Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Cisco расширяет возможности совместной работы с использованием новых приложений и мобильных устройств

Cisco объявила об усовершенствовании своей системы унифицированных коммуникаций. Теперь эта система поддерживает мобильный доступ, расширяет возможности совместной работы в видеосреде и взаимодействует со множеством приложений и устройств, таких как Cisco WebEx® Connect, Cisco TelePresence™, Microsoft Office Communicator и Apple iPhone.
Данное объявление - прямой результат сентябрьского выхода Cisco на рынок решений для совместной работы, объем которого оценивается в 34 млрд долларов США. Портфель решений Cisco для совместной работы включает унифицированные коммуникации, системы Cisco TelePresence и приложения Web 2.0, созданные на базе открытой совместимой архитектуры, которая дает пользователям возможность подключаться к сети, связываться друг с другом и сотрудничать на любом рабочем месте. "Cisco демонстрирует дифференцированный архитектурный подход к унифицированным коммуникациям и совместной работе, который позволяет заказчикам интегрировать решения Cisco и обеспечивать их взаимодействие с собственными бизнес-приложениями и продуктами третьих сторон, - говорит Лоран Филоненко (Laurent Philonenko), вице-президент и генеральный менеджер отдела унифицированных сообщений Cisco. - Выводя на рынок платформу с универсальной совместимостью ("каждый с каждым"), Cisco предоставляет заказчикам гибкость и свободу использования связи и совместной работы на любом месте. Теперь пользователь может работать на мобильном устройстве, в контакт-центре, на настольном компьютере и с помощью унифицированного IP-телефона Cisco".

Интеграция решений Cisco для унифицированных коммуникаций с настольными системами
Новая расширяемая архитектура унифицированного клиента предоставляет доступ к услугам унифицированных коммуникаций Cisco, включая программные телефоны (softphone) с функциями управления в ходе вызова, передачи сообщений, конференц-связи, управления настольными телефонами и контроля доступности (presence), интегрируя их с настольными приложениями. Эти услуги предоставляют абонентам доступ к коммуникационным функциям Cisco в контексте бизнес-процесса.
• Интеграция унифицированных коммуникаций Cisco™ для Cisco WebEx Connect. Интеграция WebEx Connect (приложения Cisco Web 2.0 для совместной работы) с унифицированными коммуникациями Cisco предоставляет пользователям беспрепятственный доступ к разнообразным коммуникационным возможностям. Эта интеграция сочетает гибкость виртуальных сетевых функций (cloud-based service) со всеми характеристиками унифицированных коммуникаций Cisco, установленных на физических устройствах.
• Интеграция унифицированных коммуникаций Cisco™ для Microsoft Office Communicator демонстрирует открытость новой клиентской архитектуры и предоставляет заказчикам простой и хорошо защищенный доступ к функциям управления вызовами и другим сервисам унифицированных коммуникаций Cisco. Сегодня Cisco предлагает аналогичную интеграцию унифицированных коммуникаций и с офисными приложениями IBM Lotus Sametime.

Cisco WebEx Meeting Center и унифицированные видеоконференции Cisco
Широкое взаимодействие видеосистем по принципу "каждый с каждым" позволяет поддерживать современные видеофункции WebEx на переговорах, проводимых в Cisco WebEx Meeting Center с использованием унифицированных видеоконференций Cisco. В этом случае у участников конференции создается впечатление личного присутствия на реальных переговорах лицом к лицу. Любое устройство, которое успешно подключается к системе многоточечного управления унифицированными видеоконференциями Cisco, можно использовать в Meeting Center для поддержки самых современных видеосервисов, включая Cisco TelePresence, а также видеоконференций и настольных приложений для совместной работы. Данное решение расширяет число видимых участников конференции до 16, поддерживает видео высокой четкости (HD) и предоставляет участникам средства управления видеофункциями.

Cisco Mobile Supervisor для Apple iPhone
С помощью системы Mobile Supervisor для Cisco Unified Contact Center Express супервайзеры контакт-центров могут в реальном времени выводить отчеты, уведомления и показатели производительности на устройства Apple iPhone и сенсорные экраны iPod. Cisco Mobile Supervisor позволяет отслеживать работу контакт-центра в мобильном режиме, быстро анализировать ее и реагировать на изменения ситуации и возникающие проблемы. Новое клиентское программное обеспечение Cisco Unified Contact Center Express можно уже сегодня загрузить в онлайновом магазине Apple iTunes.

Подключение к Cisco WebEx Meeting Center через унифицированный IP-телефон Cisco одним нажатием кнопки
Пользователи унифицированного IP-телефона Cisco (Cisco Unified IP Phone) могут мгновенно подключиться к встрече в WebEx Meeting Center или Training Center через настольную систему одним нажатием кнопки. Этот тип интеграции поддерживается с помощью унифицированной прикладной среды Cisco (Cisco Unified Application Environment) - новаторской платформы, позволяющей легко интегрировать приложения Web 2.0 и коммуникационные приложения.
Помимо этого, Cisco расширила портфель решений для совместной работы, введя в него новые крупные усовершенствования системы Cisco TelePresence. Они включают использование Cisco TelePresence в многоцелевых комнатах и разработку приложений для реалистичных видеоконференций, доступных любому пользователю в любом месте.
“Интеграция унифицированных коммуникаций Cisco с Microsoft Office Communicator подчеркивает нашу стратегическую цель, состоящую в использовании технологии для повышения качества обслуживания заказчиков при одновременном упрощении информационно-технологических операций. Простая интеграция перечисленных выше настольных систем повысит производительность труда юристов, позволяя им работать с телефонами Cisco, не выходя из систем мгновенных сообщений и других привычных настольных приложений, - заявил главный ИТ-директор юридической компании Thompson Coburn LLP Филип Райтлер (Phillip Rightler). - Рассмотрев несколько альтернативных решений, мы убедились в том, что решение Cisco обеспечивает наиболее надежный метод управления вызовами через настольные компьютеры, защищает наши инвестиции и сокращает сложность коммуникационной системы".
"BT и Cisco давно и успешно сотрудничают в области унифицированных коммуникаций, - отметил Стив Мастерс (Steve Masters), глобальный руководитель отдела унифицированных коммуникаций из компании BT Global Services. - Интеграция унифицированных коммуникаций Cisco с Microsoft Office Communicator предоставляет проверенные и надежные голосовые функции Cisco, которыми множество клиентов BT пользуется напрямую через систему мгновенных сообщений, установленную на персональном компьютере. Это решение позволяет BT поддерживать полностью интегрированную, управляемую и масштабируемую функциональность унифицированных коммуникаций без ущерба для традиционных функций настольной компьютерной системы".

Контактное лицо: Наталья Жукова (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 12:24, 02.04.2009
Количество просмотров: 1074

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru