Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Новую программу «БИТ.Общепит 8» презентовали на выставке ПИР-2010

Стенд компании "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ) на XIII Международной выставке индустрии питания и гостеприимства ПИР-2010 вызвал большой интерес гостей и участников выставки. Это неудивительно, ведь здесь они могли оценить самое современное и надежное торговое оборудование и специализированные программы для автоматизации заведений сектора HoReCa, а также новую программу «БИТ.Общепит 8».
Программа «БИТ.Общепит 8» была разработана компанией БИТ специально для ведения учета в небольших кафе и ресторанах. Отличительная особенность нового программного продукта – единая информационная база для управленческого учета в back-офисе и контроля продаж во front-офисе, что позволяет поднять уровень управления на сверхоперативный уровень. Удобный интерфейс «БИТ:Общепит 8» гарантирует быстрое освоение программы даже неопытными пользователями, что особенно важно в условиях большой текучести кадров в отрасли общественного питания.
Гости выставки ПИР-2010, посетившие стенд компании БИТ, смогли получить профессиональную индивидуальную консультацию по вопросам автоматизации предприятий общественного питания и гостиничного бизнеса, подобрать программы и оборудование, учитывающие специфику работы конкретного заведения.

Контактное лицо: Мария Страхова (написать письмо автору)
Компания: "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ) (все новости этой организации)
Добавлен: 20:56, 06.10.2010
Количество просмотров: 1406

ТГУ локализовал высокотехнологичную линию контроля на АВТОВАЗе, ТГУ, 22:55, 05.03.2026,
0
ТГУ завершил завершил модернизацию линии автоматического контроля блоков цилиндров производства компании Marposs (Италия) на АО «АВТОВАЗ».


CPS-2026: техника, с которой рынок будет работать завтра, CPS, 22:56, 05.03.2026, Россия
0
Зона ЭКСПО на CPS-2026 – это срез рынка. За три дня на одной площадке собирается техника и технологии, с которыми продакшны, студии и телеканалы будут работать в ближайшие сезоны.


«Группа Астра» внедряет Astra Linux в Петербургском государственном университете путей сообщения императора Александра I, "Группа Астра", 22:24, 02.03.2026,
0
«Группа Астра» реализует масштабный проект по миграции ИТ-инфраструктуры Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I с зарубежного решения Microsoft Windows на отечественную операционную систему Astra Linux.


Новая лаборатория по подготовке кадров для «Швабе» открыта в Вологодском госуниверситете по инициативе ВОМЗ, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 22:22, 02.03.2026,
0
Новая учебно-исследовательская лаборатория оптических приборов и систем создана в Вологодском государственном университете по инициативе Вологодского оптико-механического завода (ВОМЗ, входит в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех).


«1С-Рарус» на конференции для образования: цифровизация транспорта и подготовка кадров, 1С-Рарус, 11:32, 22.02.2026,
0
Эксперты «1С-Рарус» выступили на конференции «Новые информационные технологии в образовании 2026», которая прошла в феврале в гостинице «Космос» (Москва). Компания представила подходы к цифровизации автотранспорта и логистики, а также к формированию отраслевых компетенций.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru