Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Новая публикация "Искусственный камень лучше камня природного?"

Компания Getacore сообщает об очередном обновлении раздела «Публикации» на своем сайте.

05 октяря 2010 г. на сайте www.getacore.ru была опубликована новая статья "Искусственный камень лучше камня природного?". Автор статьи на основе консультаций со специалистами компании, привел семь преимуществ искусственного камня перед камнем природным.

Комментируя этот факт, специалист компании по связям с общественностью Олег Гончаров подчеркнул, что компания Getacore всегда уделяла большое внимание своему сайту. По словам Олега Гончарова, «очевидно, что будущее – за Интернетом. Именно через Интернет вскоре будет осуществляться большинство продаж, именно в Интернете компании будут искать клиентов. Поэтому те, кто раньше найдет свою нишу в сети, обустроит ее и сделает интересной для потенциальных покупателей, будет иметь большое преимущество. Мы хотим сделать все, что от нас зависит, для того, чтобы наше виртуальное представительство, которым, по сути, является сайт, было по-настоящему интересным.
Формальный подход – не для нас. Наши принципы очень просты – мы предлагаем посетителям сайта интересные, познавательные статьи, из которых они узнают много нового. Причем мы гарантируем, что предоставляем только проверенную информацию. Дезинформация клиентов не входит в наши планы. Грамотная, живо написанная, содержащая только достоверные факты и взвешенные оценки статья на сайте – отличный козырь в конкурентной борьбе».

О компании:
Уже более 15 лет компания Getacore работает на российском рынке, предлага продукцию таких марок как WESTAG & GETALIT AG, REHAU, FRANKE, ICI, MIPA.

Рекламные кампании Getacore ведутся как с помощью традиционных методов – реклама в СМИ, на транспорте и т. д., так и с помощью Интернета. Причем представители компании утверждают, что отдача от рекламы на просторах Всемирной Паутины постоянно растет. По их мнению, во многом это связано с тем, что у компании есть сайт, привлекающих посетителей не только прямой рекламой, но и любопытной, хорошо поданной информацией. Большое внимание уделяют компании и профессиональные эксперты, которые уже не раз отмечали, что сайт компании полностью отвечает требованиям, которые предъявляются сегодня к официальным сайтам, являющимся «лицом» фирмы в Интернете.

Посетить сайт: www.getacore.ru
Адрес: 141031, МО, г. Мытищи, Осташковское ш., вл.5, стр.1
Москва, Нахимовский проспект, д.24, зал 1, ряд 5, место 18
Написать по электронной почте: odissey@odissey.ru
Позвонить по телефону: +7 (495) 956-6075



Контактное лицо: Олег Гончаров (написать письмо автору)
Компания: Getacore (все новости этой организации)
Добавлен: 11:32, 05.10.2010
Количество просмотров: 1122

В АО «Желдорреммаш» подвели итоги исполнения Коллективного договора компании за 2023 год, АО Желдорреммаш, 08:19, 02.04.2024, Россия
0
29 марта в центральном офисе АО “Желдорреммаш” состоялась конференция, посвященная подведению итогов выполнения условий Коллективного договора в 2023 году. Собрание возглавили генеральный директор компании Александр Маврин и председатель первичной профсоюзной организации Общества Николай Данковцев.


Инструментальная группа Double Pipe выступила на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 08:18, 02.04.2024, Россия
0
Музыкальная пятница 22 марта прошла под аккомпанемент трубы и саксофона. Для посетителей выступила инструментальная группа Double Pipe, которая поразила зрителей игрой на духовых инструментах!


ТРЦ «Нора» представляет афишу на апрель, ТРЦ НОРА, 08:11, 02.04.2024, Россия
0
В торгово-развлекательном центре «Нора» проходит много бесплатных мероприятий для всей семьи. В апреле для посетителей подготовлены яркие и познавательные праздники, кинопоказы и большой фестиваль.


Творческая мастерская «Домики для братьев наших меньших» в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 08:11, 02.04.2024, Россия
0
Торгово-развлекательный центр «Нора» приглашает маленьких посетителей на увлекательный мастер-класс, где участники будут конструировать домик для птичек. Мероприятие состоится 30 марта в 14:00 на цокольном этаже.


Готовьтесь к летнему сезону вместе с ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 08:07, 02.04.2024, Россия
0
Море, песок, солнце – летний сезон уже на пороге! Настало время обновить гардероб и подготовиться к летним приключениям. Подготовьтесь к летнему сезону вместе с торгово-развлекательным центром «Нора».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru