 |
У нас публикуются |
| |

|
 |
Наша реклама |
| |

|
 |
Разделы |
|
|
|
|
Пресс-релизы
Компания Метрология и Автоматизация (Самара) выбрала решения АСКОН
Сотрудничество ООО Метрология и Автоматизация с компанией АСКОН-Самара началось в 2004 году, когда были приобретены первые два рабочих места графической системы КОМПАС-График. В течение последующих лет активного развития компании встал вопрос о внедрении системы трёхмерного моделирования.
По словам ведущего инженера по автоматизации Петрушина Д.А.: «...Нашей задачей был выбор системы проектирования с оптимальными соотношениями цена/качество. Важным фактором при выборе Системы стало наличие модуля трехмерного моделирования. Приобретаемая Система должна была стать унифицированной средой проектирования для всего отдела, позволяющей выпускать проектно-конструкторскую документацию по единым стандартам оформления...».
В 2008 году после сравнения и тестирования нескольких отечественных и зарубежных систем автоматизированного проектирования была выбрана система КОМПАС-3D.
В настоящее время все рабочие места инженеров- проектировщиков ООО «Метрология и Автоматизация» оснащены системой КОМПАС-3D. Возможности Программы по трехмерному моделированию изделий помогают:
 Сократить расходы предприятия за счет исключения ошибок уже на стадии проектирования.  Упростить и ускорить процесс инженерной подготовки производства за счет использования специализированных библиотек и приложений.
Наличие технической поддержки со стороны АСКОН-Самара помогает оперативно решать возникающие вопросы.
«В дальнейших планах нашего предприятия продолжение сотрудничества с компанией АСКОН-Самара в области автоматизации проектирования, подготовки производства и управления проектами...» - резюмирует технический директор Сорокин Д.А.
ООО «Метрология и Автоматизация» было основано 20 апреля 1995 года как предприятие, специализирующееся на поставках промышленного оборудования. Благодаря объединению в 2005 году трех фирм – «Теплотехнические измерения», Метрологического центра «Калибр» и ООО «Метран-Самара» - предприятие расширило сферу своей деятельности и представляет сегодня передовые технологии, оборудование и инжиниринговые услуги в области автоматизации процессов управления, мониторинга и учёта. Приоритетным направлением деятельности ООО «Метрология и Автоматизация» является проектирование, производство и внедрение систем автоматизированного управления технологическими процессами (АСУ ТП), автоматизированных систем учета продукции в нефтедобыче, нефтепереработке, нефтехимии и энергопроизводстве, а также техническое и метрологическое обслуживание объектов автоматизации.
Контактное лицо: Богданова татьяна (написать письмо автору)
Компания: Группа Компаний АйтиКонсалт (все новости этой организации)
Добавлен: 10:57, 07.04.2009
Количество просмотров: 1279
| Инклюзия по-новому: «Профессиональное завтра» студента ХГУ, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 20:41, 13.12.2025, |
0 |
| Проект студента медицинского института направления подготовки «Социальная работа» Хакасского госуниверситета Николая Сукача убедительно показал на федеральном уровне, каким должно быть современное образование – доступным, гибким, человечным. Его работа удостоена диплома VIII Всероссийского сетевого конкурса студенческих проектов «Профессиональное завтра». |
|
| В России родились первые телята, полученные из эмбрионов in vitro post mortem от ценных племенных коров, ФГБОУ ВО Санкт-Петербургский государственный аграрный университет, 23:01, 09.12.2025, |
0 |
| В ноябре 2025 года в российском животноводстве произошло знаковое событие, открывающее новую эру в селекции и сохранении ценного генофонда. На свет появились первые в стране телята, зачатые методом экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) из эмбрионов, полученных посмертно от высокопродуктивных коров красной датской породы. |
|
|

|
 |
Новости школы |
| |
|
 |
Рассылка |
|
|
|
|