Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Управление ГИБДД МВД Республики Татарстан автоматизирует документооборот при помощи системы электронного документооборота «ДЕЛО» компании «Электронные Офисные Системы» (ЭОС)

Продолжается проект по автоматизации документооборота в Управлении ГИБДД МВД РТ.

В марте 2009 года, в рамках нового этапа проекта автоматизации документооборота, Управление ГИБДД МВД Республики Татарстан осуществила приобретение 16 дополнительных лицензий подсистемы «ДЕЛО-WEB» – компонента для удаленного доступа и работы в системе электронного документооборота (СЭД) «ДЕЛО» компании «Электронные Офисные Системы» (ЭОС) для своего подразделения – Республиканского государственного учреждения «Безопасность дорожного движения» (РГУ БДД).

Со времени начала реализации проекта в структурах Управления ГИБДД МВД Республики Татарстан было внедрено:

• 50 рабочих мест системы электронного документооборота «ДЕЛО»;
• 22 рабочих места подсистемы удаленного доступа «ДЕЛО-WEB».

Таким образом, с приобретением 16 дополнительных лицензий подсистемы «ДЕЛО-WEB», общее число автоматизированных рабочих мест в структурах Управления ГИБДД МВД Республики Татарстан достигнет 88.

Решение руководства ГИБДД Республики Татарстан о расширении автоматизированной системы документооборота на базе СЭД «ДЕЛО» имело несколько предпосылок, в числе которых:

• значительные объемы работы с бумажными документами;
• необходимость организации мобильных рабочих мест для полноценной удаленной работы в системе «ДЕЛО»;
• опыт успешного внедрения и эксплуатации системы в Управлении ГИБДД МВД Республики Татарстан с 2000 года;
• свыше 1000 внедрений разработок компании ЭОС в структурах МВД России и региональных структурах МВД, а также в структурах высшей государственной власти России и СНГ, органах региональной законодательной и исполнительной власти.

Таким образом, успешный опыт эксплуатации системы «ДЕЛО» и иных разработок ЭОС в различных государственных структурах, структурах МВД, а также, непосредственно, в Управлении ГИБДД МВД Республики Татарстан, позволил руководству принять решение в пользу продолжения автоматизации процессов документооборота.

Ожидается, что ввод в эксплуатацию дополнительных рабочих мест подсистемы «ДЕЛО-WEB» позволит:

• Организовать мобильные рабочие места и подключить к системе «ДЕЛО» сотрудников территориально удаленных подразделений;
• Значительно сократить трудовые и временные затраты, повысить производительность труда сотрудников, ранее не имевших возможности для работы в системе;
• Повысить качество исполнения управленческих решений;
• Сократить сроки прохождения и согласования документов;

Поставку, и внедрение программного обеспечения, а также обучение пользователей работе в системе осуществляет ООО «ТИССА» – партнер компании ЭОС в Республике Татарстан.

Контактное лицо: Швецова Екатерина (написать письмо автору)
Компания: ООО "Электронные Офисные Системы" (все новости этой организации)
Добавлен: 12:33, 02.04.2009
Количество просмотров: 1101

Пакет неэфирных телеканалов медиахолдинга «Цифровое Телевидение» «поселился» на платформе «Синтерры Медиа», Синтерра Медиа, 17:35, 10.09.2025, Россия
0
«Синтерра Медиа» и компании медиахолдинга «Цифровое телевидение» («ЦТВ») по производству телеканалов – Pike Media Lab и «Спутниковое телевидение» (СТВ) – договорились о стратегическом партнерстве в области доставки и обработки ТВ-сигналов. Теперь пакет тематических телеканалов «Цифрового телевидения» доступен на платформе «Синтерры Медиа» более чем для 400 операторов кабельного и спутникового ТВ.


iSpring Learn помогла SELA поднять обученность персонала до 89%, iSpring, 23:22, 29.08.2025,
0
SELA, один из ведущих российских fashion-брендов, внедрила платформу корпоративного обучения iSpring Learn. Это позволило создать единую цифровую образовательную среду для более чем 1100 сотрудников в 150 магазинах и внедрить единые стандарты обучения


К партнерской программе GreenDatа присоединились 25 российских вузов, GreenData, 22:50, 07.08.2025,
0
К образовательной программе российской ИТ-компании GreenData, разработчика импортонезависимой low-code платформы, уже присоединились 25 вузов.


Цифровое неравенство в России выравнивается, ТГУ, 12:47, 05.08.2025, Россия
0
Интернет, компьютеры, сотовая связь и всё, что принято называть цифровыми технологиями становятся доступнее для россиян.


Новая магистерская программа университета «Сириус» по ИИ и моделированию усилена экспертизой Т1 Интеграция, ИТ-холдинг Т1, 19:41, 03.08.2025,
0
Т1 Интеграция поддержит запуск новой магистерской программы Научно-технологического университета «Сириус» «Искусственный интеллект и математическое моделирование в промышленности». Студенты магистратуры получат доступ к передовым отечественным цифровым инструментам и экспертизе компании.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru