Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Серьезные игры, самооценка и многое другое: новые продукты Learning@Cisco для технического обучения

Чтобы удовлетворить требования к подготовке будущих сетевых профессионалов, компания Cisco в рамках своей глобальной программы Learning@Cisco вывела на рынок серию новаторских продуктов и экзаменационных программ для технического обучения. Отныне в первой в отрасли социальной обучающей сети Cisco Learning Network доступны увлекательные онлайновые игры, проверяющие базовые навыки работы с сетями, посвященные новейшим технологиям Cisco специализированные курсы электронного обучения с лабораторными работами и тесты для самостоятельной проверки знаний.
По данным аналитической компании IDC, 66 процентов менеджеров считают, что сертификация ИТ-специалистов реально повышает качество обслуживания и поддержки конечных пользователей, а 75 процентов полагают, что сертификация повышает производительность труда в рабочих группах . “Предприятия все шире внедряют средства совместной работы Web 2.0, чтобы привлечь молодежь, выросшую в среде социальных сетевых технологий, - отмечает Лайза Роуэн (Lisa Rowan), директор отдела кадровых и обучающих стратегий из компании IDC. - Система обучения должна это учитывать и предлагать молодым специалистам интерактивные и игровые учебные материалы”.

Сетевая игра Cisco Mind Share Game: учись играя
Чтобы удовлетворить требования к подготовке будущих сетевых профессионалов, Cisco вывела на рынок самую сложную из своих игр - Mind Share (ее можно приобрести в сетевом магазине Cisco Learning Network Store). На вид Mind Share не отличается от обычных компьютерных игр, которыми заполнен современный рынок, однако в ее основе лежат концепции и учебные материалы, составляющие более половины программы сертификации Cisco CCENT . Таким образом, это не просто игра, а ценное учебное пособие. Cisco Mind Share Game имеет 75 уровней и охватывает более 15 учебных тем, таких как MAC-адресация, коммутация и проектирование фрагментов IP-сетей.

Гибкие курсы электронного обучения
Курсы электронного обучения Learning@Cisco - это онлайновое техническое обучение высшего класса. Курсы дают знания по новейшим технологиям Cisco и вырабатывают практические навыки с помощью лабораторных работ. Каждый курс сфокусирован на отдельной теме и включает лекцию, систему самостоятельного тестирования и возможность подключения к онлайновой лаборатории для выполнения практических заданий.
Курсы электронного обучения Learning@Cisco предоставляются по подписке с гибкой технологией поставки. Они соответствуют всем общим и специфическим требованиям к обучению современных информационно-технологических специалистов.

Учебная программа Cisco 360: основы сертификации CCIE по основам маршрутизации и коммутации
Студентам и специалистам предлагается популярная учебная программа Cisco 360 для сертификации CCIE по основам маршрутизации и коммутации. Она предоставляется в новом формате и экономит средства заказчиков.
Программа, освещающая основы маршрутизации и коммутации (Essentials), разработана для сетевых специалистов, нуждающихся в базовом обучении по указанным вопросам, и предоставляет заказчику все преимущества комплексного обучения. Программа распространяется через сетевой магазин Cisco Learning Network Store.

Дорога в будущее: средства самооценки Learning@Cisco
В середине апреля 2009 года на рынке появятся средства самооценки Learning@Cisco Self-Assessments. Они представляют собой быстрое бесплатное и эффективное средство оценки знаний и навыков работы с технологиями Cisco (по результатам тестирования пользователю рекомендуются курсы и услуги, доступные в учебной сети Cisco Learning Network). Средства самооценки Learning@Cisco разработаны для ряда технологий Cisco, таких как маршрутизация и коммутация, передача голоса, безопасность и беспроводная связь.

Cisco Learning Network представляет собой социальную сеть с функциями совместной работы, предназначенную для распространения сертификационных учебных материалов Cisco (Cisco Career Certification) и материалов для подготовки к экзаменам. Социальная платформа Web 2.0 позволяет делиться опытом и напрямую связываться с экспертами в области информационных технологий, ИТ-специалистами и представителями компании Cisco.
Learning@Cisco решает проблему нехватки технических специалистов в мировом масштабе и помогает заказчикам и партнерам Cisco, а также сетевым специалистам из любой страны мира, предоставляя им учебные ресурсы и программы, сертификации и консультации, которые сокращают глобальный дефицит специалистов, повышают производительность труда и создают новые возможности для роста и развития бизнеса. “С момента своего открытия в июне 2008 года учебная сеть Cisco Learning Network зарегистрировала более 9 млн обращений. Эта сеть быстро становится важным средством обучения и совместной работы для сообщества Cisco, - говорит генеральный менеджер Learning@Cisco Жанна Беливо Данн (Jeanne Beliveau Dunn). - Стремительное развитие сетевых технологий вызывает рост спроса на квалифицированных специалистов со знаниями и опытом строительства, диагностики и ремонта сетей и инфраструктур. Наши новые продукты и экзаменационные программы расширят возможности обучения и переобучения нынешних и будущих сетевых профессионалов”.

Контактное лицо: Наталья Жукова (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 23:46, 02.04.2009
Количество просмотров: 1103

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru