Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

«Энвижн Груп» - Золотой партнер EMC Forum 2010: стратегическое партнерство как фундамент развития интеллектуальной интеграции

Москва, 7 октября 2010 г. Интеллектуальный интегратор и ведущий разработчик уникальных ИКТ-решений компания «Энвижн Груп» (NVision Group) выступает Золотым партнером EMC Forum 2010 - VII Международного форума, посвященного технологиям хранения и управления информацией, который состоится 12 октября в здании Российской академии наук. Организатором форума является корпорация ЕМС, ведущий мировой производитель информационных технологий, ориентированных на один из самых сложных и востребованных технологических сегментов – управление информацией и инфраструктурой обработки данных.

«Энвижн Груп» является стратегическим партнером ЕМС с 2003 г. и обладает полным спектром технологических экспертиз по продуктам и решениям корпорации. Как интеллектуальный интегратор «Энвижн Груп» специализируется на внедрении и интеграции самых сложных в технологическом плане продуктов EMC, востребованных ключевыми отраслями экономики России.

Сегодня «Энвижн Груп» обладает лучшей экспертизой в области построения систем хранения данных и систем мониторинга ИКТ-инфраструктуры, в том числе по технологиям «облачных вычислений», решениям класса OSS (Operation Support System) как для операторов связи, так и для крупных корпоративных заказчиков. По итогам работы в 2009 г. достижения «Энвижн Груп» были отмечены в трех номинациях: компания стала партнером ЕМС по объему бизнеса, партнером года по продажам решений для управления ресурсами и, в индивидуальной номинации «За личный вклад в развитие бизнеса ЕМС», была награждена Ульяна Игнатова, сотрудница коммерческой дирекции «Энвижн Груп».

За годы сотрудничества «Энвижн Груп» реализовала значительное количество проектов, в которых активно использовала разнообразные решения ЕМС, предназначенных для консолидации данных, обеспечения непрерывности бизнеса, построения инфраструктуры хранения данных, мониторинга сетевой инфраструктуры и т.д. Из последних проектов стоит выделить проекты для «Уралсвязьинформ», «ВолгаТелеком», «Южная телекоммуникационная компания», «Комстар-ОТС», «Газпромбанк», «Россельхозбанк» и др.

Отдельно стоит отметить совместную работу специалистов «Энвижн Груп» и ЕМС в области реализации перспективных технологий, в том числе по развитию концепции облачных вычислений (cloud computing), технологий виртуализации всех уровней управления данными, в которых обе компании являются признанными экспертами рынка. Эти и другие темы будут освещены в докладах, которые сделают специалисты «Энвижн Груп» на форуме по направлению «Виртуализация и оптимизация. Управление инфраструктурой» (зал 4), которые состоятся 12 октября в:

• 12.30 – 13.00 – «Расширенные возможности EMC Ionix на примере внедрения системы мониторинга сетей связи в ОАО «Комстар-ОТС», Евгений Нагаев, ведущий инженер, отдел систем управления (OSS) «Энвижн Груп»;
• 16.30 – 17.00 – «Практика проектирования инфраструктуры для виртуальных сред», Антон Захарченко, ведущий инженер отдела проектирования вычислительных систем и комплексов «Энвижн Груп».

Первый заместитель генерального директора «Энвижн Груп» Евгений Закрепин объяснил важность сотрудничества с корпорацией ЕМС: «Наше партнерство, основанное на интеллекте и инновациях, позволяет заказчикам получать комплексные решения, повышающих эффективность бизнеса. «Энвижн Груп» фокусируется на развитии новых направлений и внедрении передовых решений ЕМС, которые доказали свою эффективность у заказчиков из различных отраслей экономики, в том числе при реализации масштабных проектов. Вместе с ЕМС мы работаем над формированием инфраструктуры информационного будущего России и реализацией государственных задач».

Ждем Вас на форуме и стенде компании «Энвижн Груп»!
***
ЗАО «Энвижн Груп» — российский интеллектуальный интегратор и ведущий разработчик уникальных информационно-коммуникационных решений и услуг, владеющий полным комплексом технологий, экспертизы и отраслевых решений, позволяющих коммерческим компаниям и государственным организациям обеспечить инновационное развитие. «Энвижн Груп» входит в ТОП-10 крупнейших ИТ-компаний (по версии агентства «Эксперт РА», журнала «Деньги» (ИД «Коммерсант»), ТОП-200 крупнейших непубличных компаний России (по версии журнала Forbes) и ТОП-500 крупнейших компаний России (по версии журнала «Финанс»). Как интеллектуальный интегратор, «Энвижн Груп» демонстрирует способность решать весь комплекс задач, связанный с использованием информационных технологий практически во всех отраслях экономики.

Дополнительную информацию можно найти на web-сайте http://www.nvisiongroup.ru

Контактное лицо: Маркушкин Дмитрий (написать письмо автору)
Компания: «Энвижн Груп», интеллектуальный интегратор и разработчик уникальных ИКТ-решений (все новости этой организации)
Добавлен: 13:09, 08.10.2010
Количество просмотров: 1284

Форум CSTB.PRO.MEDIA 2024 стартует 28 февраля, CSTB, 23:26, 30.01.2024, Россия
0
Ведущее событие медиаиндустрии – 26-й форум CSTB.PRO.MEDIA – пройдет 28-29 февраля 2024 года в Loft Hall №2,3. В программу «День контента для детей и подростков» включены сессии, посвященные российской анимации, производству кино и сериалов для детей и подростков, а также презентации новинок детского и юношеского контента.


Выставка «Арт Мир» снова встречает гостей на Нижегородской ярмарке, «Маринс Парк Отель Нижний Новгород», 20:56, 25.01.2024, Россия
0
Седьмая международная выставка искусств «АРТ МИР» пройдёт с 27 января по 4 февраля на Нижегородской ярмарке.


«Беременные встречи» в Marins Park Hotel Ростов, «Маринс Парк Отель Ростов», 21:22, 26.12.2023, Россия
0
В Ростове-на-Дону 25 ноября прошло мероприятие «Беременные встречи», которое перенесло прекрасных участниц в увлекательное путешествие под названием «Подготовка к родам за один день».


В Астрахани прошла конференция «PRO//Движение. Каспий», «Маринс Гранд Отель Астрахань», 21:22, 26.12.2023, Россия
0
В Marins Grand Hotel Астрахань 30 ноября состоялась транспортно-логистическая конференция «PRO//Движение. Каспий», которая стала одним из главных бизнес-событий транспортной отрасли Нижнего Поволжья.


«Пиринговый форум 2023»: более 70 спикеров и 750+ участников на одной площадке, Violet Violin, 23:43, 03.12.2023, Россия
0
В Конгресс-центре ЦМТ в Москве 29 ноября состоялся «Пиринговый форум 2023».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru