Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Сетевой монитор LG - pеволюционное решение в период кризиса

В связи с экономическим спадом все отрасли промышленности стараются оптимизировать свои расходы, повышая при этом производительность. Новинка компании LG - результат многолетних исследований и разработок – создана для того, чтобы решить эти задачи.
Сетевой Монитор LG представляет собой бюджетное решение для рынка B2B. В настоящий момент любой, даже самый простой, ПК оснащен двухядерным 2GHz процессором и высокоскоростной памятью. Как известно, во многих организациях используется не более 10% ресурсов каждого ПК. Новый продукт LG помогает перераспределить оставщиеся 90% - между несколькими пользователям, тем самым сократив количество ПК. Связанные с одним головным ПК, Сетевые Мониторы LG позволяют нескольким пользователям одновременно выполнить любое действие, создавая иллюзию пользования индивидуальным ПК. Специальное программное обеспечение, установленное на компьютере, создает независимые сессии так, что все пользователи могут в одно и то же время использовать один ПК, работая за разными мониторами.
Внедрение этого решения уменьшает затраты компаний по модернизации как минимум на 60% ежегодно, а на обслуживание и ремонт системы - на 70% и более. Кроме того, мониторы потребляют очень мало энергии (на 90% ниже обычных мониторов).
При этом Сетевой монитор LG не является еще одним вариантом тонкого клиента. Тонкий клиент представляет собой компьютерную систему, у которой есть часть сервера, обрабатывающая команды и результаты вычислений, и которая отделена от клиентской части устройства отправки и получения команд и отображения результатов. Недостатками подобной системы являются огромные затраты на программное обеспечение и определенные сложности при эксплуатации. Новое решение LG избавляет от перечисленных неудобств.

Преимущества Сетевых мониторов LG:
• Легкая и удобная установка, простая среда управления
Для Сетевых мониторов LG подходит большинство последних конфигураций программного обеспечения, включая Windows и LINUX. Это позволяет пользователям легко и удобно работать с мониторами, без дополнительных изменений параметров настройки. К тому же все пользователи (до 11) могут выходить в Интернет через единую интернет-линию, связанную с главным ПК, что экономит время и деньги.

• Безопасность данных
Согласно исследованию Британской IT Компании по Безопасности (Sophos), в 44% случаях пользователи ПК в компаниях являются источником рисков, связанных с безопасностью данных. Чаще всего любые решения этого вопроса стоят дорого. Поэтому для малых и средних компаний Сетевой монитор LG может стать оптимальным решением.

• Низкий шумовой уровень
Комнаты с большим количество ПК, например, в офисах, библиотеках, интернет-кафе и школах отличаются повышенным уровнем шума. При этом в большинстве этих мест желательна тихая обстановка. Сокращая количество ПК, с помощью Сетевых Мониторов LG возможно создать подходящую атмосферу с низким шумовым уровнем.

• Экономия электроэнергии
Каждый Сетевой монитор LG потребляет всего от 1 до 5Вт электроэнергии. В сравнении со 110Вт, потребляемыми одним ПК, получаем экономию 99% энергии от каждого пользователя. Одни эти сбережения помогут окупить стоимость Сетевого монитора LG в течение 1 года.

• Защита окружающей среды
Сетевой монитор LG обеспечивает «зеленую» компьютерную среду, минимизируя затраты при покупке, обслуживании и управлении. Кроме экономии денег, покупатель может уменьшить влияние на изменение климата. Выбирая Сетевой монитор LG, он делает хороший выбор в пользу здоровья планеты.

• Кондиционирование воздуха
Более низкое потребление энергии означает также снижение температуры в помещении. Комната с множеством ПК требует, наличия определенного количества кондиционеров для поддержания оптимальной температуры воздуха. Один ПК и Сетевые мониторы LG. позволяют сократить это число кондиционеров, экономя при этом деньги и за электроэнергию.

• Увеличение эксплуатационного срока
Большинство ПК требуют замены через 3 - 5 лет. Сетевой монитор LG будет служить как минимум в течение 10 лет.

Области применения
Образовательные учреждения
В результате недостаточных бюджетов, значительное число образовательных заведений не меняет старые ПК после 5 или более лет использования. Сетевые мониторы LG являются отличным единовременным решением вопросов, связанных с затратами и управлением. Они просты в эксплуатации и обслуживании. И могут предоставить возможность обучения большему количеству студентов при меньших издержках.

Общественные места
Сетевой монитор LG – оптимальный выбор при ограниченном денежном и людском ресурсах. До 10 пользователей одновременно могут работать за одним ПК.

Бизнес
Для многих безопасность бизнес-информации крайне важна. Ущербы компаний от утечек корпоративной информации исчисляются миллиардами USD. Сетевой монитор LG существенно снижает подобные риски.

Производственные предприятия
На производственных предприятиях ПК часто находятся в неидеальных условиях: пыль, влажность и различные температурные колебания. Сетевые мониторы LG могут стать оптимальным решением, позволяющим расположить важный сервер в безопасном месте, вдали от мониторов. Это отличная альтернатива промышленным ПК, особенно в денежном выражении.

Технические характеристики

N-серия
• Прямое подключение
• Универсальное использование
• До 11 пользователей
• Расположение в одном помещении (до 8 метров)

N Plus-серия
• Подключение по локальной сети
• Универсальное использование
• До 30 пользователей
• Нет ограничений в растояниях




О компании LG Electronics, Inc.
Компания LG Electronics, Inc. (KSE: 066570.KS) является мировым лидером и разработчиком инновационных технологий на рынке потребительской электроники, бытовых приборов и мобильной связи, имеющим свыше 114 предприятий по всему миру (в том числе 82 дочерних компании), на которых занято более 82000 человек. Компания LG состоит из пяти подразделений: Home Entertainment, Home Appliance, Air Conditioning, Business Solutions and Mobile Communications, общий объем мировых продаж которых в 2007 году составил 44 млрд. долларов США. Компания LG является ведущим в мире производителем мобильных телефонов, плоскопанельных телевизоров, кондиционеров, автоматических стиральных машин, оптических приводов, DVD-проигрывателей и домашних кинотеатров.
Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите сайт www.lge.com

Контактное лицо: Irina (написать письмо автору)
Компания: LG Electronics (все новости этой организации)
Добавлен: 17:45, 25.03.2009
Количество просмотров: 1117

Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».


Медиарынок недофинансирует информационную безопасность, Синтерра Медиа, 21:34, 28.11.2023, Россия
0
Медиарынок традиционно недофинансирует информационную безопасность и поэтому стал одним из успешно атакуемых секторов. Из ИТ-бюджета на информационную безопасность российские медиакомпании тратят всего 5%.


Один из крупнейших вузов России внедрил систему управления проектами на базе цифровой платформы ADVANTA, ADVANTA, 22:19, 14.11.2023,
0
Это позволило в разы сократить время подготовки отчетов и ведения аналитики, быстро реагировать на запросы регуляторов и успешно управлять проектами в рамках госпрограммы «Приоритет-2030».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru