Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Компания «Болтофф» отпраздновала свой 16ый день рождения.

1 октября 2010 года, компания «Болтофф», один из лидеров на рынке поставщиков крепежных изделий и крепежа, отпраздновала свой очередной, шестнадцатый по счету день рождения.
За годы работы на рынке, компания достигла высоких результатов, была удостоена множества наград и неоднократно принимала участие в отраслевых выставках. Так, в2001 году компания заключила контракт с крупнейшей шведской компанией о поставке крепежа из нержавеющей стали на отечественный рынок. В следующем году были заключены контракты с несколькими производителями Германии на производство нержавеющего крепежа. В этом же году начались поставки крепежа из высокопрочной стали. В 2003 году компания начала поставки нержавеющего такелажа.
В 2005 году был создан собственный накопительный склад в Европе. Компания начинает поставлять грузовой крепеж и тросы из нержавеющих сталей, а также стопорных колец высочайшего европейского качества из Италии.
В 2006 году компания приняла участие в крупнейшей выставке FASTTEC / КРЕПЕЖ 2006. Получение диплома за лучший дизайн стенда.
В 2007 году произошло открытие розничной сети по продаже нержавеющего крепежа.
Сегодня география наших поставок охватывает все крупные города России и ближнего зарубежья.
«Я создал компанию с нуля, и с первых дней отважно иду вперёд, ну а теперь наша компания лидер и для всех других пример. Пожелаю, чтобы новые победы были лучше прежних, поставленные планы и цели выполнялись, и мы оставались лидерами на рынке», поясняет Смирнов Дмитрий Викторович
В свой день рождения компания «Болтофф» задумывается о планах на будущее и ставит для себя новые задачи. «Основная задача для нас - стать сильной, крепкой компанией и занять значимое место среди поставщиков метизных изделий и крепежа. Наладить свое производство нержавеющего крепежа, такелажа и оснастки для яхт», - комментирует Смирнов Дмитрий Викторович, генеральный директор компании.
Также, одной из приоритетных задач на предстоящий год является возможность удовлетворить пожелания покупателей не только России, но и выйти на рынки розничной продажи близлежащего зарубежья.
При увеличении компаний часто теряется качество работы сотрудников, увеличивается цена. Но мы применим все силы, умения и опыт для того что бы это не произошло.
Подробная информация на нашем сайте http://boltoff.ru.

Отличительной особенностью работы нашей компании является адекватное реагирование на развитие рыночных отношений в нашей стране.
Основанная в 1995 года, компания занимается поставкой нержавеющего и высокопрочного крепежа и такелажа, корабельной оснастки из нержавейки. В данной категории мы занимаем лидирующую позицию. Крепеж и такелаж различных категорий всегда имеется в наличии на наших складах. Помимо такелажа, мы поставляем оцинкованный и высокопрочный (класс прочности 8,8; 10,9; 12,9) нержавеющий крепеж в Москве: шурупы, гайки, шайбы, винты, анкера, заклепки, саморезы и болты. Ассортимент продукции постоянно пополняется новыми позициями. Наша компания производит поставки нержавеющего крепежа для различных предприятий строительной, химической, пищевой, судостроительной отрасли, нефтегазодобывающих компаний, оборонного и машиностроительного комплекса, приборостроения.
По всем вопросам обращайтесь по тел. +7(495)617-1-618, +7(495)777-41-65, +7(495)787-78-18 и e-mail: mail@boltoff.ru.

Координаты:
141231 Московская обл., Пушкинский р-н, п. Лесной, ул. Пушкина д.8 Б
тел: (495) 617-1-618, 777-41-65, 787-78-18
mail@boltoff.ru
http://boltoff.ru
контактное лицо: Чернов А.В. - маркетолог

Контактное лицо: Чернов А.В. - маркетолог (написать письмо автору)
Компания: «Болтофф» (все новости этой организации)
Добавлен: 12:43, 18.10.2010
Количество просмотров: 1045

Инструментальная группа Double Pipe выступит на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:02, 21.03.2024, Россия
0
22 марта в 18:00 на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступит инструментальная группа Double Pipe, которая поразит зрителей игрой на духовных инструментах!


В ТРЦ «Нора» состоится показ кукольного спектакля для малышей «Теремок», ТРЦ НОРА, 23:02, 21.03.2024, Россия
0
Каждая суббота – это праздник в торгово-развлекательном центре «Нора». С 13:00 на первом этаже всех гостей угощают сладкой ватой, делают аквагрим и дарят воздушные шары. 23 марта в 14:00 на цокольном этаже пройдёт интерактивный кукольный спектакль «Теремок» по мотивам всем известной сказки.


С 15 ноября по 19 ноября в Петрозаводске проходила творческая школа диджеев и звукорежиссеров «ШУМ», Физическое лицо, 23:02, 21.03.2024,
0
В рамках школы проходили занятия, направленные на комплексное развитие личности, самоанализ, постановку целей для достижения определенных результатов в карьере, взаимоотношениях и саморазвитии, творческое развитие личности, раскрытие природных талантов.


Сотрудники ГК Финрул приняли участие в конференции CNews «Импортозамещение ИТ 2024, ГК Финрул, 23:35, 20.03.2024,
0
В рамках докладов обсуждались тенденции российского импортозамещения, разработку российского ПО, а также лучшие практики работы в рамках импортозамещения по направлениям деятельности и отраслям.


Коллектив «Артист» выступил с мюзиклом для зрителей в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:34, 20.03.2024, Россия
0
Юные таланты творческого центра «Артист» представили посетителям музыкальную постановку «Всё лето в один день» по мотивам одноимённой повести Рея Брэдбери.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru