Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

VIEWSONIC ПРОДОЛЖАЕТ ПОДДЕРЖИВАТЬ СВОИХ ПАРТНЕРОВ

Компания ViewSonic, мировой лидер в области компьютерных средств отображения информации, продолжает реализацию партнерской программы, которая была разработана три года назад для поддержки партнеров второго уровня.
На момент старта программы в апреле 2006 года в ней зарегистрировались 54 компании-партнера, закупающие оборудование через официальные каналы (официальных дистрибуторов и оптовых партнеров ViewSonic) и выполняющие объемы закупок, необходимые для получения партнерского статуса:
• Оптовый партнер
• Золотой партнер
• Серебряный партнер
• Корпоративный партнер
По условиям программы всем партнерам компании ViewSonic, зарегистрированным в программе, начисляется маркетинговый фонд на все закупки продукции ViewSonic через официальные каналы.
Необходимым условием участия в программе является предварительное (до начала квартала) согласование компанией планов закупок. Фонды начисляются при выполнении плана не менее чем на 75%.
За период с 2006 года по 2008 год отношение реального результата к плану по партнерской программе никогда не опускалось ниже 80%. Данный факт является очень хорошим показателем «выполняемости планов» и отражает высокую эффективность программы и лояльность партнеров бренду ViewSonic.
С точки зрения регионального распределения в 2008 году наиболее активно принимали участие в программе партнеры Центрального региона – на их долю приходится 30% от общей численности. Вклад этих компаний в финансовые показатели программы в два раза больше – более 60%. Это связано с тем, что в Центральном регионе сосредоточены наиболее крупные Оптовые и Золотые партнеры.
На втором месте по численности участников Сибирский округ (18%), далее, с небольшим отставанием, идут Уральский (16%), Приволжский (15%) и Южный (12%) округа. Замыкают рейтинг Дальневосточный (6%) и Северо-Западный (3%) округа.
Так же стоит отметить, что к концу 2008 года число участников партнерской программы возросло более чем в два раза по сравнению с 2006 годом.
«Продолжение реализации партнерской программы и в 2009 году демонстрирует готовность компании ViewSonic быть и оставаться надежной поддержкой для своих партнеров, — говорит Мария Соловьева, менеджер по маркетингу ViewSonic в России и странах СНГ. — Успешные результаты и пополнение рядов участников партнерской программы доказывают эффективность общей стратегии компании, направленной на активизацию взаимодействия со своими партнерами и, как следствие, укрепление позиции компании ViewSonic российском рынке».
О компании ViewSonic
Корпорация ViewSonic® является мировым лидером в области компьютерных средств отображения информации. ViewSonic разрабатывает, продает и поддерживает широкий спектр инновационных продуктов, включая ЖК-мониторы, ЖК-телевизоры, видеопроекторы, дисплеи для цифровых рекламно-информационных систем и другие компьютерные средства отображения информации.
Более подробную информацию можно получить на сайте www.viewsonic.ru или в маркетинговом агентстве SKC communications agency (контактное лицо — Екатерина Паршикова (parshikova@skc-agency.ru).

Контактное лицо: Екатерина Паршикова (написать письмо автору)
Компания: ViewSonic (все новости этой организации)
Добавлен: 16:10, 25.03.2009
Количество просмотров: 1073

10 000 эквадорцев буду учить русский язык бесплатно на платформе говориру.ру, DS Corporate, Дом народов России и посольство Республики Эквадор, 17:13, 28.03.2025,
0
10 000 эквадорцев буду учить русский язык бесплатно благодаря онлайн платформе говориру.ру


Третий гала-концерт I Всероссийского музыкального фестиваля «Эхо Героев» в рамках праздника посвященого Дню Подводника России прошел в Центре НКО Рязанского района 19 марта 2025 года, I Всероссийский музыкальный фестиваль “Эхо Героев”, 14:13, 24.03.2025,
0
В мероприятии приняли участие известные артисты Андрей Катков, Ольга Бибик, Владимир Булюкин, а также Московский хор «Отчизна» и танцевальная группа «Светский парад». Зрители тепло приняли исполнение популярных советских и российских песен. Художественный руководитель мероприятия — Иван Бойцов.


Школа программирования CODDY анонсирует уникальный технологический тур в Китай для учеников, CODDY, 12:58, 16.03.2025,
0
Школа программирования CODDY анонсирует первый в своей истории технологический тур в Китай, который пройдет с 30 июня по 10 июля 2025 года.


В ХГУ готовят электронный справочник главных сражений ВОВ, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 18:17, 20.02.2025,
0
В честь 80-летия Победы молодые учёные Хакасского госуниверситета под руководством наставников создадут информационный буклет, посвященный Великой Отечественной войне.


Linx подписал соглашение с МТУСИ о стажировке для студентов, Linx, 18:13, 20.02.2025,
0
Провайдер облачных решений и услуг ЦОД Linx и Московский технический университет связи и информатики (МТУСИ) начали сотрудничество, направленное на развитие практических компетенций начинающих специалистов в сфере облачных и сетевых технологий.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru