Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Компания «Инфосистемы Джет» представляет технологии определения местоположения объектов

Интегратор познакомит посетителей ежегодной конференции Cisco Expo с решением для беспроводного позиционирования

14 октября 2010г., Москва - Компания «Инфосистемы Джет», ведущий системный интегратор и «золотой» партнер Cisco, представит вниманию участников форума Cisco Expo-2010 решения по обеспечению определения местоположения оборудования и персонала, оснащенного беспроводными метками на территории предприятия или в помещении, где развернута инфраструктура Wi-Fi.

В качестве основных компонентов технологии определения местоположения использованы решения компаний Cisco Systems и AeroScout. Посетители стенда компании «Инфосистемы Джет» смогут увидеть оборудование, образцы беспроводных меток, получить необходимые консультации, а также задать интересующие вопросы специалистам компании.

«Решения по определению местоположения – удобное и полезное средство повышения безопасности и эффективности бизнеса на современных предприятиях различных отраслей, таких как промышленность, энергетика, розничные и оптовые магазины, аэропорты», - отмечает Александр Гуляев, начальник отдела сетевых проектов Центра сетевых решений компании «Инфосистемы Джет». - Подобные системы могут дополнить имеющуюся беспроводную сеть либо стать компонентом комплексного решения беспроводной сети».

В лаборатории компании «Инфосистемы Джет» развернут демонстрационный стенд беспроводных решений и позиционирования объектов, позволяющий более детально познакомиться с этим решением.

********************************************

О компании « Инфосистемы Джет»
«Инфосистемы Джет» — один из крупнейших системных интеграторов на рынках России и стран СНГ. Компания предлагает широкий спектр услуг по разработке, созданию и сервисному обслуживанию высоконадежных вычислительных систем и сетей, организации управления ИТ-инфраструктурой и ИТ-услугами, решений по информационной безопасности, специализированных отраслевых решений. Компания располагает региональными офисами в шести городах России — от Санкт-Петербурга и Краснодара до Владивостока, а также представительствами на Украине, в Казахстане и Азербайджане. Ведет проекты в Армении, Грузии, Таджикистане и Узбекистане.

Контактное лицо: Жукова Наталья (написать письмо автору)
Компания: Инфосистемы Джет (все новости этой организации)
Добавлен: 13:05, 15.10.2010
Количество просмотров: 1083

10 000 эквадорцев буду учить русский язык бесплатно на платформе говориру.ру, DS Corporate, Дом народов России и посольство Республики Эквадор, 17:13, 28.03.2025,
0
10 000 эквадорцев буду учить русский язык бесплатно благодаря онлайн платформе говориру.ру


Третий гала-концерт I Всероссийского музыкального фестиваля «Эхо Героев» в рамках праздника посвященого Дню Подводника России прошел в Центре НКО Рязанского района 19 марта 2025 года, I Всероссийский музыкальный фестиваль “Эхо Героев”, 14:13, 24.03.2025,
0
В мероприятии приняли участие известные артисты Андрей Катков, Ольга Бибик, Владимир Булюкин, а также Московский хор «Отчизна» и танцевальная группа «Светский парад». Зрители тепло приняли исполнение популярных советских и российских песен. Художественный руководитель мероприятия — Иван Бойцов.


Школа программирования CODDY анонсирует уникальный технологический тур в Китай для учеников, CODDY, 12:58, 16.03.2025,
0
Школа программирования CODDY анонсирует первый в своей истории технологический тур в Китай, который пройдет с 30 июня по 10 июля 2025 года.


В ХГУ готовят электронный справочник главных сражений ВОВ, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 18:17, 20.02.2025,
0
В честь 80-летия Победы молодые учёные Хакасского госуниверситета под руководством наставников создадут информационный буклет, посвященный Великой Отечественной войне.


Linx подписал соглашение с МТУСИ о стажировке для студентов, Linx, 18:13, 20.02.2025,
0
Провайдер облачных решений и услуг ЦОД Linx и Московский технический университет связи и информатики (МТУСИ) начали сотрудничество, направленное на развитие практических компетенций начинающих специалистов в сфере облачных и сетевых технологий.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru