Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

СКБ Контур выпускает на рынок справочно-правовой сервис для бухгалтеров «Контур-Референт»

СКБ Контур, федеральный разработчик программного обеспечения, весной 2009 года выпускает на рынок справочно-правовой web-сервис, ориентированный исключительно на бухгалтеров. Специализированное информационное наполнение для бухгалтера, не содержащее ничего лишнего, благоприятно скажется на скорости поиска и прозрачности структуры сервиса и, конечно, на стоимости продукта.
Справочно-правовой web-сервис «Контур-Референт» будет включать следующие данные: нормативные правовые акты федерального законодательства, официально утвержденные формы документов деловой практики, решения судов высшей инстанции, авторские материалы, содержащие комментарии законодательства и правоприменительную практику, а также готовые консультации экспертов по конкретным ситуациям. Контент сервиса обновляется ежедневно.
Предоставляться web-сервис «Контур-Референт» будет по той же технологии, что и система «Контур-Экстерн». Все данные, необходимые пользователю, находятся не на его офисном или домашнем компьютере, а на сервере компании СКБ Контур. Соответственно, клиенту не нужно самому следить за обновлениями, не нужно их скачивать и устанавливать – система обновляется сама. Кроме того, абонент может обратиться за консультацией технического специалиста в любое время – call-центр работает в круглосуточном режиме.
Сервис «Контур-Референт» будет объединен с системой «Контур-Экстерн» общим входом. «Контур-Референт» максимально удобен, он не потребует от пользователя никаких специальных знаний и умений. Сервис обладает интуитивно понятным интерфейсом, при работе с информацией используются все возможности web-реализации сервиса (гиперссылки, подсказки, оперативное обновление, работа в разных окнах и прочее), а с задачей выборки необходимых документов справится «умная» строка поиска, понимающая запросы на естественном языке общения. По запросу пользователя сервис выдаст список документов, в которых содержатся ключевые слова.
Для абонентов системы «Контур-Экстерн» существует специальное предложение по подключению к сервису «Контур-Референт»: организациям, которые выбирают «Плюсовой» тарифный план («Оптимальный Плюс», «Малый Бизнес Плюс», «Бюджет Плюс», «Уполномоченная Бухгалтерия Плюс»), справочно-правовой web-сервис «Контур-Референт» предоставляется в 2 раза дешевле.

Контактное лицо: А. Сомова (написать письмо автору)
Компания: СКБ Контур (все новости этой организации)
Добавлен: 16:19, 01.04.2009
Количество просмотров: 1224

ТГУ локализовал высокотехнологичную линию контроля на АВТОВАЗе, ТГУ, 22:55, 05.03.2026,
0
ТГУ завершил завершил модернизацию линии автоматического контроля блоков цилиндров производства компании Marposs (Италия) на АО «АВТОВАЗ».


CPS-2026: техника, с которой рынок будет работать завтра, CPS, 22:56, 05.03.2026, Россия
0
Зона ЭКСПО на CPS-2026 – это срез рынка. За три дня на одной площадке собирается техника и технологии, с которыми продакшны, студии и телеканалы будут работать в ближайшие сезоны.


«Группа Астра» внедряет Astra Linux в Петербургском государственном университете путей сообщения императора Александра I, "Группа Астра", 22:24, 02.03.2026,
0
«Группа Астра» реализует масштабный проект по миграции ИТ-инфраструктуры Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I с зарубежного решения Microsoft Windows на отечественную операционную систему Astra Linux.


Новая лаборатория по подготовке кадров для «Швабе» открыта в Вологодском госуниверситете по инициативе ВОМЗ, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 22:22, 02.03.2026,
0
Новая учебно-исследовательская лаборатория оптических приборов и систем создана в Вологодском государственном университете по инициативе Вологодского оптико-механического завода (ВОМЗ, входит в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех).


«1С-Рарус» на конференции для образования: цифровизация транспорта и подготовка кадров, 1С-Рарус, 11:32, 22.02.2026,
0
Эксперты «1С-Рарус» выступили на конференции «Новые информационные технологии в образовании 2026», которая прошла в феврале в гостинице «Космос» (Москва). Компания представила подходы к цифровизации автотранспорта и логистики, а также к формированию отраслевых компетенций.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru