Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Новая WMS на базе 1С 8.0, 8.1 от компаний «Агентство инвентаризации и учета имущества» и «Ай Ти Скан»

Warehouse Management Suite представляет собой систему для любых типов складов, осуществляющую управление всей цепочкой логистических процессов, от приёмки и размещения товара на складе до комплектации и отгрузки скомплектованных заказов.

Новая разработка программистов компаний - это профессиональная адаптивная WMS на базе 1С 8.0, 8.1 для складов средних и крупных предприятий.

Основу системы составляют современные технологии складского учета, такие как штриховое кодирование, RFID-идентификация и использование специализированного складского оборудования (терминалы сбора данных, сканеры штрих-кода, принтеры этикеток штрих-кода и т.п.). Система обладает мультиплатформенным интерфейсом интеграции с внешними информационными системами, такими как 1С, Парус, Microsoft Dynamics AX и т.д.

По словам руководителя коммерческого отдела компании «Ай Ти Скан» Евтеева Сергея, отличительные особенности Warehouse Management Suite заключаются в том, что это профессиональная открытая система управления складом на базе 1С 8.0, 8.1 с высокой производительностью работы на складах с интенсивными товаропотоками. «На мой взгляд, - комментирует старт нового продукта г-н Евтеев,- это идеальная WMS для оптового-розничных складов торговых предприятий, что вовсе не ограничивает ее эффективное применение на 3PL-складах или складах при производстве».

Система обладает наиболее оптимальной для данного класса архитектурой и современным сервером управления терминалами сбора данных, а также целым набором дополнительных сервисов повышающих ее эргономичность, таких как расширенные возможности клиента терминала сбора данных, звукового сопровождения на ТСД всех ключевых событий и трехмерной визуализации автоматизированного склада.

Полнота открытости системы определяется прозрачностью структуры базы данных, кода логики, интерфейсов терминала сбора данных и интерфейса пользователя.

Богатый базовый набор параметрических настроек и полная открытость решения Warehouse Management Suite позволит заказчикам успешно тиражировать систему силами собственных ИТ-отделов.

Заместитель генерального директора «Агентства инвентаризации и учета имущества» Пернаткин Андрей отметил: «По оценкам аналитиков компании новая WMS станет широко востребованным продуктом для крупных и средних предприятий, готовых внедрять эффективные решения для оптимизации своих бизнес-процессов. Клиентами Агентства являются компании, входящие в Top-400 российского бизнеса, и имеющие серьезные производственно-складские комплексы с повышенными требованиями к логике учета и управления движением ТМЦ.

Российский рынок пользователей WMS давно сформировал заявку на высокопроизводительную систему на технологической платформе 1С с высокой базовой функциональностью. Новая WMS в полной мере обладает этими характеристиками, что означает повышение уровня качества и надежности проектов Агентства».

«Агентство инвентаризации и учета имущества» является аффилированной компанией «МЦФЭР-консалтинг».
Среди клиентов Агентства - ОАО «Нефтяная компания «Роснефть», ОАО «Горно-металлургическая компания «Норильский никель», ГУП «Мосгортепло», АБ «Газпромбанк», Министерство обороны России, Министерство здравоохранения и социального развития России.

«Ай Ти Скан» является одним из ведущих игроков на российском рынке услуг в области проектирования складов и комплексной поставки современных ИТ-решений для управления складом.
Среди клиентов компании – Банк России, ЗАО «Эмборг А.О.», ООО «СТАММ», розничная сеть «ГИППО» (Беларусь).

Контактное лицо: Евтеев Сергей (написать письмо автору)
Компания: Ай Ти Скан (все новости этой организации)
Добавлен: 16:20, 01.04.2009
Количество просмотров: 1081

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru