Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Семинар «Инновационные технологии и решения для построения Центров Обработки Данных. Эффективное управление IT-инфраструктурой».

16 сентября компания КОМПЛИТ, один из ведущих российских системных интеграторов, совместно с партнерами HP, APC и Cisco приглашает Вас принять участие в семинаре «Инновационные технологии и решения для построения Центров Обработки Данных. Эффективное управление IT-инфраструктурой».

На семинаре будут представлены наиболее актуальные на сегодняшний день решения, которые позволят из разрозненных и затратных ИТ-систем создать единый центр обработки информации.
По завершении деловой части семинара Вас ждет развлекательная программа в ресторане «Илья Муромец» в традиционно русском стиле с выступлением фольклорного коллектива, народными забавами и блюдами русской кухни.

Будем рады Вас видеть!

Аудитория: К участию приглашаются специалисты и руководители ИТ-отделов
Стоимость: Участие в семинаре является бесплатным.
Адрес проведения: г. Тольятти, комплекс «Атлантида» (Новый пр., 8, офис-центр «Форум», Автозаводский район)

Программа:

Докладчики:
• HP - Игорь Лобанов, региональный представитель HP в Приволожском ФО
• APC-MGE - Дмитрий Петров, системный инженер
• Cisco Systems - менеджер по работе с партнерами Cisco Systems в Приволжском ФО
• КОМПЛИТ - Егор Демин, технический директор Самарского филиала КОМПЛИТ

Основные темы докладов:
• Построение современных ЦОД на базе серверов HP ProLiant
• Современные системы хранения и архивирования данных HP StorageWorks
• Сервисные решения HP Care Pack. Авторизованный сервисный центр HP в Самаре. Возможности, доступные по Поволжскому региону
• Адаптивная инженерная инфраструктура для ЦОД
• Инновационные продукты и технологии системы унифицированных коммуникаций Cisco Unified Communications

Правила участия: Предварительная регистрация обязательна. Вы можете зарегистрироваться любым из указанных способов:

• заполнить регистрационную форму на сайте КОМПЛИТ http://www.complete.ru/events/seminars/registration/?id=686196863928n950u28d003485G22o ;
• по телефону (846)267-37-30 (контактное лицо – Екатерина Тетерина);
• по электронной почте Teterina@complete.ru

Обязательно должно придти ответное письмо с подтверждением регистрации.

Контактное лицо: Александра Харитонова (написать письмо автору)
Компания: Компания КОМПЛИТ (все новости этой организации)
Добавлен: 19:06, 04.09.2008
Количество просмотров: 1247

Инклюзия по-новому: «Профессиональное завтра» студента ХГУ, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 20:41, 13.12.2025,
0
Проект студента медицинского института направления подготовки «Социальная работа» Хакасского госуниверситета Николая Сукача убедительно показал на федеральном уровне, каким должно быть современное образование – доступным, гибким, человечным. Его работа удостоена диплома VIII Всероссийского сетевого конкурса студенческих проектов «Профессиональное завтра».


Исполнительный директор НПЦ «Агропищепром» С.А. Колесников, совместно с РАН открыли «Мичуринский сад» в Республики Казахстан, Общество с ограниченной ответственностью Научно-производственный центр «Агропищепром», 20:37, 13.12.2025,
0
Открытие Мичуринского сада в Республике Казахстан


В России родились первые телята, полученные из эмбрионов in vitro post mortem от ценных племенных коров, ФГБОУ ВО Санкт-Петербургский государственный аграрный университет, 23:01, 09.12.2025,
0
В ноябре 2025 года в российском животноводстве произошло знаковое событие, открывающее новую эру в селекции и сохранении ценного генофонда. На свет появились первые в стране телята, зачатые методом экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) из эмбрионов, полученных посмертно от высокопродуктивных коров красной датской породы.


ГК X-Com оснастила мультимедийными системами актовые залы МАИ, ГК X-Com, 18:19, 25.11.2025,
0
Группа компаний X-Com разработала и внедрила современные мультимедийные системы в малом и большом актовых залах в новом корпусе МАИ на Оршанской.


«Кит-системс» оснастил учебные аудитории всех кампусов РТУ МИРЭА в Москве, ООО "Кит-системс", 18:18, 25.11.2025,
0
Системный интегратор «Кит-системс» масштабировал парк клиентского оборудования «МИРЭА. В аудиториях шести московских учебных корпусов ВУЗа оборудовано 1 970 автоматизированных рабочих мест (АРМ).



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru