Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Radmin на выставке SofTool-2010: демонстрация программы и розыгрыш призов

За 21 год своего существования Softool стала самой большой и влиятельной в Европе национальной выставкой информационных технологий. В выставке примут участие более 200 российских и зарубежных компаний, представители федеральных и региональных органов государственного управления, высших учебных заведений, научного и экспертного сообщества, СМИ.
В этом году на выставке будет представлена последняя версия популярной программы Radmin 3.4. Radmin предоставляет широкие возможности для пользователей: от доступа к удаленному рабочему столу до полного контроля удаленным сервером. Каждый посетитель стенда получит возможность протестировать версию программы с поддержкой Windows 7 и Windows Server 2008 R2, узнать о решениях на базе Radmin и задать вопросы представителям компании-разработчика.
Компания "Фаматек" по традиции приготовила для посетителей ценные и интересные призы, которые будут разыграны 26, 27 и 28 октября на стенде Radmin (F17). Для участия в розыгрыше призов посетителям выставки необходимо будет оставить свои визитные карточки и получить номер участника. Лототрон определит имена победителей.
Специалисты компании будут рады видеть вас на стенде F17 в павильоне №69 ВВЦ с 26 по 29 октября 2010.
После выставки смотрите наш фоторепортаж со стенда Radmin на SofTool-2010 на специальной странице сайта www.radmin.ru/softool2010. Там же примите участие в акции и получите лицензию Radmin в подарок!

Контактное лицо: Наталья Григорьева (написать письмо автору)
Компания: Фаматек (все новости этой организации)
Добавлен: 10:57, 20.10.2010
Количество просмотров: 1171

«Синтерра Медиа» развивает технологии в области распространения сигналов точного времени, Синтерра Медиа, 21:36, 17.10.2025, Россия
0
«Синтерра Медиа» по итогам первых восьми месяцев 2025 года обеспечила передачу сигналов синхронизации по протоколу PTP v.2 для более 25-ти критических объектов инфраструктуры (КИИ) федеральных компаний в различных регионах России по собственной национальной медиасети с микросекундной точностью.


НИУ ВШЭ и Академия 5 Prism готовят психологов-консультантов для рынка с оборотом в 49+ млрд, Академия профессионального коучинга и психологии 5 Prism, 10:12, 14.10.2025,
0
НИУ ВШЭ и Академия 5 Prism объявляют о запуске годовой онлайн-программы профессиональной переподготовки «Психолог-консультант: старт профессии». В программе курса 884 академических часа, из них 148 часов практики.


Решения субтитрирования контента экономят до 80% бюджета на локализацию контента, Синтерра Медиа, 21:10, 18.09.2025, Россия
0
Согласно данным Роскомнадзора (РКН), по итогам 2024 года ведомство зафиксировало 40 нарушений требований по субтитрированию ТВ-контента для слабослышащих зрителей, в первом полугодии 2025 года – 16.


Пакет неэфирных телеканалов медиахолдинга «Цифровое Телевидение» «поселился» на платформе «Синтерры Медиа», Синтерра Медиа, 17:35, 10.09.2025, Россия
0
«Синтерра Медиа» и компании медиахолдинга «Цифровое телевидение» («ЦТВ») по производству телеканалов – Pike Media Lab и «Спутниковое телевидение» (СТВ) – договорились о стратегическом партнерстве в области доставки и обработки ТВ-сигналов. Теперь пакет тематических телеканалов «Цифрового телевидения» доступен на платформе «Синтерры Медиа» более чем для 400 операторов кабельного и спутникового ТВ.


iSpring Learn помогла SELA поднять обученность персонала до 89%, iSpring, 23:22, 29.08.2025,
0
SELA, один из ведущих российских fashion-брендов, внедрила платформу корпоративного обучения iSpring Learn. Это позволило создать единую цифровую образовательную среду для более чем 1100 сотрудников в 150 магазинах и внедрить единые стандарты обучения



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru