Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Учебный Центр REDLAB/REDCENTER - участник конференции Cisco Expo-2010

Учебный Центр REDLAB/REDCENTER , имеющий наивысший партнерский статус Cisco в области обучения (CLSP), примет участие в ежегодной конференции Cisco Expo, которая пройдет с 27 по 29 октября 2010 года в московском Центре международной торговли.
REDLAB/REDCENTER уже много лет является лидером в области авторизованного обучения Cisco*. Наиболее широкая линейка курсов, лучшие преподаватели**, современная лабораторная база и инновационные технологии преподавания ежегодно привлекают в REDCENTER тысячи учащихся.
REDLAB/REDCENTER - один из активнейших участников программы Cisco Expo Learning Club, нацеленной на повышение компетенций специалистов в области технологий и продуктов Cisco. Ежемесячно учебный центр проводит от трех до пяти бесплатных online-семинаров для членов Клуба, является постоянным партнером всех его конференций и выставок.
Безусловно, самым представительным ежегодным мероприятием Клуба является конференция Cisco Expo. Этот форум собирает тысячи специалистов, разнообразные секции конференции освещают наиболее важные достижения в области технологий Cisco. В неформальном общении участники обмениваются накопленным опытом, знакомятся с интересными решениями, представленными на выставочных стендах.

В этом году, являясь Партнером по выставке Cisco Expo-2010, Учебный Центр REDLAB/REDCENTER подготовил для участников целый ряд важных мероприятий:
• В рамках форума традиционно будет организован Центр тестирования Pearson VUE для тех, кто готов подтвердить свою квалификацию в области продуктов и технологий Сisco прямо на выставке. В прошлом году в центре тестирования посетители Cisco Expo сдали более 150 экзаменов.
• В секции «Беспроводные технологии» лидер направления 'Беспроводные технологии' Учебного центра REDLAB/REDCENTER Сергей Монин (ССSI, CCIE) выступит с докладом "Современные беспроводные сети Cisco: функциональность, безопасность, эффективность".
• На стенде REDLAB/REDCENTER можно будет получить актуальную информацию о программах обучения и сертификации Cisco. Будет представлена инновационная методика авторизованного online-обучения в рамках технологии Virtual Vivid Training. Участники смогут получить электронный каталог курсов обучения на 2010-2011, в котором представлены как базовые курсы обучения, так и редкие курсы высокого уровня по различным направлениям.

Участие в Cisco Expo-2010 позволит участникам мероприятия наладить живой контакт с Учебным центром REDLAB/REDCENTER и получить в актуальную информацию по вопросам авторизованного обучения Cisco.

О КОМПАНИИ REDCENTER
Учебный центр REDCENTER представлен на рынке обучения ИТ с 1992 года.
C 1998 года REDCENTER является партнером Cisco в области обучения, а в 2004г. REDCENTER получил статус CLSP.
REDCENTER обладает авторизацией лидеров рынка ИТ — компаний Sun Microsystems, Cisco Systems, Microsoft, IBM/Lotus, IBM/Informix, Novell, VERITAS (now from Symantec). В учебном центре также читаются курсы по информационной безопасности, по продуктам Oracle и Linux.

Сайт компании: www.redcenter.ru
Адрес: Москва, Киевское шоссе,
Бизнес-парк "Румянцево", стр. 1, подъезды 5, 6, 7, этаж 4, офис 407"Б"
Многоканальный телефон: +7 (495) 984-27-64
Факс: +7 (495) 984-27-63
E-mail: training@redcenter.ru

* По статистике Cisco более 3-х лет занимает первое место по объему авторизованного обучения в России, СНГ и странах Восточной Европы
**4 из 10 лучших активных тренеров Cisco, обучающх более 20 человек за квартал,
преподают в Учебном центре REDLAB/REDCENTER

Контактное лицо: Жукова Наталья (написать письмо автору)
Компания: cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 10:22, 21.10.2010
Количество просмотров: 1131

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru