Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

APC by Schneider Electric — партнер форума «IT-ЛИДЕР»

Подразделение IT Business (APC by Schneider Electric) компании «Шнейдер Электрик» примет участие в статусе партнера в VII деловом Форуме «IT-ЛИДЕР» — крупнейшем отраслевом событии рынка решений для ЦОДов. Мероприятие, которое объединит представителей российских и международных компаний, мировых производителей ИТ-индустрии и ведущие СМИ, состоится 28 октября в гостинице «Рэдиссон Славянская».
Форум «IT-ЛИДЕР» является одним из наиболее значимых событий в ИТ-отрасли и проводится «Ассоциацией Менеджеров России», журналами «Итоги», CIO, Intelligent Enterprise и компанией «КРОК» в рамках программы мероприятий престижной национальной премии «IT-ЛИДЕР».
Тема ежегодного форума — «Конкурентный прорыв в посткризисный период. Идеи для руководителя». В рамках мероприятия запланировано пленарное заседание и 4 бизнес-практикума с участием российских и зарубежных экспертов в области стратегического управления ИТ. В ходе пленарного заседания будут затронуты актуальные вопросы снижения рисков при разработке и реализации стратегии развития, повышения лояльности заказчиков и партнеров. На практических секциях руководители ИТ-подразделений крупнейших компаний поделятся успешным опытом оптимизации бизнес-процессов, укрепления безопасности бизнеса, повышения рентабельности производства за счет внедрения ИТ-сервисов.
«Такие мероприятия становятся особенно актуальными в настоящее время, когда перед СIO и владельцами бизнеса встают новые задачи: обеспечение непрерывности бизнеса в условиях сокращения затрат, внедрение инновационных решений, снижение общей стоимости владения ЦОД.
Обмен практическим опытом, живые дискуссии участников, обсуждение возможных вариантов решения проблем – все это помогает по-новому взглянуть на текущие процессы и способствует принятию верных решений», – комментирует Наталья Панфилова, руководитель департамента по работе с корпоративными заказчиками подразделения IT Business (APC by Schneider Electric) компании «Шнейдер Электрик».

APC
APC by Schneider Electric является глобальным лидером индустрии решений по энергообеспечению и кондиционированию ответственных систем предоставляя лучшее в отрасли оборудование, программное обеспечение и инженерные комплексы для центров обработки данных, производственных объектов, офисов и домашних приложений.
Используя ресурсы, лучшие практики и территориально-распределенную сервисную сеть подразделения Critical Power & Cooling Services корпорации Schneider Electric, APC оказывает услуги планирования систем, их развертывания и сопровождения на протяжении всего жизненного цикла.
Со свойственным ему новаторством APC постоянно создает революционные и энергоэффективные решения для ответственных приложений в области ИТ и промышленного производства.
В 2008 году оборот корпорации Schneider Electric составил 18,3 млрд. евро при штате 114 тыс. человек в 100 странах мира. Подразделение Critical Power & Cooling Services корпорации Schneider Electric с совокупным оборотом 2,6 млрд. евро (по данным за 2008 г.) и 12 тыс. работников по всему миру было образовано в 2007 г. в результате объединения компаний APC и MGE UPS Systems.
Ассортимент решений APC включает источники бесперебойного питания (ИБП), системы прецизионного кондиционирования, стоечные системы, средства обеспечения физической безопасности, системы проектирования и управления, включая инженерную архитектуру APC InfraStruXure® — наиболее полный программно-аппаратный комплекс для решения задач энергообеспечения, кондиционирования и управления.
Более подробную информацию о компании можно получить на сайте www.apc.com, в контакт-центре APC по тел.: 8 800 200-27-22 (звонок по России бесплатный), в отделе маркетинга (Эмилия Панова, Emiliya.Panova@apc.com) или в агентстве Pro-Vision Communications по тел.: +7 495 663-31-25 (Екатерина Воробьева, Ekaterina.Vorobyova@pvc.ru). Все товарные знаки принадлежат соответствующим владельцам.

Контактное лицо: Алёна Кожевникова (написать письмо автору)
Компания: APC by Schneider Electric (все новости этой организации)
Добавлен: 13:41, 06.10.2010
Количество просмотров: 1100

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru