Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

В Минпромторге РФ появился ресурс социально-значимой информации

В сентябре 2010 года корпорация ЭЛАР завершила работы по формированию информационного ресурса для Министерства промышленности и торговли РФ. В ресурсе собрана социально-значимая информация, необходимая для предоставления гражданам государственных услуг в электронной форме.

Создание подобного ресурса было направлено на повышение эффективности информационного обеспечения деятельности сотрудников Минпромторга России за счет систематизации хранения электронных документов архивных фондов и текущего документооборота Министерства. Кроме того, это позволило создать необходимые условия для открытия доступа к исторически-значимым электронным документам архива Министерства через сеть Интернет.

К началу проведения работ документы архивных фондов Минпромторга России располагались в трех территориально-распределенных зданиях Москвы. Создание системы электронного архива позволило собрать территориально-распределенные данные в единый электронный фонд, автоматизировать обработку запросов населения к архивным документам, а часть исторически значимых документов выложить в открытый доступ. В созданном ресурсе можно осуществлять полнотекстовый поиск документов, а также обеспечить структурированное хранение электронных документов. Созданная система электронного архива интегрирована с системой электронного документооборота Министерства.

Всего за три года было отсканировано более 450 тысяч листов, из которых для 20 тысяч было проведено полнотекстовое распознавание. Это — личные дела сотрудников Госкомитета по оборонной технике, приказы по личному составу по 17 архивным фондам Министерства, приказы по основной деятельности Минпромторга, списки лауреатов Сталинской премии и орденоносцев.

В дальнейшем Минпромторг России планирует пополнить систему новыми видами информационных ресурсов по различным направлениям деятельности Министерства, включая судостроительную, авиационную, автомобильную, сельскохозяйственную, радиоэлектронную, лесную и легкую промышленности, а также оборонно-промышленный и химико-технологиченский комплексы
http://www.elar.ru/press-center/news/index.php?ELEMENT_ID=5567 – новость на сайте ЭЛАР

Контактное лицо: Яна Перминова, PR-менеджер (написать письмо автору)
Компания: Корпорация ЭЛАР (все новости этой организации)
Добавлен: 19:26, 22.10.2010
Количество просмотров: 1305

Инклюзия по-новому: «Профессиональное завтра» студента ХГУ, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 20:41, 13.12.2025,
0
Проект студента медицинского института направления подготовки «Социальная работа» Хакасского госуниверситета Николая Сукача убедительно показал на федеральном уровне, каким должно быть современное образование – доступным, гибким, человечным. Его работа удостоена диплома VIII Всероссийского сетевого конкурса студенческих проектов «Профессиональное завтра».


Исполнительный директор НПЦ «Агропищепром» С.А. Колесников, совместно с РАН открыли «Мичуринский сад» в Республики Казахстан, Общество с ограниченной ответственностью Научно-производственный центр «Агропищепром», 20:37, 13.12.2025,
0
Открытие Мичуринского сада в Республике Казахстан


В России родились первые телята, полученные из эмбрионов in vitro post mortem от ценных племенных коров, ФГБОУ ВО Санкт-Петербургский государственный аграрный университет, 23:01, 09.12.2025,
0
В ноябре 2025 года в российском животноводстве произошло знаковое событие, открывающее новую эру в селекции и сохранении ценного генофонда. На свет появились первые в стране телята, зачатые методом экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) из эмбрионов, полученных посмертно от высокопродуктивных коров красной датской породы.


ГК X-Com оснастила мультимедийными системами актовые залы МАИ, ГК X-Com, 18:19, 25.11.2025,
0
Группа компаний X-Com разработала и внедрила современные мультимедийные системы в малом и большом актовых залах в новом корпусе МАИ на Оршанской.


«Кит-системс» оснастил учебные аудитории всех кампусов РТУ МИРЭА в Москве, ООО "Кит-системс", 18:18, 25.11.2025,
0
Системный интегратор «Кит-системс» масштабировал парк клиентского оборудования «МИРЭА. В аудиториях шести московских учебных корпусов ВУЗа оборудовано 1 970 автоматизированных рабочих мест (АРМ).



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru