Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

«Киевстар»: новая услуга «ВКонтакте» для пользователей мобильного интернета

«Киевстар» вводит новую услугу «ВКонтакте», которая предоставляет возможность пользоваться интернет-сайтом социальной сети Vkontakte.ru по специальным тарифам по 31 января 2011 включительно
Специально для клиентов предоплаченной связи «Киевстар» и DJUICE - активных пользователей мобильного интернета и социальной сети Vkontakte.ru телекомоператор вводит новую услугу «ВKонтакте».
Подключение услуги «ВКонтакте» – бесплатное. Ежемесячная абонентная плата составляет 20,00 грн. с учетом НДС. Дополнительно удерживается сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5% стоимости услуг без учета НДС.
Стоимость 1 Мб полученных/переданных данных при пользовании сетью составляет 0,02 грн. с учетом всех налогов.
Услуга не распространяется на клиентов, которые обслуживаются на условиях тарифного плана «Интернет 3G».
Пользователи мобильного интернета могут подключить услугу «ВKонтакте» по короткому номеру 477, в системе самообслуживания «Мой Киевстар»/«Мой DJUICE» или с помощью комбинации *134*1#.
Подключение услуги «ВКонтакте» осуществляется в течение суток после оформления заказа, о чем клиент будет проинформирован SMS-сообщением. Абонентная плата за текущий месяц взимается в полном объеме. В последующих календарных месяцах абонентная плата взимается в тот же календарный день, когда она была взыскана впервые.
При недостаточном количестве средств на счете в день очередного взыскания абонентной платы доступ к социальной сети Vkontakte.ru в дальнейшем оплачивается согласно условиям тарифного плана клиента.
Проверить статус услуги можно по номеру 477, в системе самообслуживания «Мой Киевстар»/«Мой DJUICE» или с помощью комбинации *134#.
Тарифы услуги «ВКонтакте» действуют только на территории Украины. При регистрации абонента в сети роуминговых партнеров доступ к социальной сети Vkontakte.ru оплачивается согласно действующим роуминговым тарифам на интернет-услуги. Услуга предоставляется при условии использования клиентом точек доступа www.ab.kyivstar.net или www.djuice.com.ua.
Доступ к интернет-сервисам социальной сети Vkontakte.ru (приложения, карты и др.), которые физически находятся не на серверах этой сети, оплачивается согласно условиям тарифного плана клиента. При попытке пользователя интернета посетить эти ресурсы на экране его телефона или компьютера появится соответствующее предупреждение.
«Киевстар» позаботился, чтобы его клиенты - пользователи социальной сети Vkontakte.ru могли общаться со своими друзьями по выгодным тарифам

Контактное лицо: Анна Александрова (написать письмо автору)
Компания: Сlever group (все новости этой организации)
Добавлен: 12:10, 20.10.2010
Количество просмотров: 1356

«Синтерра Медиа» развивает технологии в области распространения сигналов точного времени, Синтерра Медиа, 21:36, 17.10.2025, Россия
0
«Синтерра Медиа» по итогам первых восьми месяцев 2025 года обеспечила передачу сигналов синхронизации по протоколу PTP v.2 для более 25-ти критических объектов инфраструктуры (КИИ) федеральных компаний в различных регионах России по собственной национальной медиасети с микросекундной точностью.


НИУ ВШЭ и Академия 5 Prism готовят психологов-консультантов для рынка с оборотом в 49+ млрд, Академия профессионального коучинга и психологии 5 Prism, 10:12, 14.10.2025,
0
НИУ ВШЭ и Академия 5 Prism объявляют о запуске годовой онлайн-программы профессиональной переподготовки «Психолог-консультант: старт профессии». В программе курса 884 академических часа, из них 148 часов практики.


Решения субтитрирования контента экономят до 80% бюджета на локализацию контента, Синтерра Медиа, 21:10, 18.09.2025, Россия
0
Согласно данным Роскомнадзора (РКН), по итогам 2024 года ведомство зафиксировало 40 нарушений требований по субтитрированию ТВ-контента для слабослышащих зрителей, в первом полугодии 2025 года – 16.


Пакет неэфирных телеканалов медиахолдинга «Цифровое Телевидение» «поселился» на платформе «Синтерры Медиа», Синтерра Медиа, 17:35, 10.09.2025, Россия
0
«Синтерра Медиа» и компании медиахолдинга «Цифровое телевидение» («ЦТВ») по производству телеканалов – Pike Media Lab и «Спутниковое телевидение» (СТВ) – договорились о стратегическом партнерстве в области доставки и обработки ТВ-сигналов. Теперь пакет тематических телеканалов «Цифрового телевидения» доступен на платформе «Синтерры Медиа» более чем для 400 операторов кабельного и спутникового ТВ.


iSpring Learn помогла SELA поднять обученность персонала до 89%, iSpring, 23:22, 29.08.2025,
0
SELA, один из ведущих российских fashion-брендов, внедрила платформу корпоративного обучения iSpring Learn. Это позволило создать единую цифровую образовательную среду для более чем 1100 сотрудников в 150 магазинах и внедрить единые стандарты обучения



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru