 |
У нас публикуются |
|

|
 |
Наша реклама |
|

|
 |
Разделы |
|
|
|
Пресс-релизы
Белгородэнерго реконструирует подстанцию «Пищепром»
Специалисты филиала ОАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго» приступили к реконструкции подстанции (ПС) 110 кВ «Пищепром». Модернизация питающего центра повысит надежность электроснабжения потребителей Белгорода и Белгородского района и позволит подключать к сетям новых потребителей в районах индивидуального жилищного строительства (ИЖС) поселка Новосадовый.
Ранее указанные населенные пункты были запитаны от ПС-35 кВ «Шишино» и «Беловское». В настоящее время решено подключать новых потребителей от ПС «Пищепром», так как она является наименее удаленной от активно развивающегося поселка Новосадовый и других микрорайонов ИЖС.
В настоящее время на территории подстанции установлено закрытое распредустройство 10 кВ с ячейками К-59 вместо открытого распредустройства (ОРУ)-35 кВ, которое решено демонтировать. На ОРУ-110 кВ установят элегазовый вводной выключатель 110 кВ, силовой трансформатор мощностью 25 МВА, шинный разъединитель 110 кВ, заменят разъединители и два масляных выключателя 110 кВ элегазовыми. Общая трансформаторная мощность питающего центра составит 50 МВА.
Реконструкцию планируется завершить в декабре текущего года.
Для справки: ПС-110 кВ «Пищепром» обеспечивает энергией жителей новых районов массовой застройки, консервно-промышленный комплекс «Конпрок» и асфальтовый завод в Белгороде.
Контактное лицо: Татьяна Бугрова (написать письмо автору)
Компания: филиал ОАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго» (все новости этой организации)
Добавлен: 20:55, 06.10.2010
Количество просмотров: 1004
Объявлен конкурс «Электросчетчик будущего», ОАО «Белгородская сбытовая компания», 23:05, 09.02.2011, |
90 |
Некоммерческое партнёрство гарантирующих поставщиков и энергосбытовых компаний, в состав которого входит ОАО «Белгородская сбытовая компания», и ЗАО «Радио и Микроэлектроника» при поддержке ЗАО ИТФ «Системы и Технологии» проводят конкурс «Электросчётчик будущего: придумай, нарисуй, опиши». |
|
Лучший район тепловых сетей – в Белгороде, ОАО "Белгородская теплосетевая компания", 22:53, 09.02.2011, |
72 |
В ОАО «Белгородская теплосетевая компания» (дочерняя компания ОАО «Квадра») определены победители традиционных межрайонных соревнований по обслуживанию тепловых сетей. |
|
|

|
 |
Новости школы |
|
|
 |
Рассылка |
|
|
|