Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

«КОМСТАР» поддерживает Международный детский конкурс «Интернешка»

12 октября 2010 года, Москва. «КОМСТАР – Объединенные ТелеСистемы» (ОАО «КОМСТАР-ОТС»), крупнейший оператор интегрированных телекоммуникационных услуг в России и СНГ, сообщает о том, что на сайте www.interneshka.net открыта предварительная регистрация участников на Международный онлайн-конкурс «Интернешка» по безопасному использованию Интернета и мобильной связи.
«КОМСТАР-ОТС» второй год подряд поддерживает детский творческий онлайн-конкурс «Интернешка», который поводится уже в четвертый раз. В этом году конкурс «Интернешка» стал международным и в нем могут принимать участие все пользователи в возрасте от 6 до 17 лет, проживающие на территории России или в странах ближнего и дальнего зарубежья.
Организатор конкурса – Фонд «Дружественный Рунет». Соорганизаторы и генеральные партнеры конкурса – Группа компаний «КОМСТАР-ОТС» и Лаборатория Касперского.
Детский творческий онлайн-конкурс «Интернешка» поддерживают государственные ведомства и международные организации: Комитет по образованию Государственной Думы ФС РФ; Министерство спорта, туризма и молодежной политики РФ; Уполномоченный по правам ребенка при Президенте РФ; Детский фонд Организации Объединенных Наций (ЮНИСЕФ).
Главная цель конкурса – развитие навыков безопасного использования Интернета и мобильной связи у детей и подростков, повышение их интернет-грамотности, создание условий для интеллектуального развития, а также выявление и развитие творческих способностей и инфокоммуникационной культуры учащихся.
В рамках онлайн-конкурса «Интернешка», который будет проходить зимой 2010-2011гг., запланирован ряд мероприятий. В период с 1 декабря 2010 г. по 17 января 2011 г. пройдут творческие конкурсы:
• Творческий конкурс «Рисунок на тему безопасного использования Интернета и мобильной связи». Конкурс разделен на три категории: «Компьютерная графика», «Рисунок от руки», «Конкурс баннеров».
• Творческий конкурс «Сказка о стране Интернетии и стране Мобилии и их обитателях».
• Творческий конкурс «История из жизни».
Также в рамках «Интернешки» 18 – 31 января 2011 г. состоится традиционная интернет-олимпиада по безопасному использованию сети Интернет.
Свои спецноминации в каждом из направлений предложат соорганизаторы и официальные партнеры конкурса. Итоги всех мероприятий Международного детского творческого онлайн-конкурса «Интернешка» будут подведены к Международному Дню безопасного Интернета в России – 8 февраля 2011 г. Победителям конкурса будут высланы призы и памятные дипломы.
Уважаемые родители, педагоги, работники органов управления образованием, воспитатели! Расскажите о конкурсе своим детям, ученикам и коллегам! Вместе мы сможем научить наших детей безопасной работе в Интернете и сделать использование Всемирной сети максимально полезным для подрастающего поколения.

Партнеры конкурса:
RU-CENTER
Центр Анализа Интернет Ресурсов
Hosting Community
Мир Бибигона
Форексис

Подробнее о конкурсе и правилах участия можно узнать на официальном сайте конкурса: www.interneshka.net.

«КОМСТАР – Объединенные ТелеСистемы» - дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), крупнейший оператор фиксированной связи в Москве, предоставляющий операторам, корпоративным клиентам и частным пользователям услуги телефонии, передачи данных, доступа в Интернет, платного телевидения и другие дополнительные сервисы, используя базовую сеть и доступ к «последней миле» в 96% московских домохозяйств. Кроме того, Группа предоставляет телекоммуникационные услуги в шести федеральных округах России, а также в Армении и на Украине. Абонентская база «КОМСТАР-ОТС» в Москве по состоянию на конец 2-го квартала 2010 года составляет 3,6 млн. квартирных абонентов услуг телефонной связи, включая 867 тыс. квартирных абонентов ШПД в столице, а также 2,7 млн. квартирных абонентов в регионах России и СНГ, включая 495 тыс. квартирных абонентов ШПД и 2,1 млн. абонентов платного телевидения. Консолидированная выручка Группы компаний за первое полугодие 2010 года составила US$ 818,1 млн., маржа показателя OIBDA – 42%. Ценные бумаги «КОМСТАР–ОТС» допущены к торгам на Лондонской фондовой бирже под тиккером CMST. Дополнительную информацию о Группе компаний можно получить по адресу www.comstar.ru.
Фонд «Дружественный Рунет» реализует в России комплексную стратегию в области безопасного Интернета. Основными направлениями работы являются Горячая линия по приему сообщений о противоправном контенте в сети Интернет, Линия помощи «Дети онлайн» и просветительские проекты, в числе которых Международный детский творческий онлайн-конкурс «Интернешка» по безопасному использованию Интернета и мобильной связи. Сайты проектов: www.FriendlyRunet.ru, www.DetiOnline.org, www.interneshka.net.

Отдельная информация, содержащаяся в этом пресс-релизе, может содержать предполагаемые показатели или другие опережающие заявления, относящиеся к будущим событиям или будущей финансовой деятельности компании «КОМСТАР – ОТС». Вы можете определить опережающие заявления по наличию терминов «ожидать», «полагать», «предполагать», «оценивать», «намереваться», «будет», «возможно», «может», «вероятно», по наличию негативных производных от этих терминов, или по другим аналогичным выражениям. Мы хотим предупредить Вас, что эти заявления носят исключительно прогнозный характер, и что действительные события или результаты могут существенно от них отличаться. «КОМСТАР – ОТС» не намерен корректировать эти заявления с целью отражения событий и обстоятельств, имевших место после указанной здесь даты, или отражения наступления непредвиденных событий. Существует множество факторов, способных привести к тому, что действительные результаты будут существенно отличаться от тех, которые содержатся в наших предположениях или опережающих заявлениях. Они включают в себя (среди прочих) общие экономические условия, нашу конкурентную среду, риски, связанные с ведением деятельности в России, быстрые технологические и рыночные изменения в наших областях деятельности, а также многие другие риски, конкретно относящиеся к компании «КОМСТАР – ОТС» и ее деятельности.

Дополнительная информация:
КОМСТАР-Объединенные ТелеСистемы
Екатерина Невская
Тел. +7 495 950 02 54
e-mail: pr@comstar-uts.ru

Public Area Corporate Communications
Антон Карпов
Тел. +7 495 660 05 91
e-mail: comstar@publicarea.ru

Контактное лицо: Антон Карпов (написать письмо автору)
Компания: КОМСТАР-ОТС (все новости этой организации)
Добавлен: 17:28, 12.10.2010
Количество просмотров: 1329

Московские инновации в МГПУ: в рамках пилотного тестирования студенты будут разрабатывать голосовых и текстовых роботов на базе диалоговой платформы DialogOS, Наносемантика, 20:25, 28.03.2026,
0
Московские инновации в сфере искусственного интеллекта все активнее проникают в образование: компания «Наносемантика» при поддержке Фонда «Московский инновационный кластер» проведет пилотное тестирование, ориентированное на внедрение в российских вузах прикладных инструментов на основе ИИ. С их помощью студенты смогут не только изучать теорию, но и самостоятельно разрабатывать и тестировать нейросетевые решения.


ТГУ локализовал высокотехнологичную линию контроля на АВТОВАЗе, ТГУ, 22:55, 05.03.2026,
0
ТГУ завершил завершил модернизацию линии автоматического контроля блоков цилиндров производства компании Marposs (Италия) на АО «АВТОВАЗ».


CPS-2026: техника, с которой рынок будет работать завтра, CPS, 22:56, 05.03.2026, Россия
0
Зона ЭКСПО на CPS-2026 – это срез рынка. За три дня на одной площадке собирается техника и технологии, с которыми продакшны, студии и телеканалы будут работать в ближайшие сезоны.


«Группа Астра» внедряет Astra Linux в Петербургском государственном университете путей сообщения императора Александра I, "Группа Астра", 22:24, 02.03.2026,
0
«Группа Астра» реализует масштабный проект по миграции ИТ-инфраструктуры Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I с зарубежного решения Microsoft Windows на отечественную операционную систему Astra Linux.


Новая лаборатория по подготовке кадров для «Швабе» открыта в Вологодском госуниверситете по инициативе ВОМЗ, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 22:22, 02.03.2026,
0
Новая учебно-исследовательская лаборатория оптических приборов и систем создана в Вологодском государственном университете по инициативе Вологодского оптико-механического завода (ВОМЗ, входит в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех).



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru