 |
У нас публикуются |
|

|
 |
Наша реклама |
|

|
 |
Разделы |
|
|
|
Пресс-релизы
Компания PACIFICA получает статусы Perimetrix Silver Channel Partner/Service Partner
Москва, 31 марта 2009 г. – Компания Perimetrix (www.perimetrix.ru), российский разработчик решений для реализации режима секретности конфиденциальных данных, и компания PACIFICA (www.pacifica.ru), специализирующаяся на системной интеграции и консалтинге в области информационной безопасности, сообщают о подписании партнёрского соглашения.
PACIFICA – инновационная компания, оказывающая услуги по комплексному обеспечению информационной безопасности для банков и компаний, работающих на финансовом рынке. В частности, компания обеспечивает разработку документации и аудит на соответствие Стандарту Банка России, проверку системы безопасности банков (в т.ч. на соответствие требованиям стандарта PCI DSS), аудит сетевого трафика, анализ защищенности сайтов, проведение тестов на проникновение.
В соответствии с достигнутыми договорённостями PACIFICA присвоены статусы Perimetrix Value Added Reseller (VAR) и Perimetrix System Integrator (SI)..Благодаря этому компания получает право официально распространять продукты Perimetrix, оказывать услуги технической поддержки и консультировать по вопросам внедрения на территории Российской Федерации и Казахстана.
«PACIFICA имеет устойчивую репутацию профессиональной команды, способной решать сложнейшие задачи, связанные с информационной безопасностью финансовых институтов, - сказал Евгений Преображенский, генеральный директор Perimetrix, - Мы уверены, что отраслевая компетенция нового партнёра с одной стороны и наши уникальные технологии с другой сделают наше сотрудничество взаимовыгодным и плодотворным».
«Концептуальные основы Perimetrix по защите конфиденциальных данных резко выделяются на фоне современных представлений по этой проблеме. Сочетание многофакторного анализа сетевой и локальной активности, интеграция с гетерогенными корпоративными средами хранения и обработки информации, учёт отраслевой специфики заказчиков открывают перед компанией большие перспективы на российском рынке», - резюмировал Павел Гениевский, Исполнительный директор PACIFICA.
В рамках подготовки к установлению партнёрских отношений PACIFICA провела обучение технических специалистов и менеджеров по продажам, а также тестирование продуктов Perimetrix и подготовку базы для создания центра компетенции. В ближайших планах компаний – проведение совместных маркетинговых акций в России и Казахстане.
Контактное лицо: Денис Зенкин (написать письмо автору)
Компания: Perimetrix (все новости этой организации)
Добавлен: 13:19, 31.03.2009
Количество просмотров: 1319
В ХГУ готовят электронный справочник главных сражений ВОВ, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 18:17, 20.02.2025, |
0 |
В честь 80-летия Победы молодые учёные Хакасского госуниверситета под руководством наставников создадут информационный буклет, посвященный Великой Отечественной войне. |
|
Linx подписал соглашение с МТУСИ о стажировке для студентов, Linx, 18:13, 20.02.2025, |
0 |
Провайдер облачных решений и услуг ЦОД Linx и Московский технический университет связи и информатики (МТУСИ) начали сотрудничество, направленное на развитие практических компетенций начинающих специалистов в сфере облачных и сетевых технологий. |
 |
|

|
 |
Новости школы |
|
|
 |
Рассылка |
|
|
|