Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

BFM.ru стал генеральным инфопартнером Russian Internet Week 2010

Деловой портал BFM.ru (www.bfm.ru) стал генеральным информационным партнером «Недели Российского Интернета» (Russian Internet Week, RIW-2010), которая пройдет с 21 по 23 октября в Москве, в выставочном комплексе «Экспоцентр».

«Мы считаем RIW одним из ключевых событий в Интернет-отрасли. Оно уникально тем, что объединяет сразу несколько направлений и форматов, затрагивает темы, которые важны для бизнеса, СМИ и пользователей. Нам мероприятие интересно также и в профессиональном плане. Рынок Интернет-СМИ быстро меняется и недостаточно успевать за изменениями, нужно опережать их: предчувствовать тенденции, развивать бизнес интуицию, использовать новые технологии. Участие в RIW – это возможность получить ответы на многие вопросы», - комментирует Олег Генин, генеральный директор ООО «БФМ.РУ»

Программа «Неделя Российского Интернета» рассчитана на 3 дня и пройдет в 5 параллельных потоков. Она по традиции разделена на общую программу (свободный доступ для всех зарегистрированных участников) и профессиональную. За все время работы конференции пройдет более 100 мероприятий, а также внепрограммные активности: презентации, премии, промо-акции и так далее.

Деловой портал BFM.ru (www.bfm.ru) будет освещать мероприятия общей и профессиональной программы.

Также в рамках «Недели Российского Интернета» пройдет масштабная выставка «Интернет–2010», на которой участники смогут познакомиться с новыми проектами ведущих интернет-компаний.

Особенностью RIW—2010 станет ее международный статус, в работе конференции и выставки примут участие представители IT-компаний стран СНГ и дальнего зарубежья.

Деловой портал BFM.ru (www.bfm.ru) принадлежит ООО «БФМ.РУ», которое входит в холдинг «Объединенные Медиа». Ресурс был создан в конце 2008 года. Главный редактор портала – Михаил Бакланов.

Контактное лицо: Татьяна (написать письмо автору)
Компания: BFM.ru (все новости этой организации)
Добавлен: 18:33, 11.10.2010
Количество просмотров: 1356

В МОСКВЕ ПРОЙДУТ ЮБИЛЕЙНЫЕ XXV МЕЖДУНАРОДНЫЕ СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ ДЕТЕЙ ГОРОДОВ-ГЕРОЕВ, GREATIVE, 22:24, 05.05.2026,
0
С 1 по 3 мая в олимпийском комплексе «Лужники» состоятся XXV Международные спортивные игры детей городов-героев. Участники из 11 городов России и Беларуси, удостоенных высшей степени отличия за героическую оборону во время Великой Отечественной войны, будут соревноваться в пяти дисциплинах.


ТГУ меняет подход к охране труда, ТГУ, 22:14, 05.05.2026,
0
ТГУ запатентовал программу «АУРА», которая автоматически оценивает профессиональные риски.


СПбГМТУ активно внедряет отечественное ПО в подготовку инженеров-судостроителей, СиСофт Девелопмент, 21:56, 31.03.2026, Россия
0
30 марта, Санкт-Петербург


Московские инновации в МГПУ: в рамках пилотного тестирования студенты будут разрабатывать голосовых и текстовых роботов на базе диалоговой платформы DialogOS, Наносемантика, 20:25, 28.03.2026,
0
Московские инновации в сфере искусственного интеллекта все активнее проникают в образование: компания «Наносемантика» при поддержке Фонда «Московский инновационный кластер» проведет пилотное тестирование, ориентированное на внедрение в российских вузах прикладных инструментов на основе ИИ. С их помощью студенты смогут не только изучать теорию, но и самостоятельно разрабатывать и тестировать нейросетевые решения.


ТГУ локализовал высокотехнологичную линию контроля на АВТОВАЗе, ТГУ, 22:55, 05.03.2026,
0
ТГУ завершил завершил модернизацию линии автоматического контроля блоков цилиндров производства компании Marposs (Италия) на АО «АВТОВАЗ».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru