Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Группа «Скрябин» выступила в формате «True La-La»

На эксклюзивном мероприятии группа «Скрябин» представила свое творчество через призму соавтора и ведущего вечера Павла Шилько (DJ Паша), исполнив давно полюбившиеся старые и новые хиты в живом звуке.

Среди специальных гостей, которые посетили выступление, были: Фагот («ТНМК»), Олег Собчук («С.К.А.Й.»), Руслана Пысанка, Антон Лирник («Дуэт им. Чехова») вместе с резидентами «Камеди», группа «Анна Мария» и другие.

Это стоило видеть! Вечер прошел в веселой и непринужденной обстановке. Кузьма (солист группы «Скрябин») энергичным исполнением собственных песен, наверное, как никогда, позитивно завел зал. Люди развлекались и неустанно подпевали ему на протяжение всей программы. Равнодушных не было. Кроме того, Кузьма рассказал о росте своей карьеры, влияние разных жизненных этапов на его музыкальные вкусы, а также в свойственной ему шуточной форме в паре с Павлом Шилько обыграл каждое свое выступление.

Контактное лицо: Дегтярова Олеся (написать письмо автору)
Компания: агенство Foxes (все новости этой организации)
Добавлен: 21:58, 06.10.2010
Количество просмотров: 1177

Зажигательная кавер-группа Elle Guns выступит на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:29, 20.03.2024, Россия
0
15 марта в 18:00 на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступит стильная и зажигательная кавер-группа Elle Guns!


В ТРЦ «Нора» прошло грандиозное событие – танцевально-музыкальная программа «Таланты Likee», ТРЦ НОРА, 22:18, 26.02.2024, Россия
0
17 февраля на цокольном этаже ТРЦ «Нора» впервые была показана уникальная танцевально-музыкальная программа «Таланты Likee», которая стала ярким и незабываемым событием для каждого посетителя.


Кавер-группа E-ROXY выступила в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 22:24, 19.02.2024, Россия
0
В минувшую пятницу посетители ТРЦ «Нора» стали свидетелями настоящего взрыва энергии на малой сцене – для них выступила кавер-группа E-ROXY.


Кавер-дуэт Арина Куба и Dani Yard выступил на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 22:38, 09.02.2024, Россия
0
2 февраля на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступил стильный и зажигательный кавер-дуэт Арина Куба и Dani Yard.


Семейный кинопоказ в ТРЦ «Нора»: мультфильм «Катак: ледниковый побег», ТРЦ НОРА, 22:17, 07.02.2024, Россия
0
Восьмого февраля в 18:00 на цокольном этаже торгово-развлекательного центра «Нора» пройдёт кинопоказ мультфильма «Катак: ледниковый побег».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru