 |
У нас публикуются |
| |

|
 |
Наша реклама |
| |

|
 |
Разделы |
|
|
|
|
Пресс-релизы
«Техносерв» получил награду IBM по итогам 2008 г.
В течение года «Техносерв» реализовал ряд крупных проектов с использованием продуктов IBM. Так, можно отметить проекты в области создания и модернизации вычислительной инфраструктуры ОАО «Российские железные дороги», интеграционные проекты для межрегиональных компаний ОАО «Связьинвест», проекты для банковских организаций, государственных структур, а также проекты в странах СНГ.
Напомним, в 2007 г. IBM отметила достижения «Техносерва» в категории «Лучший поставщик решений IBM в России в 2007 году» за выдающиеся успехи в продажах многоплатформенных решений с использованием продуктов IBM, а в 2006 г. компания удостоилась награды «Лучший поставщик решений - PartnerWorld».
Сотрудничество между «Техносервом» и IBM началось в 1995 г. В настоящее время «Техносерв» является обладателем партнерских статусов IBM System Integrator и Premier Business Partner.
--------------------------------------------------------------------------------
О компании «Техноcерв»
«Техноcерв» — крупнейший российский системный интегратор, работающий в России, странах СНГ и Европе, — основан в 1992 г. Приоритетные направления развития «Техноcерва» — реализация крупных, социально значимых проектов по внедрению, развитию и аутсорсингу инфокоммуникационной инфраструктуры, систем информационной безопасности, энергетических и инженерных систем, прикладных платформ масштаба крупного предприятия и отрасли.
За годы работы «Техносерв» реализовал несколько тысяч крупных проектов в области государственного управления, телекоммуникаций, индустрии и транспорта, науки и образования, торговли и финансов, добычи и переработки нефти и газа. Численность коллектива по состоянию на 1 октября 2008 г. — 1647 человек. «Техносерв» имеет региональные филиалы в Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Санкт-Петербурге, Баку, Ереване, Киеве и Ташкенте.
В 2007 финансовом году оборот «Техносерва» вырос на 54% и составил $1,157 млрд.
Контактное лицо: Игорь Трофимов (написать письмо автору)
Компания: «Техносерв» (все новости этой организации)
Добавлен: 16:43, 26.03.2009
Количество просмотров: 1325
| Студенты ХГУ празднуют Татьянин день, ХГУ им. Н.Ф. Катанова, 22:45, 23.01.2026, |
0 |
| Встреча молодёжного актива с главой региона и кубок по чирлидингу – в Хакасском госуниверситете отмечают День российского студенчества. |
|
| Инклюзия по-новому: «Профессиональное завтра» студента ХГУ, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 20:41, 13.12.2025, |
0 |
| Проект студента медицинского института направления подготовки «Социальная работа» Хакасского госуниверситета Николая Сукача убедительно показал на федеральном уровне, каким должно быть современное образование – доступным, гибким, человечным. Его работа удостоена диплома VIII Всероссийского сетевого конкурса студенческих проектов «Профессиональное завтра». |
|
| В России родились первые телята, полученные из эмбрионов in vitro post mortem от ценных племенных коров, ФГБОУ ВО Санкт-Петербургский государственный аграрный университет, 23:01, 09.12.2025, |
0 |
| В ноябре 2025 года в российском животноводстве произошло знаковое событие, открывающее новую эру в селекции и сохранении ценного генофонда. На свет появились первые в стране телята, зачатые методом экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) из эмбрионов, полученных посмертно от высокопродуктивных коров красной датской породы. |
|
|

|
 |
Новости школы |
| |
|
 |
Рассылка |
|
|
|
|