Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Колбаски для жарки, «САДКО Премиум» и «Convotherm» на выставке «ПИР. Индустрия гостеприимства - 2010»

Компания «САДКО Премиум» предоставила специалистам из компании «Convotherm» ассортимент колбасок для жарки «Ganz Frisch» для проведения мастер-классов по кулинарии на XIII Международной выставке «ПИР. Индустрия гостеприимства 2010».

С первого до последнего дня выставки команда профессиональных поваров во главе с президентом Лиги Юниоров Межрегиональной Ассоциации Кулинаров России и бренд шефом компании «Convotherm» Сергеем Синицыным проводила на специально оборудованных стендах оригинальные, зажигательные гриль-шоу с использованием новейшего оборудования компании.

Мастера кулинарного дела рассказывали и показывали, как на специальных пароконвектоматах «Convotherm» можно быстро и удобно приготовить все что угодно: от ароматных печеных кабачков и тушеной капусты до сытного венского шницеля и фаршированной индейки.

Одним из основных блюд на кулинарных представлениях «Convotherm’a» стали деликатесные колбаски для жарки «Ganz Frisch» от компании «САДКО Премиум». Зрители гриль шоу пробовали приготовленные на их глазах колбаски телячьи «Мюнхенские» с прованскими травами, свиные «Искорка», «Бюргерские» №10 и №11, а так же «Краинские» с сыром и «Дебрецинер». В итоге никто не остался голодным.

Основанная в 1976 году в Германии компания «Convotherm» является одним из мировых лидеров по производству инжекторных и бойлерных пароконвектоматов. Универсальные кухонные приборы 20-го века, пароконвектоматы «Convotherm» стали современной альтернативой обычным кухонным плитам, фритюрницам и котлам.

В настоящее время пароконвектоматы «Convotherm» установлены и являются центральными приборами на кухнях лучших ресторанов, отелей, комбинатов питания, супермаркетов, больниц, кейтеринговых служб и даже круизных лайнеров по всему миру. Благодаря безупречному качеству продукции и ориентированной на покупателя политике, «Convotherm» успешно сотрудничает с профессионалами более чем в 50 странах.

Качественная продукция должна готовиться на качественном оборудовании. Именно поэтому «САДКО Премиум» предпочитает работать с компанией «Convotherm».

Контактное лицо: Владислав Дианов (написать письмо автору)
Компания: САДКО Премиум (все новости этой организации)
Добавлен: 12:28, 11.10.2010
Количество просмотров: 662

Новая публикация на www.akvista.ru, Аквиста, 13:43, 10.02.2011,
75
10 февраля 2011 года на корпоративном сайте Алюминиевой Компании Виста опубликованы две новые статьи.


Локальный пожар, приведший к задымлению в первом корпусе донецкого пивзавода «Сармат», успешно ликвидирован, ЗАО «Сармат», 13:47, 10.02.2011,
76
9 февраля 2011 года, в 9:33, на территории пивзавода «Сармат», расположенном по адресу: г. Донецк, проспект Ильича, 106, произошло локальное возгорание с сильным задымлением.


VR Electronics будет расширять линейку техники в России за счет бытовых кондиционеров, Идеал - Медиа, 23:07, 09.02.2011,
73
Азиатская компания VR Electronics (Гонконг), известная российском потребителю бытовой техникой в сегменте «техника для семьи» - телевизоры, DVD, пылесосы, СВЧ-печи, чайники, утюги, пылесосы и т.д., - в сезоне 2011 года решила дополнить ассортимент «семейной» техники для россиян за счет бытовых сплит-систем.


Современная корпоративная система учета ОАО «КАМАЗ» упростила и ускорила работу более 40 подразделений предприятия., Интелком, 22:57, 09.02.2011,
72
ОАО "КАМАЗ" и группа компаний "Интелком" сообщают об успешном внедрении системы "1С:Управление производственным предприятием 8".


«ПАВА»: январь был коротким, но плодотворным, ОАО "ПАВА", 22:32, 09.02.2011,
75
Подводя итоги января 2011 года, специалисты компании «ПАВА» отмечают, несмотря на то, что месяц был коротким он завершен с хорошими результатами.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru