Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

АКГУП «Алтайстройзаказчик» – новый клиент компании «Электронные Офисные Системы» (ЭОС) – внедряет систему электронного документооборота «ДЕЛО».

Алтайское краевое государственное унитарное предприятие (АКГУП) «Алтайстройзаказчик» выбирает систему электронного документооборота «ДЕЛО» компании «Электронные Офисные Системы» (ЭОС).

В марте 2009 года в АКГУП «Алтайстройзаказчик» началось внедрение системы электронного документооборота «ДЕЛО» компании ЭОС.

АКГУП «Алтайстройзаказчик» – новый клиент компании ЭОС осуществляет весь комплекс строительных работ, в том числе ремонтные и отделочные работы.

Предпосылками принятия решения об автоматизации документооборота при помощи системы «ДЕЛО» стали:

• рост объемов бумажного документооборота;
• значительные временные затраты и трудозатраты возникающие при работе сотрудников с документами;
• соответствие системы «ДЕЛО» всем нормативным требованиям российского документооборота, ее удобство и масштабируемость, широкие возможности системы для обеспечения учета и контроля исполнения документов;
• широкая известность системы и многолетний успешный опыт эксплуатации в значительном количестве государственных и коммерческих структур различного уровня;
• значительный опыт компании ЭОС в области сотрудничества со строительными компаниями.

Система «ДЕЛО», разработанная компанией «Электронные Офисные Системы» (ЭОС) – комплексное промышленное решение, обеспечивающее автоматизацию, а также ведение полностью электронного документооборота организации. СЭД «ДЕЛО» эффективно используется как в небольших коммерческих компаниях, так и в распределенных холдинговых или ведомственных структурах. В настоящее время система «ДЕЛО» фактически является отраслевым стандартом автоматизации документооборота в России.

Внедрение и ввод в эксплуатацию системы «ДЕЛО» в структурах АКГУП «Алтайстройзаказчик» позволят:
• автоматизировать работу с документами;
• перейти к единой схеме работы с документами;
• сократить трудовые и временные затраты;
• повысить производительность труда персонала, связанного с документооборотом;
• обеспечить надлежащий контроль исполнения документов.

Напомним, что это не первое внедрение разработок компании ЭОС в строительной отрасли. В настоящее время разработки компании ЭОС успешно используют большое количество строительных предприятий и организаций.

В их числе: ООО «БалтСтройСервис», ООО «Баштехстрой», ГУП «Мосстройресурс», Производственное Строительное Объединение «Казань», ООО «СтройГрупп», ЗАО «СтройКомплекс», ООО «Инкомспецстрой», ГП ПО «Предприятие капитального строительства», ЗАО «Мостострой-9» и другие.

Все работы по внедрению и вводу в эксплуатацию системы «ДЕЛО» в структурах АКГУП «Алтайстройзаказчик» осуществляют специалисты компании «Корпоративные системы – консалтинг» – регионального представителя ЭОС в Западной и Восточной Сибири.

Контактное лицо: Швецова Екатерина (написать письмо автору)
Компания: ООО "Электронные Офисные Системы" (все новости этой организации)
Добавлен: 09:34, 31.03.2009
Количество просмотров: 1082

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru