Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

В России появилась Ассоциация шампанистов

Ассоциация объединила ведущих производителей отрасли в целях развития отечественного рынка игристых и шампанских вин и контроля качества конечной продукции в интересах потребителя. В задачи ассоциации также входит представление своих членов в органах государственной власти, общественных и иных структурах, международное сотрудничество с зарубежными профессиональными организациями, в том числе с Межпрофессиональным Комитетом производителей вин Шампани (Comité interprofessionnel du vin de Champagne), законодательные инициативы, направленные на совершенствование отрасли, организация научных разработок, внедрение новых технологических решений в производство и др.

На пресс-конференции будут презентованы первые результаты деятельности Ассоциации: итоги работы дегустационной комиссии, выявившей производителей некачественных игристых и шампанских вин. В сентябре 2010 г. была проведена дегустация 30 различных образцов Российского шампанского, приобретенных на московском рынке. Члены дегустационной комиссии, включавшей ведущих специалистов отрасли, ГУП г. Москвы «Московское качество», Московской лиги виноделов и ГНУ ВНИИПБиВП (ВНИИ Напитков), выявили ряд не соответствующих ГОСТу марок. Подробнее результаты дегустации будут объявлены на пресс-концеренции.

Спикеры конференции: Магомед Талаев, Председатель Совета Ассоциации, генеральный директор «Московского комбината шампанских вин», Алан Соколов, Директор НО «Ассоциация производителей игристых вин», Александр Панасюк, заместитель директора по научной работе ГНУ ВНИИПБиВП (ВНИИ Напитков), д.т.н., профессор. На мероприятии также ожидаются представители ведущих предприятий отрасли.

Пресс-конференция пройдет в среду 20 октября 2010 года, в 16.00 в зале №1 (6-й этаж) «РИА-Новости» (Зубовский бульвар, д.4).

По итогам мероприятия – неформальное общение, фуршет: шампанское, закуски.

Аккредитация журналистов:
Наталия Лысихина
+ 7 (495) 720-86-87, е-mail: natali@evolcom.ru.
Иван Гринёв
+ 7 (916) 325 73 53, е-mail: grinev2000@mail.ru.

Контактное лицо: Иван Гринев (написать письмо автору)
Компания: ПКГ "Развитие" (все новости этой организации)
Добавлен: 14:04, 15.10.2010
Количество просмотров: 1265

Цирковое шоу «Авабука и Митяй» подарит новогоднее настроение в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 21:30, 19.12.2025, Россия
0
20 декабря в 14:00 ТРЦ «Нора» станет местом, где оживут самые яркие новогодние мечты! Вас ждёт необычное цирковое представление «Авабука и Митяй» – шоу фокусов, искрометного юмора и настоящего новогоднего настроения!


Праздничный стендап «Новогодний микрофон» в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 06:37, 18.12.2025, Россия
0
18 декабря в 18:00 на главной сцене ТРЦ «Нора» состоится мероприятие «Новогодний микрофон», организованное в рамках проекта «Молодёжь Москвы». Формат события объединит молодых комиков из ведущих вузов столицы и открытую площадку для живого общения со зрителями.


За неделю Росгвардейцы задержали 11 граждан подозреваемых в совершении правонарушений, Управление Росгвардии по Орловской области, 17:53, 17.12.2025,
0
​За прошедшую неделю сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Орловской области совершили 166 выездов по сигналам тревоги с охраняемых объектов и жилых помещений граждан. Ещё 11 раз росгвардейцы выезжали во взаимодействии с региональным УМВД.


«Музыка при свечах»: концерт живой музыки в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 17:57, 17.12.2025, Россия
0
Музыкальный вечер 5 декабря на малой сцене фуд-корта ТРЦ «Нора» получился по-настоящему атмосферным и запоминающимся.


Праздничный инструментальный концерт духового оркестра BB band в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 20:51, 13.12.2025, Россия
0
13 декабря в 18:00 на главной сцене ТРЦ «Нора» состоится яркое новогоднее музыкальное событие – концерт оркестра BB band, который создаст для гостей атмосферу праздника и зимнего волшебства.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru