отраслевой отчетной информации,
• накопление, анализ и обобщение информации о движении транспортных средств предприятия ЖКХ,
• автоматический контроль выполнения маршрутных заданий и т.д.

М2М-ЖКХ Администрация – программное обеспечение, предназначенное для автоматизации контроля за исполнением договоров по оказанию муниципальных услуг в сфере коммунального хозяйства муниципального образования. Программный продукт предназначен для муниципальных и государственных заказчиков и позволяет автоматизировать:
• контроль выполнения муниципальных контрактов,
• дистанционный контроль за работой транспортных средств,
• взаимодействие с вновь создаваемыми предприятиями в рамках реформы ЖКХ, и т.д.

Внедрение этой системы позволяет повысить качество оказываемых услуг в сфере коммунального хозяйства, оптимизировать использование бюджетных средств, повысить экономическую эффективность деятельности ЖКХ и многое другое.

Программное обеспечение М2М-ЖКХ Предприятие может работать как отдельно, так и в составе масштабных региональных навигационно-информационных систем транспортного комплекса совместно с М2М-ЖКХ Администрация.

Специалисты компании «М2М телематика» рассказали губернатору Борису Громову и министру Владимиру Жидкину о назначении и функциях ПО, а также показали возможности программных комплексов в режиме реального времени.
Помимо программного обеспечения для автоматизации предприятий ЖКХ компания «М2М телематика» представила на своем стенде ряд продуктов на базе спутниковых навигационных систем ГЛОНАСС/GPS.
В рамках деловой программы выставки участники обсуждали стратегии развития жилищно-коммунального комплекса Московской области. Исполнительный директор компании «М2М телематика» Борейко Александр на одной из секций рассказал об опыте создания навигационно-информационной системы ЖКХ и результатах их внедрения.
«Использование спутниковых навигационных технологий ГЛОНАСС/GPS является наиболее эффективным и перспективным направлением в создании систем управления на предприятиях ЖКХ, - отметил Александр Борейко. - Программное обеспечение на базе этих технологий позволяет не только повысить экономическую эффективность деятельности предприятий ЖКХ, но и улучшить качество оказываемых услуг в сфере коммунального хозяйства».
О выставке
В IV отраслевой выставке «Передовые технологии и оборудование в жилищно-коммунальном хозяйстве Подмосковья 2009» приняли участие более 200 компаний из 9 регионов Российской Федерации и Республики Беларусь, более 50 муниципальных образований Московской области. Общая площадь экспозии составила более 2 тысяч кв. м.
Организаторы выставки «Передовые технологии и оборудование в жилищно-коммунальном хозяйстве Подмосковья 2009» - Правительство Московской области и Министерство жилищно-коммунального хозяйства Московской области, оператор выставки - ООО «МосОблЭкспоСтрой».
О компании
«М2М телематика» (www.m2m-t.ru)- крупнейший российский телематический оператор и разработчик программного обеспечения, абонентского оборудования в сфере мониторинга подвижных объектов на базе спутниковых навигационных систем ГЛОНАСС и GPS, сотовой связи GSM (GPRS/SMS), спутниковой связи Inmarsat и позиционирования в сотовых сетях (MPS/ LBS).

Ссылки по теме http://www.moes.su/jkh.htm
http://openmarket.ru/PressRelease/PressReleaseShow.asp?ID=39483
http://www.vesti-moscow.ru/rnews.html?id=49796&cid=
http://www.bgromov.ru/news/20848.html

Контактное лицо: Анастасия Левченко (написать письмо автору)
Компания: М2М телематика (все новости этой организации)
Добавлен: 12:58, 25.03.2009
Количество просмотров: 1075

Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».


Медиарынок недофинансирует информационную безопасность, Синтерра Медиа, 21:34, 28.11.2023, Россия
0
Медиарынок традиционно недофинансирует информационную безопасность и поэтому стал одним из успешно атакуемых секторов. Из ИТ-бюджета на информационную безопасность российские медиакомпании тратят всего 5%.


Один из крупнейших вузов России внедрил систему управления проектами на базе цифровой платформы ADVANTA, ADVANTA, 22:19, 14.11.2023,
0
Это позволило в разы сократить время подготовки отчетов и ведения аналитики, быстро реагировать на запросы регуляторов и успешно управлять проектами в рамках госпрограммы «Приоритет-2030».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru