Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Cвое 15-летие празднует Группа компаний «Рабосервис»

Группа компаний «Рабосервис» - один из ведущих поставщиков и производителей продукции в сфере охраны труда на производстве. Компания предоставляет комплексную систему обеспечения безопасности: средства индивидуальной защиты, спецодежду, рабочую обувь, средства контроля и мониторинга окружающей среды, средства оповещения и сигнализации при чрезвычайных ситуациях, а также медицинские средства и дополнительное оборудование.

В дни своего 15-летнего юбилея компания «Рабосервис», добившаяся статуса одного из наиболее заметных игроков на рынке спецодежды и средств индивидуальной защиты России, подводит итоги и строит планы на будущее.

Основой деятельности компании является активное содействие улучшению условий труда на российских предприятиях и создание культуры безопасности производственной деятельности.

Политика компании строится на активном использовании инновационных технологий в области производства специальных средств защиты и спецодежды. В своей деятельности компания сотрудничает с ведущими мировыми поставщиками и готова предложить своим потребителям самые новейшие мировые разработки, защищающие жизнь и здоровье людей.

Группа компаний «Рабосервис» является официальным дистрибьютором ведущих мировых и российских производителей средств индивидуальной защиты и спецодежды: Sperian Protection (Франция),Schuberth (Германия), Shumer (Германия), «Drаger» (Германия), «Росомз» (Россия) и эксклюзивным поставщиком продукции компании Alkin – ведущего мирового производителя воздушных компрессоров высокого давления.
Вся продукция компании имеет сертификаты соответствия государственным стандартам и разрешения Госгортехнадзора России на применение, а продукция немецкого концерна «Draeger», применяемая в пожаротушении, имеет также пожарные сертификаты МЧС России.

Важную часть деятельности компании «Рабосервис» занимает обеспечение аварийно-спасательных формирований и поисково-спасательных служб имуществом, необходимым для проведения работ в ходе ликвидации чрезвычайных ситуаций.
За активное участие в решении вопросов по обеспечению охраны труда компания «Рабосервис» награждена Благодарностью Комитета общественных связей г. Москвы.
Компании «Рабосервис» вручены благодарности МЧС России от руководителей региональных центров ГО и ЧС (Центрального, Смоленского и многих других) за активное участие по оснащению центров ГО и ЧС.

За прошедшие годы бренд компании «Рабосервис» стал хорошо узнаваем на российском рынке. Из небольшого предприятия компания "Рабосервис" превратилась в крупнейшего российского поставщика и производителя средств индивидуальной защиты для различных отраслей промышленности. Основа успеха компании – в комплексном развитии бизнеса и ориентации на высокое качество продукции, внедрение инновационных технологий, безупречный сервис и высокопрофессиональный кадровый состав.
В настоящее время группа компаний «Рабосервис» объединяет несколько собственных производственных предприятий, управляющую компанию и крупную филиальную сеть.

В российских компаниях уже осознали приоритетность жизни и здоровья работников. Охрана труда является обязательной составляющей корпоративной культуры успешных предприятий и основой социально-ответственного бизнеса. Продукция компании «Рабосервис», безусловно, способствует высокому уровню безопасности российских предприятий и обеспечению охраны жизни и здоровья людей. Компания предоставляет комплекс продукции, соответствующей самым высоким российским и мировым стандартам качества.

Официальный сайт компании: www.raboservice.ru

Контактное лицо: Ольга (написать письмо автору)
Компания: Рабосервис (все новости этой организации)
Добавлен: 16:57, 01.04.2009
Количество просмотров: 1508

Кафе греческой кухни «Шеф Гирос» отмечает день рождения в ТРЦ «Нора», ТРЦ «НОРА», 20:46, 30.09.2023, Россия
0
30 сентября кафе греческой кухни «Шеф Гирос» приглашает всех на свой день рождения! Большой праздник состоится на фуд-корте торгово-развлекательного центра «Нора» в 18:00.


Работники депо филиала «Западно-Сибирский» ООО «ЛокоТех-Сервис» поздравили первоклассников с Днем знаний, ООО "ЛокоТех-Сервис", 21:43, 07.09.2023,
0
Работники сервисных локомотивных депо (СЛД), входящих в филиал «Западно-Сибирский» ООО «ЛокоТех-Сервис», поздравили первоклассников с Днем знаний.


Ректор Алтайского ГАУ Николай Колпаков поздраил преподавателей и студентов в Днем знаний, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:41, 07.09.2023,
0
Ректор Алтайского государственного аграрного университета Николай Колпаков поздравил коллектив преподавателей и студентов вуза с Днем знаний


Выпускники АлтГУ всех лет, не пропустите: программа главного юбилейного дня АлтГУ 26 мая, Алтайский государственный университет, 13:13, 15.04.2023, Россия
0
26 мая завершится неделя празднования 50-летия Алтайского государственного университета. Финальными аккордами станут встреча поколений выпускников, парад институтов и праздничная программа «Планета Университет».


Ректор Алтайского ГАУ поздравил коллег с Днем российской наук, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:13, 10.02.2023,
0
Ректор Алтайского государственного аграрного университета Николай Анатольевич Колпаков поздравил коллектив вуза с Днем российской науки



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru