Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Атомные «подснежники» весны 2009

Все модели снаряжены похожим образом: процессор Atom 1.6 ГГц c поддержкой двухпоточной обработки HyperThreading и могучая подсистема ввода вывода i945GSE+ICH7M. Все три представленных модели объединяет предельно компактное исполнение и энергопотребление в пределах 10 Вт а также мощная трех-мерная двухканальная видеосистема GMA950.
Достойный уровень производительности позволяет рассматривать компьютеры в качестве офисных а равно промышленных систем широкого спектра применения: настольных деловых, промышленных контроллеров, транспортных бортовых компьютеров, разнообразных терминалов от торговых до клиентских, киосков и систем цифровой рекламы Digital Signage, автоматизации сетевого и коммуникационного оборудования.
FarPoint-M22-AE – легкий и функциональный настольный аппарат, новый взгляд на деловой компьютер отвечающий самым разным аспектам экономии. Приемлемая стоимость, минимальное место для установки, незаметное энергопотребление и тепловыделение, ни малейшего шума. С другой стороны производительность достойная Windows Vista вместе с Office 2007 вкупе с ресурсоемкой добавкой Business Contact Manager, создающем на компьютере сервер базы данных SQL. Отдаленным последствием малого нагрева можно считать долгий жизненный цикл и высокую надежность аппарат. Компьютер располагает мощной коммуникационной системой из двух каналов ЛВС и четырех асинхронных портов СОМ, не считая обязательных 4-х USB 2.0. что обуславливает его успешное применение в задачах автоматизации, торговле и телекоммуникациях.
FarPoint- A6 – компьютер , несмотря на очень компактный стильный корпус, который не стыдно держать на рабочем столе даже офиса класса «А», по сути промышленно-коммуникационное устройство уровня Server Appliance. Полезный объем в два с лишним раза меньше чем у модели M22-AE, но при этом более серьезная система коммуникаций, две Гига-сети, 5 портов СОМ и еще один в резерве, 4 USB 2.0, 8 линейный дискретный ввод-вывод, сторожевой таймер WDT, все признаки промышленного компьютера или контроллера.
WindBox 9A15 – эффектный продукт знаменитой MicroStar, сверх плоский, похожий на что угодно кроме компьютера, при этом полнофункциональный аппарат с высокоскоростным накопителем SATA-2 внутри, позиционированный для применения в качестве офисного компьютера, а также встраиваемых применений и цифровой рекламы Digital Signage. Поставляемое с машиной оригинальное монтажное приспособление позволяет сделать его «невидимым» на столе, путем крепления на спине монитора, что с таким же успехом можно сделать в автомобиле, тем более просто что аппарат питается постоянным напряжением 12 вольт.

Контактное лицо: Деревяго Евгений Валентинович (написать письмо автору)
Компания: ООО "ФарПоинт" (все новости этой организации)
Добавлен: 13:29, 03.04.2009
Количество просмотров: 1179

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru