Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

«Фореме» 16 лет! Мы можем всё!

9 октября 2010 г. компания «Форема-Кухни» шумно отпраздновала свое 16-летие. Мероприятие решили провести на территории собственного учебного центра – огромного коттеджа в подмосковном лесу.
Ничто так не согревало в этот осенний день, как доброжелательная, теплая обстановка праздника, напоминающая домашний уют. День рождения получился потрясающим во всех смыслах этого слова.
Гостей ждали всевозможные угощения на любой вкус. Гордостью поваров стал настоящий узбекский плов, приготовленный в 200-литровом казане.
Порадовал и праздничный концерт, на котором сотрудники «Форемы» раскрыли свои таланты, поднимая настроение не только себе, но и всем присутствующим. Сверхнеожиданностью, даже для ведущих, стало совместное исполнение лезгинки тремя коллективами – русским джазовым и национальными дагестанским и узбекским.
По традиции, руководство компании отметило лучших по итогам работы за год, вручила им именные сертификаты на туристическую поездку. Не остались без внимания и юбиляры «Форемы», которым достались ценные подарки за долгосрочную и плодотворную работу в компании.
А для любителей испытать везение провели увлекательную лотерею, главным призом в которой стал семейный ужин с Учредителем компании.
Зажигательная музыка побуждала танцевать не только тех, кто любит хорошо отдохнуть, но и тех, кто привык наблюдать за происходящим со стороны.
Завершился праздник фейерверком, который своей яркостью и красотой осветил томное вечернее небо.
День рождения, 16-летие… Для фирмы это большой возраст. Праздник на свежем воздухе не только поднял настроение форемчанам, но и оставил неизгладимый след в душе каждого присутствующего!
И что теперь?
Теперь работать до следующего октября. Упорно, профессионально и с удовольствием!

Контактное лицо: Наталья (написать письмо автору)
Компания: ЗАО"Форема-кухни" (все новости этой организации)
Добавлен: 21:36, 13.10.2010
Количество просмотров: 1569

Кафе греческой кухни «Шеф Гирос» отмечает день рождения в ТРЦ «Нора», ТРЦ «НОРА», 20:46, 30.09.2023, Россия
0
30 сентября кафе греческой кухни «Шеф Гирос» приглашает всех на свой день рождения! Большой праздник состоится на фуд-корте торгово-развлекательного центра «Нора» в 18:00.


Работники депо филиала «Западно-Сибирский» ООО «ЛокоТех-Сервис» поздравили первоклассников с Днем знаний, ООО "ЛокоТех-Сервис", 21:43, 07.09.2023,
0
Работники сервисных локомотивных депо (СЛД), входящих в филиал «Западно-Сибирский» ООО «ЛокоТех-Сервис», поздравили первоклассников с Днем знаний.


Ректор Алтайского ГАУ Николай Колпаков поздраил преподавателей и студентов в Днем знаний, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:41, 07.09.2023,
0
Ректор Алтайского государственного аграрного университета Николай Колпаков поздравил коллектив преподавателей и студентов вуза с Днем знаний


Выпускники АлтГУ всех лет, не пропустите: программа главного юбилейного дня АлтГУ 26 мая, Алтайский государственный университет, 13:13, 15.04.2023, Россия
0
26 мая завершится неделя празднования 50-летия Алтайского государственного университета. Финальными аккордами станут встреча поколений выпускников, парад институтов и праздничная программа «Планета Университет».


Ректор Алтайского ГАУ поздравил коллег с Днем российской наук, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:13, 10.02.2023,
0
Ректор Алтайского государственного аграрного университета Николай Анатольевич Колпаков поздравил коллектив вуза с Днем российской науки



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru